Услуга проверка будущих соседей 167 / 4370

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 дек. 2017
лфз38,
Загаживание тамбуров - не только бабулями случается. У нас в соседях многодетные, и велики, и коляски, и доски, и обувь горой ( у них привычка, снимать обувь в подъезде) . Заставили весь тамбур и замечание особо не делаем," многодетные" же )))
01 дек. 2017
01.12.17, 00:23
Adivinanza писал(а):
аживание тамбуров - не только бабулями случается. У нас в соседях многодетные, и велики, и коляски, и доски, и обувь горой ( у них привычка, снимать обувь в подъезде) . Заставили весь тамбур и замечание особо не делаем," многодетные" же )))
да это вообще не самое страшное, что может быть:))) главное, чтобы клопов не разводили и не сверлили в 8 утра воскресенья:)
удивительно, что у той бабули были претензии к соседям на такое же поведение!:))) прям особые права у нее на общий тамбур :)
01 дек. 2017
01.12.17, 00:23
Adivinanza писал(а):
лфз38,
Загаживание тамбуров - не только бабулями случается. У нас в соседях многодетные, и велики, и коляски, и доски, и обувь горой ( у них привычка, снимать обувь в подъезде) . Заставили весь тамбур и замечание особо не делаем," многодетные" же )))
Ну некурящие хотя бы? :lol:
IceCool
01 дек. 2017
Любите своих соседей, помните: это ваши будущие понятые.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 дек. 2017
01.12.17, 00:31
чао писал(а):
01.12.17, 00:23
Adivinanza писал(а):
лфз38,
Загаживание тамбуров - не только бабулями случается. У нас в соседях многодетные, и велики, и коляски, и доски, и обувь горой ( у них привычка, снимать обувь в подъезде) . Заставили весь тамбур и замечание особо не делаем," многодетные" же )))
Ну некурящие хотя бы? :lol:
У нас все соседи по тамбуру курить бросили))) говорят, сигареты не те стали, что были раньше и здоровье шалит...:)
01 дек. 2017
01.12.17, 00:47
Adivinanza писал(а):
01.12.17, 00:31
чао писал(а):
01.12.17, 00:23
Adivinanza писал(а):
лфз38,
Загаживание тамбуров - не только бабулями случается. У нас в соседях многодетные, и велики, и коляски, и доски, и обувь горой ( у них привычка, снимать обувь в подъезде) . Заставили весь тамбур и замечание особо не делаем," многодетные" же )))
Ну некурящие хотя бы? :lol:
У нас все соседи по тамбуру курить бросили))) говорят, сигареты не те стали, что были раньше и здоровье шалит...:)
И ну детей рожать :lol:
IceCool
01 дек. 2017
Крутая услуга. Проверить если можно будущих соседей. Машину времени поди кто изобрел не иначе
89263956840
01 дек. 2017
зачем же будущих:))) будущее не предугадаешь:) а если уже что-то есть - можно и узнать:)
01 дек. 2017
Я теперь, влипнув с Партизанской, 40,, особо делаю упор на наличие клопов в доме.
Сегодня вносили аванс за Миклухо-Маклая , 18к1....замучила всех заморочками с соседями, тараканами и клопами.
Вроде сама в этом доме в прошлом году продавала(не было клопов, были двое давно усопших мертвецов в ЕГРН) и все равно - А ВДРУГ ?
P.S. Паранойя налицо :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :ps_ih:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 15:43
Людмила Воронина писал(а):
Я теперь, влипнув с Партизанской, 40,, особо делаю упор на наличие клопов в доме.
Сегодня вносили аванс за Миклухо-Маклая , 18к1....замучила всех заморочками с соседями, тараканами и клопами.
Вроде сама в этом доме в прошлом году продавала(не было клопов, были двое давно усопших мертвецов в ЕГРН) и все равно - А ВДРУГ ?
P.S. Паранойя налицо :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :ps_ih:
Живые покойники оказались приятней клопов.) Я всегда говорю - не бойся мертвых. Живых опасайся)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя