Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 окт. 2015
bukinist
А Вы вроде бы директор.....а выражаетесь....как барыга с рынка.


Дык ... с рынков они и приходят ... в директора-то. Это они уже потом академии всякие заканчивают ... надстройку возводят, так сказать. А базис-то он ... с рынка. Откуда же еще?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 окт. 2015
Олег Назаров писал(а):
bukinist
А Вы вроде бы директор.....а выражаетесь....как барыга с рынка.


Дык ... с рынков они и приходят ... в директора-то. Это они уже потом академии всякие заканчивают ... надстройку возводят, так сказать. А базис-то он ... с рынка. Откуда же еще?[/quote]
а вы теме, я вижу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2015
Так читаю посты директоров-то. И вижу. Кто с рынка пришел, а кто не с рынка. И не только я один. Все, в общем, видят. Потому как отношение к людям чувствуется. Во всем. Натура, понимаешь ... ее не спрятать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 окт. 2015
Вот это, я считаю, хорошо организованная форма скрытки на 150 000, после этого комиссия продающего риэлтора увеличивается автоматически на 150 000 рублей..и взятки гладки - так как сразу же вам подсовывают подписать акт выполненный работ.. это и "отмазка" для своего клиента на скрытку в таком размере, и в случае чего - можно и вам рот заткнуть, если аванс потребуете обратно


Я ж говорю ... достаточно просто цитировать. Потому, как если человек ИСКРЕННЕ считает скрытку нормальной формой заработка, так ему очень сложно этим способом возмущаться. И отсюда появляются фразы о "хорошо организованных формах". Вот, если плохо организованные формы - это плохо, да. Неправильно. А если хорошо организованные - то почему нет? Нормалек. А если клиент начнет возмущаться, так ему можно и рот заткнуть. Потому как форма хорошо организована.

Намеренно не ставлю авторство, потому как главное не в авторе. Главное в том, что это тоже ТЕХНОЛОГИЯ. Потому как при любой ТЕХНОЛОГИИ люди не важны. Важны бизнес-процессы. А люди - где-то там ... на задворках. Как часть технологии и не более чем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 окт. 2015
Намеренно не ставлю авторство, потому как главное не в авторе. Главное в том, что это тоже ТЕХНОЛОГИЯ. Потому как при любой ТЕХНОЛОГИИ люди не важны. Важны бизнес-процессы. А люди - где-то там ... на задворках. Как часть технологии и не более чем

А вам не кажется что сами ЛЮДИ в этом виноваты? Зачем они идут в эти агентства, они больны что ли???
19 окт. 2015
Уля-ля
А я в крупных почти уже во всех разочаровался...
Но других-то....нет/почти нет/
Они же всех частников на смех поднимают.
А вот случись что с квартирой, купленной у крупного агентства с договором на подбор,
они что, скомпенсируют мне что-то? Дудки.
19 окт. 2015
Lea **
При всем моем уважении к профессии риэлтора... Трудно, невероятно трудно найти хорошего профи. И все вы это знаете.


А чего его искать-то? Вона их на форуме сколько. На любой вкус, размер и кошелек. Может быть Вы где-то не там ищете?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 окт. 2015
bukinist
А вот случись что с квартирой, купленной у крупного агентства с договором на подбор,
они что, скомпенсируют мне что-то? Дудки.


Максимум комиссию. А зачем покупать квартиру, с которой что-то может случиться?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 окт. 2015
bukinist писал(а):
Уля-ля
А я в крупных почти уже во всех разочаровался...
Но других-то....нет/почти нет/
Они же всех частников на смех поднимают.
А вот случись что с квартирой, купленной у крупного агентства с договором на подбор,
они что, скомпенсируют мне что-то? Дудки.


Процесс седлки нужно кортролировать полностью самому, от и до.
19 окт. 2015
Уля-ля
А вам не кажется что сами ЛЮДИ в этом виноваты? Зачем они идут в эти агентства, они больны что ли???


Так они же не знают про ТЕХНОЛОГИИ. Не знают, что в договор специально вставлены такие формулировки, чтобы
в случае чего - можно и вам рот заткнуть, если аванс потребуете обратно


Они-то думают, что раз название известное, то и качество работы БРЕНДА будет соответствовать ожиданиям. Оно, в общем, и соответствует. Но, типа, не всегда. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей