Документы риэлторов. 222 / 2844

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
fotina писал(а):
Да, я поняла. Если вам что то не нравится можете сюда не заходить

Прекрасно.
Теперь по поводу "заходить - не заходить". НЕ кажется ли Вам, что это как-то по-детски звучит? Без комментариев ))
По поводу "откуда такие берутся" - вопрос риторический. И потом, никогда нельзя делать выводы, выслушав только ОДНУ сторону.
Выслушать ту даму было бы неплохо. 100 % у неё масса претензий .
P.S. В АН уже что? Артистов бывших набор идет? :sh_ok:


Даже не буду возражать. Жизнь вообще театр абсурда. И вы это поймёте когда я начну рассказывать дальше....

У дамы мильон претензий. Но на то она и риэлтор :) Чтобы очень ловко, как все риеэлторы из минусов сделать плюсы и закрыть эту тему :)
Кстати, свои деньги от покупателя 200т.р ( да, я подсмотрела) она получила :lol:
За скаченный из интернета договор аванса и договор купли продажи....Остальное делали сотрудники Фора банка....
Последний раз редактировалось fotina 03.05.17, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
03 мая 2017
fotina писал(а):
свои деньги от покупателя 200т.р ( да, я подсмотрела) она получила
За скаченный из интернета договор аванса и договор купли продажи....

Вопросом: откуда берутся покупатели, которые невнятным теткам раздают по 200 тыр. - не задавались? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Да что с Вами такое сегодня? :sh_ok:


Похоже это мое обычное состояние))) Я никогда после сделки не получала столько отрицательных эмоций. Я совершила ужасное преступление. Я посмела выписаться из квартиры на пять дней позже...
Причём покупатель согласился сдать мне эту квартиру на 2 или 3 месяца, пока я закончу ремонт в той что я купила...И сдать за деньги. И покупал для сдачи.
У нас мухи и котлеты все отдельно.....Один соглашается, второй орёт и грозится судом и полицией. И вместе их не собрать((((
Я могу послать риэлтора покупателя? Если у меня нет с ним никакого договора?
03 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
fotina писал(а):
свои деньги от покупателя 200т.р ( да, я подсмотрела) она получила
За скаченный из интернета договор аванса и договор купли продажи....

Вопросом: откуда берутся покупатели, которые невнятным теткам раздают по 200 тыр. - не задавались? )


Николай я вам в личку отвечу. Вы удивитесь :)
03 мая 2017
fotina писал(а):
... За скаченный из интернета договор аванса и договор купли продажи....Остальное делали сотрудники Фора банка....

Все-таки вряд ли Фора берет на себя переговоры с Вами для выяснения всех условий купли-продажи и согласование всего Процесса.
:)
Я вот, к примеру, не знаю, откуда скачивать ДКП из интернета, а Риэлтор Вашего Покупателя - ЗНАЕТ.
:du_ma_et:
У меня пол-жестака занято Архивом по Сделкам, а вот скачивать...
Тут какая-то особая смелость нужна.
03 мая 2017
fotina писал(а):
Я могу послать риэлтора покупателя? Если у меня нет с ним никакого договора?

Даже не знаю, что Вам ответить. :sh_ok: :sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мая 2017
fotina писал(а):
Я могу послать риэлтора покупателя? Если у меня нет с ним никакого договора?

можете.
04 мая 2017
fotina писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Да что с Вами такое сегодня? :sh_ok:


Похоже это мое обычное состояние))) Я никогда после сделки не получала столько отрицательных эмоций. Я совершила ужасное преступление. Я посмела выписаться из квартиры на пять дней позже...
Причём покупатель согласился сдать мне эту квартиру на 2 или 3 месяца, пока я закончу ремонт в той что я купила...И сдать за деньги. И покупал для сдачи.
У нас мухи и котлеты все отдельно.....Один соглашается, второй орёт и грозится судом и полицией. И вместе их не собрать((((
Я могу послать риэлтора покупателя? Если у меня нет с ним никакого договора?


Если бы вы были хоть чуточку риэлтором, то знали бы, что без договора вы никому и ничего не должны. То, что риэлтор хотел с обоих сторон денег взять, причем не скрывая этого - конечно неправильно. Но есть подозрение, что ввиду отсутствия у вас риэлтора, вы сами того не понимая, повесили на нее часть своих обязанностей, как продавца. Детали вы не рассказали до конца.
В любом случае адекватный риэлтор покупателя в данной конкретной ситуации не имеет права просить с вас денег за ДКП, организацию взаиморасчетов, поход в МФЦ и выписку из ЕГРН. 200 тыс. - это все с лихвой покрывают. Если, конечно, у вас не было других нюансов. Консультации вам в любом случае бесплатно никто не обязан давать. Она видимо так решила.
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
04 мая 2017
Елена Чижова писал(а):
fotina писал(а):
... За скаченный из интернета договор аванса и договор купли продажи....Остальное делали сотрудники Фора банка....

Все-таки вряд ли Фора берет на себя переговоры с Вами для выяснения всех условий купли-продажи и согласование всего Процесса.
:)
Я вот, к примеру, не знаю, откуда скачивать ДКП из интернета, а Риэлтор Вашего Покупателя - ЗНАЕТ.
:du_ma_et:
У меня пол-жестака занято Архивом по Сделкам, а вот скачивать...
Тут какая-то особая смелость нужна.


Ничего не могу сказать про ее жёсткий диск. Но все переговоры это была одна истерика... Сначала про сумму аванса. Потом про сроки. Потом : не говорите мне что я должная делать... Процесс купли продажи без альтернативы с одним собственником с ДКП десятилетней давности , особой сложности как то не составляет в наше время?
Осталось АПП. Как контрольный выстрел... Не знаю переживёт ли... На самом деле я могу позвонить в агенство пожаловаться , ещё какие то меры принять. Но уже любопытно что ещё учудит дамочка...
04 мая 2017
Детали вы не рассказали


Нет деталей. Не о чем рассказывать. Никуда никому ходить не надо. Все за 12 тыс руб делает Фора. Это совсем совсем простая сделка... Нет ни альтернатив, ни подборов. ни че го...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя