Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Нет потомучто знаю историю с другой стороны...обсуждения подробностей считаю не этично. Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.

Помнится, Вы грозились разрулить. Живенько так интересовались договором на оказание услуг, авансом , переведенном в комиссионные. Смена пола как-то влияет на эти вопросы?
Змея18 писал(а):
.....а теперь что?

Приводить в порядок документы, а потом заниматься обменами.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Нет потомучто знаю историю с другой стороны...обсуждения подробностей считаю не этично. Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.

А вы пишите как есть коль начали ...моя необычность никак не влияет на сделку,если даже у человека 6 пальцев на руке-это не повод ссылаться на неадекватность человека,Мария знала что я человек необычный,она же этому человеку купила комнату и мы остались довольны,отметила нашу покупку в ресторане...и все хорошо.....сейчас обратилась к ней за помощью продать, а теперь она сваливает все на мою необычность?

На сколько я знаю вы уже один раз расставались с Марией...понимаете (только без обид) гармоны вещь сложная и иногда понимаешь все не так как оно есть...когда Мария регистрировала сделку с девушкой но с паспортом парня все было хорошо...сейчас сделку приостановка...со всеми бывает, вы все приувеличиваете в разы...поговорите спокойно с Машей все будет хорошо и сделка будет....я уверен.

Расстались мы с Марией тогда потом учто она снова начала истерить и не отвечать на вопросы,продавец по тел просил внести 50, а Мария мне звонит и говорит продавец просит внести 70,где правад? и она снова не отвтеила мне почему так поступает.... даже тогда Мария истерила в трубку только потому что я ей вопрос задала почему аванс завышен? Ппродавец говорит вносите 50, а Мария говорит давай внесем 70
Это и стало причиной размолвки, она потом звонила извинялась что сорвалась,но я подумала что лучше не стоит пока что к ней обращаться....это и была причина размолвки.....при чем тут гормоны?
Последний раз редактировалось Змея18 23.11.12, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2012
Изображение
Кто-нибудь объяснит, что великого в этом посте, что он так обласкан форумчанами?
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Нет потомучто знаю историю с другой стороны...обсуждения подробностей считаю не этично. Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.

А вы пишите как есть коль начали ...моя необычность никак не влияет на сделку,если даже у человека 6 пальцев на руке-это не повод ссылаться на неадекватность человека,Мария знала что я человек необычный,она же этому человеку купила комнату и мы остались довольны,отметила нашу покупку в ресторане...и все хорошо.....сейчас обратилась к ней за помощью продать, а теперь она сваливает все на мою необычность?

На сколько я знаю вы уже один раз расставались с Марией...понимаете (только без обид) гармоны вещь сложная и иногда понимаешь все не так как оно есть...когда Мария регистрировала сделку с девушкой но с паспортом парня все было хорошо...сейчас сделку приостановка...со всеми бывает, вы все приувеличиваете в разы...поговорите спокойно с Машей все будет хорошо и сделка будет....я уверен.

Я с Марией не ругалась,просто она четко дала мне понять,что если сделка развалится,потому что в рег палате доки с мужскими доками не пройдут -то это не ее вина, а моя, она не виновата что доки мужские...тогда зачем бралась? Если уже назад ход дает?
23 нояб. 2012
Змея18, ситуация у вас не сложнее, чем с буквами е-ё в паспорте и правоустановке.
Не нагнетайте ситуацию, пейте меньше гормонов на время сделки, доверьтесь Марии и все будет хорошо!
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Кто-нибудь объяснит, что великого в этом посте, что он так обласкан форумчанами?

Могла бы не признаваться ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Кто-нибудь объяснит, что великого в этом посте, что он так обласкан форумчанами?

Могла бы не признаваться ...

То есть, когда ТС пообещал прославить своего риэлтора, открыв имя, был совершен геройский поступок?
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Сейчас продаем две комнаты, одна на мужские ФИО, вторая на женские...и она уверила меня,что все пройдет хорошо и необходимости менять свидетельство на комнату с мужского на женский не нужно, так прокатит, так продадим... и в чем теперь снова моя вина?

Случай крайне редкий.
Получается, что в свидетельстве о покупке второй комнаты, Вы сами должны фигурировать как со-собственник(ца), но только другого пола ...
Это - явный косяк регистрирующих органов, т.к. информация о смене пола у них была.\
Искать в данной ситуации крайнего не имеет смысла. Нужно просто решать проблему.

Чехарда с авансами подъемами \ спусками цены - отдельный вопрос.
Прояснить его можно лишь сверкой Ваших показаний с показаниями покупателей.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Кто-нибудь объяснит, что великого в этом посте, что он так обласкан форумчанами?

Могла бы не признаваться ...

То есть, когда ТС пообещал прославить своего риэлтора, открыв имя, был совершен геройский поступок?

+8, думается, не оценка за подвиг, а лишь проявление профессиональной солидарности.

Вряд ли регистратор сталкивался с подобными случаями и вполне могло быть так, что сначала Марии Александровне пообещали одно, а на деле получилось иначе.
Повторюсь, нужно совместными усилиями быстро решать проблему с документами.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Нет потомучто знаю историю с другой стороны...обсуждения подробностей считаю не этично. Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.

Помнится, Вы грозились разрулить. Живенько так интересовались договором на оказание услуг, авансом , переведенном в комиссионные. Смена пола как-то влияет на эти вопросы?
Змея18 писал(а):
.....а теперь что?

Приводить в порядок документы, а потом заниматься обменами.

Еще раз говорю, там все нормально...ТС нужно успакоится и все будет хорошо...нужно поговорить с Машей по душам отбросив эмоции...там разруливать нечего, все уже разруленно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей