Недоверие к риэлтору. 255 / 3441

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 авг. 2022
28.08.22, 23:30
Юлия Битузе писал(а):
Елена в сто раз лучше и опытнее любого инкомовца
думаю, инком скоро вообще закроется, изучив конкурентные преимущества Елены
Безусловно. Елена на днях открывает ИП, будем вместе развиваться дальше.
А об состоянии в Инком мне рассказали его бывшие сотрудники, и все в том рассказе было печально.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 авг. 2022
ТС зациклен на торге.
Но почему и за счет чего может быть дан хороший торг?
Одно дело, если цена завышена, тут можно поработать над торгом, хотя чаще всего такие случаи лечатся временем.
Другое дело, если цена в рынке. В этом случае продавцу и вовсе незачем торговаться.

А вот еще - иной раз раз хороший торг может быть подозрительным.
28 авг. 2022
28.08.22, 23:36
Юлия Битузе писал(а):
частные маклеры частенько не берут предоплату и не заключают договоры
Полагаете надо было он лайн заключить договор? А мне важна встреча с клиентом, что бы считать его ожидания и оценить мои возможности.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 авг. 2022
28.08.22, 23:36
Карпушкина Вероника писал(а):
28.08.22, 23:27
Юлиана Проскворякова писал(а):
Кто бы стажёру дал такого жирного клиента))
Вот что значит что не работали Вы в агентствах Вероник)
Да, не работала). Но бывает просятся ко мне в помощники даже сотрудники АН со стажем, удивлена... говорят действительно, клиентов в АН нет или только для очень близкого круга.
не просто им лениво заполнять договора, брать предоплаты и работать по технологии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 авг. 2022
28.08.22, 23:40
Карпушкина Вероника писал(а):
28.08.22, 23:36
Юлия Битузе писал(а):
частные маклеры частенько не берут предоплату и не заключают договоры
Полагаете надо было он лайн заключить договор? А мне важна встреча с клиентом, что бы считать его ожидания и оценить мои возможности.
а вы удаленно наложением рук на экран телефона или компа разве не считываете?
я думала, давно уже
вот сейчас прям не видя ТС уже все про него и его агента считали
и встреча не понадобилась
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.08.22, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 авг. 2022
28.08.22, 23:37
funfunych писал(а):
Подскажите, насколько широко сейчас такой подход практикуется?
В моем случае это условие Договора оказания услуг. При этом при продаже я предоплату на рекламу не беру. А в случае подбора или сопровождения это обязательно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 авг. 2022
28.08.22, 23:11
Юлия Битузе писал(а):
сейчас банки так радуются сделкам - с кредитом или хотя бы с их сбр и электронной регистрацией, готовы в любое время записать на сделку, сотрудников перевели на сокращенный рабочий график , остальных поувольняли
какой там контроль
Первичным контролем в банке занимается не человек, а автоматическая система - робот то бишь. И проблемы могут возникнуть после, когда продавец положит мешок нала в банк, а потом через некоторое время захочет обналичить или еще как-либо неосторожно распорядиться - перевести другому лицу например. Сейчас нал в сделках с недвижимостью под особым контролем. На днях смотрел поправки - там это прямо указано.
28 авг. 2022
28.08.22, 23:45
funfunych писал(а):
28.08.22, 23:11
Юлия Битузе писал(а):
сейчас банки так радуются сделкам - с кредитом или хотя бы с их сбр и электронной регистрацией, готовы в любое время записать на сделку, сотрудников перевели на сокращенный рабочий график , остальных поувольняли
какой там контроль
Первичным контролем в банке занимается не человек, а автоматическая система - робот то бишь. И проблемы могут возникнуть после, когда продавец положит мешок нала в банк, а потом через некоторое время захочет обналичить или еще как-либо неосторожно распорядиться - перевести другому лицу например. Сейчас нал в сделках с недвижимостью под особым контролем. На днях смотрел поправки - там это прямо указано.
это вам где таких ужасов наговорили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 авг. 2022
28.08.22, 23:43
Юлия Битузе писал(а):
вот сейчас прям не видя ТС уже все считали
Предварительно, приблизительно, первая встреча и совместные просмотры могут все изменить кардинально.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 авг. 2022
28.08.22, 23:45
funfunych писал(а):
На днях смотрел поправки - там это прямо указано.
Вы практик или теоретик?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя