Существуют ли риэлторы, берущие на себя материальную ответственность за юридическое качество подобранных ими квартир? 368 / 4606

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
там нет ни одного, соответствующего цене рынка, все цены завышены

именно поэтому сейчас три предложния по авансом, и по Татарской в т.ч. и больше, чем Вы предрекали в переписке, не существенно, но больше.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 фев. 2017
именно поэтому у меня вчера был аванс, сегодня, сейчас на авансе и на след неделе выемка по одной из сделок, аванс и две сделки по ранее внесенным?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 фев. 2017
Белита

Перечитал кому я отвечал. Причем здесь вы? :)
04 фев. 2017
Карпушкина Вероника

Да нет ее здесь. Сказать (зачеркнуто) Бурить то ей нечего! :)
04 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Беседа в духе обсуждения.
- Какой ансамбль пригласить на юбилей?
- Есть два варианта. Deep Purple и Сектор Газа.
- Сам их слышал?
- Нет. С солистами разговаривал. Оба говорят, что у них все круто.
- Ну и как выбрать?
- А хрен его знает. Но вторые - дешевле!!!
- А чего тогда думать?


Абсолютно не верно.

1) Ансамбль МОЖНО послушать заранее и понять ЧТО ждать от его выступления. Частично это так и в риэлторской услуге, но с массой оговорок... В любом случае, мы ожидаем увидеть от ансамбля то, что мы видим на видио, а не пьяного солиста и обдолбанного басиста. С теми ансамблями-звездами, с которыми это случается, с ними подписывают ЖЕСТКИЕ контракты с серьезными штрафными санкциями! Даже если они звезды...
2) Музыка данных исполнителей сильно индивидуальна. Скорее, ваша аналогия корректна будет, если выбор из двух ансамблей, специализирующихся на свадебных концертах, а не среди звезд рока. И там, например, важное значение имеет широта репертуара...
3) Вы сами много раз писали, что риэлтору платят за результат, а результат это сделка. Сделка имеет несколько ИЗМЕРИМЫХ (!!!) параметров. Если речь о продаже, то это ЦЕНА объекта и СРОКИ продажи. ... С подбором сложнее, но не суть пока...
4) Приглашение ансамбля на праздник это один из элементов организации праздника. Там много чего ещё есть... Существуют компании, которые решают КОМПЛЕКСНО задачу организации праздника. Риэлторская услуга самодостаточна! Она не входит в перечень задач по организации сделки с недвижимость. ... В вашем примере надо сравнивать не два ансамбля, а две компании, которые специализируются на организации праздника...


Вообще, все эти кривые аналогии с колбасой, тачками, докторами и сапожниками, применённые без существенных оговорок, ВРЕДНЫ имхо. Они мешают посмотреть на риэлторскую услугу КАК ОНА ЕСТЬ на самом деле. Посмотреть глазами клиента...
Последний раз редактировалось Andreeviliaa 04.02.17, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Yaroslav писал(а):
Кого конкретно я хаял? Фамилии в студию, плиз.


Куда уж конкретнее...

Посмотрел ссылку. Я никого не имел лично ввиду и не называл, не одной фамилии. Так что не надо..
04 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Посмотрел ссылку. Я никого не имел лично ввиду и не называл, не одной фамилии. Так что не надо..

Вы хотели "конкретно", вот конкретно по ссылке:

Частные агенты, из тех кто демпингуют на Нерсе, пытаются всеми правдами и не правдами, протащить эту мысль, которую вы озвучили, что дескать одно и тоже, только цена разная.
Просто кроме демпинга, не чем завлечь клиента. Там и контингент клиентов соответствующий.. и объекты соответствующие..



Куда конкретнее? И чего не надо?
04 фев. 2017
лфз38 писал(а):
Анна2207

Анна2207 писал(а):
Не спорю. Только тут речь шла о нескольких конкретных постах. Один, надувая щеки, так и не ответил вообще ничего конкретного - только что-то там про фермерское мясо. А Олег по большому счету, достаточно ясно и просто дал понять свою точку зрения. С которой все, собственно и согласились тихо и спокойно.
По большому счету, из каждого, даже самого неприятного разговора, можно извлечь для себя полезное. Но как-то лучше, если общение будет нормальным

Что поделать, не всем дается благородная риторика. :a_g_a:

А я не согласен с Олегом. Я утверждаю, что мы берём больше, потому что работаем лучше. У нас высокие стандарты.
Каждому своё)
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Yaroslav писал(а):
Посмотрел ссылку. Я никого не имел лично ввиду и не называл, не одной фамилии. Так что не надо..

Вы хотели "конкретно", вот конкретно по ссылке:

Частные агенты, из тех кто демпингуют на Нерсе, пытаются всеми правдами и не правдами, протащить эту мысль, которую вы озвучили, что дескать одно и тоже, только цена разная.
Просто кроме демпинга, не чем завлечь клиента. Там и контингент клиентов соответствующий.. и объекты соответствующие..



Куда конкретнее? И чего не надо?

Да.. я не отказываюсь от своих слов. Кто то узнал себя, - это его проблемы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя