О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 авг. 2017
Real_estate69 писал(а):
а просто дурно о ней подумали!

да я чем дольше живу,тем больше сомневаюсь в добропорядочности окружающих. жизненный опыт..что же теперь :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 авг. 2017
Ирина Ламдо писал(а):
Real_estate69 писал(а):
Ах Вы её не оскорбили, а просто дурно о ней подумали!


О симпатичной блондинке он думал с какими-то формами, не мог он никого оскорбить ибо рот потерял самоконтроль :lol:


Ну это вполне себе естественные мужские желания(фантазии), что тут такого то?
28 авг. 2017
Ирина Ламдо писал(а):
он думал с какими-то формами, не мог он никого оскорбить ибо рот потерял

Очень смешно..ха-ха
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Real_estate69 писал(а):
а просто дурно о ней подумали!

да я чем дольше живу,тем больше сомневаюсь в добропорядочности окружающих. жизненный опыт..что же теперь :lol:


Добропорядочность добропорядочностью, а относится к людям надо ровно так, как они к тебе. :men:
28 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Появляется "юрист" эдакая симпатичная блондинка с пышными формами.

МихаилТОП писал(а):
Формы-это не мое



Все-все :lol:

Real_estate69, конечно ничего страшного, наоборот, это прекрасно.
26 сен. 2017
- Здрасьте
- Здрасьте
бла бла бла

- Вы вообще видели по фотографиям, что в квартире обои бумажные английские? А выключатели, они же дорогущие!
-ок, а перепланировку то почему не узаконили?
-Да потому что если вы не купите всю квартиру, то заделаем просто и продадим по отдельности как две.
-Так вы мокрые точки перенесли, то есть одна квартира будет без удобств ;;-)))
-Да у меня 5 объектов, я что всё знать должна!

;;-)))
26 сен. 2017
28.08.17, 18:46
МихаилТОП писал(а):
Заявляют мне на той стороне провода,дескать,переговоры будем вести тока в офисе. На Таганке.
В последний раз, когда я там был, там снимало ТВ. Сам Барин по кабинетам носился, как не свой. Все не мог решить, где ему будет удобнее интервью давать. Было весело. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей