Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
*** писал(а):
Я ужинаю, но, конечно, салом вы меня раззадорили.


Не поздновато для ужина?

Павел на велике катается. :co_ol: Можно всю ночь трескать! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Павел на велике катается. Можно всю ночь трескать!

Сегодня не катался.
01 окт. 2015
ir-ka писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Не первая, и не последняя..вроде как иммунитет должен за 5 лет выработаться...у меня уже за год выработался.

Нет, Лар, проще тему не читать. Отдохнуть. Слишком все это напоминает ситуацию в метро на эскалаторе, когда некоторые особи бегут вверх и всех расталкивают. Стоит им положить руку на холку,- начинают дергаться и вибрировать. Не по мне все это.

А пенсионеры осужденно цокают языком.. знакомо...

Я,- пенсионер, но никогда языком не цокаю. Не научился еще по молодости лет.
Или пропустил мимо себя, или за холку через бедро вниз.
Потом пусть предъявляют претензии.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
01 окт. 2015
Михаил Нечаев писал(а):
ir-ka писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
Нет, Лар, проще тему не читать. Отдохнуть. Слишком все это напоминает ситуацию в метро на эскалаторе, когда некоторые особи бегут вверх и всех расталкивают. Стоит им положить руку на холку,- начинают дергаться и вибрировать. Не по мне все это.

А пенсионеры осужденно цокают языком.. знакомо...

Я,- пенсионер, но никогда языком не цокаю. Не научился еще по молодости лет.
Или пропустил мимо себя, или за холку через бедро вниз.
Потом пусть предъявляют претензии.

За холку через бедро - это как часто вы делаете? ))
Или это просто оборот речи? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 окт. 2015
Михаил Нечаев
Уф...как-то Вы все очень всерьез восприняли...я уж даже не удивляюсь тому, что люди сперва на форуме глотки грызут друг другу, а потом вместе встречаются, пьют-гуляют, обнимаются. Мне сказали, что это нормально. Что на форуме это просто игра такая, а в жизни все по-другому :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
ir-ka писал(а):
За холку через бедро - это как часто вы делаете? ))
Или это просто оборот речи? ))

Критические случаи, единичные за годы. Проще не заметить. Но если чел всех грубо расталкивает, то почему нет?
Что в том плохого и предосудительного?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
01 окт. 2015
Вот что я читаю? На эскалаторе вверх, за холку через бедро. Не понимаю образов. Лучше про домашнее сало. Мне, кстати, брусники привезли из деревни, перетертую с сахаром сейчас ем, вприглядку с Нерсом.
Последний раз редактировалось Anonymous 01.10.15, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
01 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Михаил Нечаев
Уф...как-то Вы все очень всерьез восприняли...я уж даже не удивляюсь тому, что люди сперва на форуме глотки грызут друг другу, а потом вместе встречаются, пьют-гуляют, обнимаются. Мне сказали, что это нормально. Что на форуме это просто игра такая, а в жизни все по-другому

Ларис, мне приходилось работать, делать сделки, спорить и выпивать с форумчанами.
Это нормально.
Но сраться,- не для меня.
Не моё!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
01 окт. 2015
Михаил Нечаев
А кто тут срался? Просто говорили, что думают.
Это нынче не в фаворе?
01 окт. 2015
Михаил Нечаев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Михаил Нечаев
Уф...как-то Вы все очень всерьез восприняли...я уж даже не удивляюсь тому, что люди сперва на форуме глотки грызут друг другу, а потом вместе встречаются, пьют-гуляют, обнимаются. Мне сказали, что это нормально. Что на форуме это просто игра такая, а в жизни все по-другому

Ларис, мне приходилось работать, делать сделки, спорить и выпивать с форумчанами.
Это нормально.
Но сраться,- не для меня.
Не моё!


Так и не надо! Вам-то это совсем не к лицу было бы.
Я вот тоже не любитель, но, когда на хвост наступают, реакция сама по себе идет) Еще и гороскоп-собака....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость