Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
А кто его знает...может вот так и окажется, что самое оно-Дело, это людей кормить вкусным и настоящим... Этож радость-то какая, когда знаешь, что ты-кормилец-поилец) А я вот Лешу вижу фермером... прямо вижу-вижу.....

Я риэлтор, и слава Богу нужен людям. А усадьба, это пока хобби. Ближе к пенсии точно займусь на 100%. А работников нанимать разучился. Тут не так давно бомж ко мне возле магазина прибился. Я ему еды купил, и с дуру работу предложил. А он от работы отказался, не рыбак мол. Раньше я так не ошибался...
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
А кто его знает...может вот так и окажется, что самое оно-Дело, это людей кормить вкусным и настоящим... Этож радость-то какая, когда знаешь, что ты-кормилец-поилец) А я вот Лешу вижу фермером... прямо вижу-вижу.....

Я риэлтор, и слава Богу нужен людям. А усадьба, это пока хобби. Ближе к пенсии точно займусь на 100%. А работников нанимать разучился. Тут не так давно бомж ко мне возле магазина прибился. Я ему еды купил, и с дуру работу предложил. А он от работы отказался, не рыбак мол. Раньше я так не ошибался...


ИМХО, если бы он хотел работать, он не стал бы бомжом....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
Михаил Нечаев
Миша, не знаю кто что потребляет, но даже мысли о натуральной еде привели народ в чувство. А это показатель!
01 окт. 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
У меня все только свое, с усадьбы. Все пожелания учту. И про чеснок и про сало. Будут еще и сыры и прочая молочка. Эх, други, так ведь и впрямь сподвигните меня на фермерские подвиги.

Лех, сала ХОЧУ! ЧЕСНОКА К САЛУ ХОЧУ! САМОГОНОЧКОЙ СДОБРИТЬ ДОБРЕ БУДЕТ!
Но лучше скажи мне, что вы все там нюхаете или пьете последние сотню страниц?
Мухоморы?
Бледные поганки?
Плесень с гуано?
От чего такое массовое о*уение?
Поделись. Возможно, в качестве допинга заменит сало с горилкой, правда сомневаюсь!


сие труднообяъснимо, но внутреннее напряжение снимает :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
ИМХО, если бы он хотел работать, он не стал бы бомжом....

Возможно. Только кто я, что бы судить? Каждый человек может оказаться в сложной ситуации и провалить экзамен. И что, на помойку? У меня была возможность помочь. Я ей поделился. Он даже до участка со мной доехал, но потом сбежал. Мои домашние были от меня в шоке.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
ИМХО, если бы он хотел работать, он не стал бы бомжом....

Возможно. Только кто я, что бы судить? Каждый человек может оказаться в сложной ситуации и провалить экзамен. И что, на помойку? У меня была возможность помочь. Я ей поделился. Он даже до участка со мной доехал, но потом сбежал. Мои домашние были от меня в шоке.


Леш, я согласна. Осудить можно только, если сам пройдешь эту дорогу и окажешься не там, где он оказался, да и то не можешь....А я не в шоке. В жизни совсем бывают разные ситуации, и счастье, когда оказываются рядом люди, протягивающие тебе руку помощи. Сегодня ты, завтра тебе. Респект, Леш. Не ошиблась.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
Пойдемте спать, что ли. Всем желаю во сне по шмату сала с чесноком и по бутыли горилки. Добрых снов.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Михаил Нечаев
Миша, не знаю кто что потребляет, но даже мысли о натуральной еде привели народ в чувство. А это показатель!

Леш, я жрать захотел после ужина!
Но столько страниц срача портят пищеварение ....
Не было бы проблем завтра на встрече с клиентами. Зря читал тему.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
01 окт. 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Зря читал тему.


Не первая, и не последняя..вроде как иммунитет должен за 5 лет выработаться...у меня уже за год выработался.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Зря читал тему.


Не первая, и не последняя..вроде как иммунитет должен за 5 лет выработаться...у меня уже за год выработался.

Нет, Лар, проще тему не читать. Отдохнуть. Слишком все это напоминает ситуацию в метро на эскалаторе, когда некоторые особи бегут вверх и всех расталкивают. Стоит им положить руку на холку,- начинают дергаться и вибрировать. Не по мне все это.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя