Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 окт. 2014
apvp писал(а):
А сегодня я звонила в Ваш Простор насчет одного варианта. Тоже отправили на мобильный, с мобильного слова - квартира под авансом и бросили трубку. Я даже вздохнуть не успела.

А вы хотели предложить больше цены, указанной в рекламе? О чем вы хотели поговорить?На что так обиделись?
Это был точно офис компании ПРОСТОР, в котором я работаю?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Я опираюсь на сказанное, написано: " помните месяца 2-3 назад я поднимала эту же тему".

Остальное мне не ведомо.
Если в этом смысле - то да, за эти два-три месяца, которые ищется квартира самостоятельно, можно было уже купить вместе с профи, переехать, можно было и косметический ремонт закончить в найденной квартире или счАстливо сдать е в аренду..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2014
Если что, я для своей клиентки, не смотря на трудности работы на сегодняшнем рынке, авансировала две квартиры(на всякий случай), в обеих есть и плюсы и минусы, но у нас еще есть неделя найти третью, и тоже можем авансировать, если вдруг в ней будут одни плюсы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Если что, я для своей клиентки, не смотря на трудности работы на сегодняшнем рынке, авансировала две квартиры(на всякий случай), в обеих есть и плюсы и минусы, но у нас еще есть неделя найти третью, и тоже можем авансировать, если вдруг в ней будут одни плюсы

Юля, помнишь фильм "Айболит 66"?

Ты мне Барамалея напоминаешь все время:

"Я гениальный! ...альный…альный….альный.. Вот так!!" и

"Я вас всех сделаю счастливыми, а кто не захочет, того в бараний рог согну!"
25 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Если что, я для своей клиентки, не смотря на трудности работы на сегодняшнем рынке, авансировала две квартиры(на всякий случай), в обеих есть и плюсы и минусы, но у нас еще есть неделя найти третью, и тоже можем авансировать, если вдруг в ней будут одни плюсы

Юля, помнишь фильм "Айболит 66"?

Ты мне Барамалея напоминаешь все время:

"Я гениальный! ...альный…альный….альный.. Вот так!!" и

"Я вас всех сделаю счастливыми, а кто не захочет, того в бараний рог согну!"

Ты думаешь, ты пошутила?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2014
Не-а! Не думаю. :lol:

Какие уж тут шутки. Но это лечится. Честно.
25 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Если что, я для своей клиентки, не смотря на трудности работы на сегодняшнем рынке, авансировала две квартиры(на всякий случай), в обеих есть и плюсы и минусы, но у нас еще есть неделя найти третью, и тоже можем авансировать, если вдруг в ней будут одни плюсы

Действительно, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Помнится в 2012 году за гипотетическое предложение внестись одновременно за две квартиры мне тут чуть убийство Кеннеди не пришили, а сейчас ничего - скушали. То ли Вы Юлия пользуетесь бесспорным авторитетом, то ли реалии рынка изменились....
Последний раз редактировалось furu 25.10.14, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
25 окт. 2014
furu писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Если что, я для своей клиентки, не смотря на трудности работы на сегодняшнем рынке, авансировала две квартиры(на всякий случай), в обеих есть и плюсы и минусы, но у нас еще есть неделя найти третью, и тоже можем авансировать, если вдруг в ней будут одни плюсы

Действительно, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Помниться в 2012 году за гипотетическое предложение внестись одновременно за две квартиры мне тут чуть убийство Кеннеди не пришили, а сейчас ничего - скушали. То ли Вы Юлия пользуетесь бесспорным авторитетом, то ли реалии рынка изменились....

Изменилось многое, меняется каждые полгода.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2014
furu писал(а):
Помниться в 2012 году за гипотетическое предложение внестись одновременно за две квартиры мне тут чуть убийство Кеннеди не пришили, а сейчас ничего - скушали. То ли Вы Юлия пользуетесь бесспорным авторитетом, то ли реалии рынка изменились....

Все проще.
Вы писали искренне, а тут пиар, на который другие профи не обращают внимание.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
apvp писал(а):
А сегодня я звонила в Ваш Простор насчет одного варианта. Тоже отправили на мобильный, с мобильного слова - квартира под авансом и бросили трубку. Я даже вздохнуть не успела.

А вы хотели предложить больше цены, указанной в рекламе? О чем вы хотели поговорить?На что так обиделись?
Это был точно офис компании ПРОСТОР, в котором я работаю?

1. А зачем звонят клиенты, Вы не знаете?
2. Не проще тогда убрать рекламу с сайта, чем бросать трубки...
3. Если есть вариант, что сделка не состоится (аванс все-таки, а не сделка), не бросайте трубки, ведь я потенциальный клиент.
4. В общем, мне все ясно с вашими "технологиями"...
Офис не Ваш, но это сути не меняет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей