Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
разрядки весьма пользительны.
Доктор, разряд!
01 окт. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Вы в какомполку служили состоите?

О! Значит попал точно в цель. Балуетесь свингом?
Это вы балуетесь, а у меня юношеский разряд.

Свят-свят..Я в этом деле даже не стажер...Свингер-риэлтор - запишу в книжечку.
01 окт. 2015
Евгений Палько писал(а):
даже не стажер

уже не стажер?))) подорвали здоровье на риэлторских фронтах?
18 окт. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Это ответственная работа.

чем отвечает риэлтор ?
Если Вы говорите что работа ответственная, то должны и знать чем отвечают...
Спасибо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 окт. 2015
Adekamer писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Это ответственная работа.

чем отвечает риэлтор ?

Репутацией.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Репутацией.

Николай. По себе судишь?
А у "правильных" агентов репутация в громкой вывеске. А она, высоко висит, и ей на всех...
18 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Adekamer писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Это ответственная работа.

чем отвечает риэлтор ?

Репутацией.

ну не знаю - это не отвественность - ответственность если ты отвечаешь своим имуществом или свободой....
взял скрытку - выплати возмешение и посиди пол годика.... на первый раз, вот это я понимаю ответственность....
а репутация....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 окт. 2015
Adekamer писал(а):
... ну не знаю - это не отвественность - ответственность если ты отвечаешь своим имуществом или свободой... .

Потеря репутации в нашем бизнесе равноценна потере свободы и, в перспективе, имущества.

Вы не спешите с ходу отрицать.
Постройте логическую цепочку: потеря репутации = потере клиентов; потеря клиентов = потере источника дохода; потеря источника дохода = потере свободы; ...
Как-то так. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 окт. 2015
Adekamer писал(а):
ну не знаю - это не отвественность - ответственность если ты отвечаешь своим имуществом или свободой....
взял скрытку - выплати возмешение и посиди пол годика.... на первый раз, вот это я понимаю ответственность....
а репутация....

Странный вы человек. То, о чем вы пишите и так априори предусмотрено гражданским и уголовным законодательством. Деловая репутация или goodwill - важная составляющая любого бизнеса. внешняя ссылка
18 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
То, о чем вы пишите и так априори предусмотрено гражданским и уголовным законодательством.

те если я докажу что риэлтор взял скрытку - риэлтор присядет на пол годика ? - если риэлтор (или АН) будет с меня просить скрытку - то риэлтора можно посадить ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей