Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Вряд ли регистратор сталкивался с подобными случаями и вполне могло быть так, что сначала Марии Александровне пообещали одно, а на деле получилось иначе.
Повторюсь, нужно совместными усилиями быстро решать проблему с документами.[/quote]
Марии пока что еще ничего не обещали,она пока еще не подавала доки в рег палату на мужские ФИО...я вот поэтому у нее заранее поинтересовалась, а не будет ли трудностей в рег палате,ведь нам каждая минут дорога и приостановка уже по второй комнате-была бы неутешительна....она говорила что пролем не должно быть....но когда я еще раз переспросила этот вопрос и кто буде нести ответственность,если начнутся траблы по докам в рег палате-получила ответ что я не виновата что у тебя мужские доки...может сперва надо было в рег палату нести доки на мужские фио.....а уж потом продавать комнату на женские ФИО....
23 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
+8, думается, не оценка за подвиг, а лишь проявление профессиональной солидарности.

Александр Долгов писал(а):
...там разруливать нечего, все уже разруленно.

Звенья одной цепи, не имеющие к решению проблемм ТС никакого отношения.
Все ее слова подвергаются сомнениям, зато "джентельменам верим на слово"?
23 нояб. 2012
о_О ПАТЬ КОЛОТИТЬ :sh_ok:
меня выпустили, дратути
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Вряд ли регистратор сталкивался с подобными случаями и вполне могло быть так, что сначала Марии Александровне пообещали одно, а на деле получилось иначе.
Повторюсь, нужно совместными усилиями быстро решать проблему с документами.

Марии пока что еще ничего не обещали,она пока еще не подавала доки в рег палату на мужские ФИО...я вот поэтому у нее заранее поинтересовалась, а не будет ли трудностей в рег палате,ведь нам каждая минут дорога и приостановка уже по второй комнате-была бы неутешительна....она говорила что пролем не должно быть....но когда я еще раз переспросила этот вопрос и кто буде нести ответственность,если начнутся траблы по докам в рег палате-получила ответ что я не виновата что у тебя мужские доки...может сперва надо было в рег палату нести доки на мужские фио.....а уж потом продавать комнату на женские ФИО....[/quote]
Малан...Мария делает все что от нее зависит...этот случай и правда уникален...я думаю не только Мария не может дать ответ но и сам регистратор, пока вы не подадите доки вам однозначно не чего не скажет...главное успакойтесь...а ответственность нести в данном случаи не кто не можетю так как думаю такого еще не было, но на вашем примере возможно будет начата практика таких дел.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
а че, юристы корпорации мышей не ловят?
а ну да, там же левак.
а может чмак?
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):

Малан...Мария делает все что от нее зависит...этот случай и правда уникален...я думаю не только Мария не может дать ответ но и сам регистратор, пока вы не подадите доки вам однозначно не чего не скажет...главное успакойтесь...а ответственность нести в данном случаи не кто не можетю так как думаю такого еще не было, но на вашем примере возможно будет начата практика таких дел.

Из Ваших слов следует, что и сейчас никто не даст гарантий, что сделка будет зарегистрирована вовремя. А сроки горят.
Зачем тогда убеждать ТС ждать у моря погоды?
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Изображение
Кто-нибудь объяснит, что великого в этом посте, что он так обласкан форумчанами?

Я обрадовалась, когда поняла, что речь идет о Марии.
Обрадовалась потому, что очередная подача про черного риэлтора оказалась дымом.
То есть идет реальное непонимание ситуации со стороны ТС.
Левак или не левак - это другая история, а возможно, и не история.
Главное - Риэлтор профи, и ответственность не берет на себя только в связи с Форс-Мажором.
23 нояб. 2012
Все равно истерика с стороны риэлтора это очень плохо. Истерика клиента (с любыми документами) это косяк риэлтора. Мария это, я так понимаю, Инком, и две сделки по продаже комнат тоже внутри корпорации... Жаль, Юлия молчит -:(
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Александр Долгов писал(а):

Малан...Мария делает все что от нее зависит...этот случай и правда уникален...я думаю не только Мария не может дать ответ но и сам регистратор, пока вы не подадите доки вам однозначно не чего не скажет...главное успакойтесь...а ответственность нести в данном случаи не кто не можетю так как думаю такого еще не было, но на вашем примере возможно будет начата практика таких дел.

Из Ваших слов следует, что и сейчас никто не даст гарантий, что сделка будет зарегистрирована вовремя. А сроки горят.
Зачем тогда убеждать ТС ждать у моря погоды?

А что ей еще делать...с ней люди работают,работают по ее проблеме...что еще нужно?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Васяnew писал(а):
Все равно истерика с стороны риэлтора это очень плохо. Истерика клиента (с любыми документами) это косяк риэлтора. Мария это, я так понимаю, Инком, и две сделки по продаже комнат тоже внутри корпорации... Жаль, Юлия молчит -:(

А что Юлия должна сказать Мария с Таганского у них своя кухня...согласитесь ситуация не однозначная...косяк Маши, что у нее опустились руки, так как ТС то же не обычный человек и гормоны дают о себе знать.
ИТОГ ТС нужно успокоится
МАРИИ так же успокоится и довести все дело до конца.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость