Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 окт. 2015
bukinist писал(а):
Юлия Лурье
Нет....ну .....Вы сами ему это предложите.

Вы мазохист?
плохой мальчик нуждается в порке?
зачем же проецировать ваши личные страхи на рынок недвижимости и потом обвинять его в неадекватности?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):


Я уже два года работаю, и знаю, что работаю не хуже чем АН, при этом моя комиссия ниже, и при этом добросовестности у меня больше, а болванчики выученные по шаблону очень сложно думают в нестандартных ситуациях.


Знайте, только зачем вы это продаете как основное конкурентное преимущество? Других не нашлось?А, еще демпинг - тут же упоминате.. основной мессидж - я лучше и дешевле..
Вы недалеко ушли от некоторых, который торгует честнстью..за неимение других качеств у профи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2015
Юлия Лурье
И вовсе не мазохист, да и не мальчик уже вроде...
А Вы вроде бы директор.....а выражаетесь....как барыга с рынка.
Видимо мои рассуждения о Вашей скрытой комиссии в самую точку попали.
19 окт. 2015
Юлия Владимировна,возвращаясь к вопросу о комиссии,то в данном случае я думаю ничего криминального Вероника не написала,так как Вам же прекрасно известно,что в комиссию любого АН закладываются труды целой команды,руководства,юристов.
Вы просто изначально себя настроили на то,что если ЧМ(хотя многие из нас оформлены как положено),то кошмар,пора бежать. А АН это оплот честности,профессионализма и опыта,хотя это тоже не всегда так :)
А уж констатация того факта,то подавляющее большинство агентов в АН вообще работают как призраки( никак не оформлены)+налоги,разные отчисления и так далее платятся по довольно интересным схемам или не платятся вовсе. Вас тоже этот вопрос часто задевает за живое.
19 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):

Я уже два года работаю, и знаю, что работаю не хуже чем АН, при этом моя комиссия ниже, и при этом добросовестности у меня больше, а болванчики выученные по шаблону очень сложно думают в нестандартных ситуациях.


Знайте, только зачем вы это продаете как основное конкурентное преимущество? Других не нашлось?А, еще демпинг - тут же упоминате.. основной мессидж - я лучше и дешевле..
Вы недалеко ушли от некоторых, который торгует честнстью..за неимение других качеств у профи


Все очень просто. Экономически выгодно брать за сделку меньше, но при этом иметь большее кол-во сделок.

И это компромисс, Продавец готов выставлять квартиру ниже рынка, я готова взять меньшую комиссию, в результате выходим на сделку в среднем через две три недели от начала рекламы.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 окт. 2015
bukinist писал(а):
Юлия Лурье
И вовсе не мазохист, да и не мальчик уже вроде...
А Вы вроде бы директор.....а выражаетесь....как барыга с рынка.
Видимо мои рассуждения о Вашей скрытой комиссии в самую точку попали.

у нас на форуме есть сексопатолог, страхи и проекции - это ее конек, а не барыг с рынка.. а мы, риэлторы, лишь немного психологи..
а я не припомню, вы о МОЕЙ скрытой комиссии писали? хотите жалобу модераторам за оскорбления и необснованные обвинения?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Я уже два года работаю, и знаю, что работаю не хуже чем АН, при этом моя комиссия ниже, и при этом добросовестности у меня больше, а болванчики выученные по шаблону очень сложно думают в нестандартных ситуациях.


Знайте, только зачем вы это продаете как основное конкурентное преимущество? Других не нашлось?А, еще демпинг - тут же упоминате.. основной мессидж - я лучше и дешевле..
Вы недалеко ушли от некоторых, который торгует честнстью..за неимение других качеств у профи


Все очень просто. Экономически выгодно брать за сделку меньше, но при этом иметь большее кол-во сделок.

И это компромисс, Продавец готов выставлять квартиру ниже рынка, я готова взять меньшую комиссию, в результате выходим на сделку в среднем через две три недели от начала рекламы.

да ладно вам как с детьми с нами разговаривать..
что мы, не понимаем, кому экономически выгодней воспользоваться грошовой услугой неопытного новичка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
что мы, не понимаем, кому экономически выгодней воспользоваться грошовой услугой неопытного новичка


Кому?

Обычные клиенты.

И сколько лет я буду "неопытным новичком"?

В АН я получала бы больше, а тратила энергии меньше?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
да ладно вам как с детьми с нами разговаривать..
что мы, не понимаем, кому экономически выгодней воспользоваться грошовой услугой неопытного новичка

:lol: Вероника супротив так нежно вами опекаемых Ячеек и психолога с многочисленными подружками, недвижимостью которых она безвозмездно управляется, - ас. При этом честный и порядочный. И учится, и выжила, выстояла на форуме, когда ее все травили... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 окт. 2015
И на 16 ... странице разговоры все те же. И до чего же приятно. что ничего не меняется.

bukinist
Агент настоятельно стал мне предлагать заключить с ним договор на подбор квартиры/как будто он для меня подобрал
именно эту квартиру/ Стоимость договора-три процента от стоимости квартиры.
Когда же я сказал ему, зачем козе баян??? Ну в том смысле, что я квартиру и так нашел, без него, то он намекнул,
что квартира очень хорошая и желающих много.


Это пишет клиент. Человек, который пришел к риэлтору. И который вместо помощи от него получил предложение заплатить денег. Казалось бы ситуация ясная и понятная - данный риэлтор вонючий урод, только и всего.

Что мы слышим вместо этого?
Что вы хотите - так всегда поступают в ТАНах со всеми, кто пришел на объект без риэлтора.


Ребятки ... нельзя быть НЕМНОЖКО беременными. Если вы так поступаете с теми, кто приходит к вам БЕЗ риэлтора, то вы так же поступаете и с теми, кто приходит к вам, как к риэлторам. Если человек готов "кинуть" чужого клиента, так он точно так же готов кинуть и своего. Какая разница? Деньги те же.
Так что ... подобная "самореклама" не говорит ни о чем другом, кроме как о профессиональной деформации угла зрения.

Именно поэтому. если вспомнить, в той стародавней истории о скрытке, рассказанной Юлией Баграмовой, ни у одного представителя ТАНов поведение скрытчиков не вызвало ни малейших нареканий. Да че там, нормальные пацаны ... а Баграмова сама во всем виновата.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 2 гостя