Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 мар. 2021
11.03.21, 13:37
klimat писал(а):
09.03.21, 17:44
Юлия Баграмова писал(а):
Ищу клиента. Продажа или покупка, а лучше альтернатива.

Весь технологический цикл бесплатно.

Есть небольшое условие. Процесс снимаем и делаем небольшой фильм.

Конечный результат съёмок и монтажа с клиентом будет согласован.

P. S. Сниматься можно в маске, ковид же)
У меня буйная фантазия....

Я видел парочку таких фильмов с риелторами на спец сайтах для взрослых... Там актеры хорошие нужны и для риелторов, и для покупателей и вообще - курьеров, которые нечаянно зайдут пиццу принесут!
Поскольку это мой спецпроект, а я ни по каким критериям на главную роль такого рода фильмеца не тяну, придется тебе, Костя, довольствоваться артхаусом.
11 мар. 2021
Markiza Karabasa,
Спасибо Вам большое!

Про продвижение я думать точно не хочу, надеюсь, что те, кто рядом, с этой задачей справятся.
11 мар. 2021
10.03.21, 23:38
Святослав Теплов писал(а):
И ещё кроме коллег, кто подскажет откровенные слабые места в твоём предложении, объективно заставить взглянуть в глаза правде, когда ты смотришь на себя "в зеркало самовлюблённости" и думая, что ты самый гениальный/умный в белом пальто, а все - дураки?
Рынок потребителя. А это не коллеги.

Я не обучающие курсы делаю.
11 мар. 2021
11.03.21, 11:46
Asti495 писал(а):
А было бы прикольно, если один в жанре комедии, второй - триллер, третий - мелодрама, четвертый ещё какой-нибудь)
Есть один ютубер, который ведёт блог «Журнал бригадира», вот он пошёл по дороге троллинга. Нанимает горе-строителей, как бригадир и потом снимает это всё дело на видео. Некоторые ролики набирают по 0,5 млн просмотров, людей которые делают качественно много, а вот откровенных рукожопов маловато, на этом и стал популярным, правда, как ему ещё башку не отвернули неизвестно, но нишу свою нашёл :lol:
11 мар. 2021
11.03.21, 14:11
Юлия Баграмова писал(а):
А это не коллеги.
Ссыкливые шавки? (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 мар. 2021
11.03.21, 12:41
Kalendar писал(а):
Эротика? )
Я выглянул в окно, в доме напротив на подоконнике трахалась парочка, я помахал им рукой, они в ответ тоже.
Все таки риэлтор не обманул, замечательный вид, дружелюбные соседи...
Конечно, но это же фильм тематический, а не реклама подоконников.
Пришли на просмотр к одним - поучаствовали, пришли к другим - там поучаствовали, разные люди, интерьеры, обстоятельства и т.д.
Выбирать квартиру - это же не мгновенно.
А потом сделка альтернативная и там-то вообще понеслось!)
11 мар. 2021
11.03.21, 16:07
Asti495 писал(а):
А потом сделка альтернативная и там-то вообще понеслось!
Альтернативу не обсуждайте. А то klimat вам такого нафантазирует про цепочку, кто сверху, кто снизу, согласия супругов и одновременную регистрацию
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
11 мар. 2021
Не знаю кому как а мне бы хотелось взглянуть на видео Юлии. Это интересно...
Или Николая Валентиновича ролик.
Из аренднмков пожалуй.. ролик Ассы риэлти.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мар. 2021
11.03.21, 19:40
Laverna писал(а):
ролик Ассы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 мар. 2021
11.03.21, 13:56
Николай Тюленев писал(а):
11.03.21, 13:53
Markiza Karabasa писал(а):
ну все, понесли сандали Митю
Костю. )
Не, мне идея фильм снять нравится!

Только я уже видел такие!

Главное, продажи у них прут как на дрожжах!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя