Как успешно кинуть агента. Интелигентно! 768 / 14389

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А Вы не читайте голодных риелторов!

:lol: Почему-то мне кажется, шо я могу читать на форуме все шо мне заблагорассудится. В смысле я взрослая тетенька и вполне обойдусь без советов, пусть и доброжелательных. А серьезно - забавно читать, пусть пишут, форумчане с интересом читают и делают свои выводы. Лакмусовая бумажка - эти самые перлы голодных риэлторов ( заметьте, это не я их так обозвала :mi_ga_et: ).

На форуме их 75%.
16 апр. 2016
bukinist писал(а):
qipmsk писал(а):
Вот. Поэтому, арендодатели 90 лвл требуют 50% оплаты себе. Вам же только посочувствовать можно, вы к агентам со всей душой, а они могут и оказаться "вдруг"(с). Вы проверьте может вы всё-таки "лысенький, толстенький, с очками"?

Первое предложение не понял...я имею в виду про 50 проц. себе и арендодатели 90 лвл
Я проверил. Не лысенький, не толстенький, и без очков.
Вынужден добавить...женатый, с двумя детьми.


На тему первого предложения почитайте Уля-ля, это и есть арендодатель 90 лвл.

"Лысенький, толстенький, в очках" относится к фантазийной зарисовке Ю. Лурье.

Про "женатый с детьми", если есть с чем, смущает слово "вынужден", могу только поздравить.
16 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
На форуме их 75%.

Надо же... :sh_ok:
А самый голодный "съел" одну букву "л" в заголовке своей же темы. С большой голодухи, видать. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2016
ONSAKL писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
На форуме их 75%.

Надо же... :sh_ok:
А самый голодный "съел" одну букву "л" в заголовке своей же темы. С большой голодухи, видать. :lol:
Он норм парень.Просто хотел скушать 100% с прямого и к нему пришли такие же голодные!
16 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Он норм парень.Просто хотел скушать 100% с прямого и к нему пришли такие же голодные!

Я правильно понимаю, что нормальный=голодный и наоборот?
Александр, разрешите ещё пару вопросов...
Как Вы определили, что на форуме 75% голодных ?
К каким риэлторам Вы относите себя, к голодным или сытым?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2016
Саша зачем ты обвиняешь ТС?!
Ты читал его пост то хоть?
Там ничего не сказано о том что он хотел 100% комиссию.
Комиссия была выставлена 50% для агента. И девушка пришла с агентом (не с ТС) а затем захотела кинуть своего агента.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Уля-ля писал(а):
хорошо что есть разные агенты, именно поэтому я ищу тех кто оплачивает мне как собственнику


Сколько прОсите, если не секрет? Это условие Вы пишете прямо в рекламе?


Утро 9:30. Рулю в офис. Звонок, т.к. продираясь в пробке телефон не беру... Перезваниваю через минут 20:
- Я, Вам не звонила, у меня агентов 19 штук....
Так и хотелось сказать как в том анекдоте: Я, за Вами гналась и бегала целую неделю, что бы сказать что Вы мне - безразличны! :hi_hi_hi:
так и здесь я столько лет сижу на риэлторском форуме сижу... :ne_vi_del:

Тема прикольная - " балаган лимитед" какой то :smu:sche_nie:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 апр. 2016
Во всей ситуации описанной ТС мне непонятна только ситуация с визиткой (точнее с РЕАКЦИЕЙ ТС на ее выдачу.. обнаружение).
Я никогда не против того чтобы арендатор передал свою визитку мне или собу, ЕСЛИ Я РАБОТАЮ представляя интересы собственника.
Если так поступает мой клиент (сниматель) ни одного показа от меня он больше не дождется однозначно.... :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 апр. 2016
Святослав писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Уля-ля писал(а):
хорошо что есть разные агенты, именно поэтому я ищу тех кто оплачивает мне как собственнику


Сколько прОсите, если не секрет? Это условие Вы пишете прямо в рекламе?


Утро 9:30. Рулю в офис. Звонок, т.к. продираясь в пробке телефон не беру... Перезваниваю через минут 20:
- Я, Вам не звонила, у меня агентов 19 штук....
Так и хотелось сказать как в том анекдоте: Я, за Вами гналась и бегала целую неделю, что бы сказать что Вы мне - безразличны! :hi_hi_hi:
так и здесь я столько лет сижу на риэлторском форуме сижу... :ne_vi_del:

Тема прикольная - " балаган лимитед" какой то :smu:sche_nie:

Святослав.. да нормальная тема.
Обычная.
Накипело наверно просто у ТС.
В отпуск ему пора.
ИМХО.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 апр. 2016
Laverna писал(а):
Святослав писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):

Сколько прОсите, если не секрет? Это условие Вы пишете прямо в рекламе?


Утро 9:30. Рулю в офис. Звонок, т.к. продираясь в пробке телефон не беру... Перезваниваю через минут 20:
- Я, Вам не звонила, у меня агентов 19 штук....
Так и хотелось сказать как в том анекдоте: Я, за Вами гналась и бегала целую неделю, что бы сказать что Вы мне - безразличны! :hi_hi_hi:
так и здесь я столько лет сижу на риэлторском форуме сижу... :ne_vi_del:

Тема прикольная - " балаган лимитед" какой то :smu:sche_nie:

Святослав.. да нормальная тема.
Обычная.
Накипело наверно просто у ТС.
В отпуск ему пора.
ИМХО.
В Анапу))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя