Кто во что горазд 201 / 4097

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 апр. 2018
26.04.18, 19:30
Ирина Сорокина писал(а):
В квартире сборная солянка из мебели. Разного цвета и фасона кресла. Японские шарики хорошо, но иногда достаточно просто выкинуть хлам с антресолей.
Ну, это вы уже про предпродажную широком смысле.

Конечно вы правы, но если только про запахи, то они часто остаются даже после расчистки антресолей. Впитаны в стены.

И если не делать ремонт, то тогда японские шарики))) Может еще что-то похожее есть, но я знаю только о них. Упаковки рассчитаны на разную площадь/кубатуру, так что иногда и в подъезде очень кстати приходятся.
27 апр. 2018
27.04.18, 07:19
Юлия Баграмова писал(а):
И если не делать ремонт, то тогда японские шарики)))
Я погуглил-рынок предлагает как минимум два вида таких шариков. Первые - поглотители запаха, вторые- ароматизаторы. Японские есть и те и другие. И те и другие в виде шариков. Вы о каких пишите? Могли бы ссылку на эти шарики, о которых пишите?
27 апр. 2018
27.04.18, 08:20
GreetS писал(а):
27.04.18, 07:19
Юлия Баграмова писал(а):
И если не делать ремонт, то тогда японские шарики)))
Я погуглил-рынок предлагает как минимум два вида таких шариков. Первые - поглотители запаха, вторые- ароматизаторы. Японские есть и те и другие. И те и другие в виде шариков. Вы о каких пишите? Могли бы ссылку на эти шарики, о которых пишите?
поглотители
27 апр. 2018
Что-то видимо полоса такая..

Покупаем сегодня апартаменты. Продавец Вип Випович Випов, ну по антуражу. Мы вдвоем, со стороны продавца пятеро: агент, с кем смотрели, двое представителей конторы, через которую продавал, юрист, и... дяденька (не идентифицируем, курс валют подсказывал). Почти "держите меня семеро". И простейшая сделка превращается в дурдом, финалом которой спустя 3 часа после того как разошлись, крик одной из дам, что оба договора аренды ячейки остались у моего клиента и это похоже на "умышленное деяние".

Мне интересно, он зачем их всех оплачивает?
27 апр. 2018
27.04.18, 22:08
Юлия Баграмова писал(а):
Мне интересно, он зачем их всех оплачивает?
Риторический вопрос. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 апр. 2018
27.04.18, 22:15
ONSAKL писал(а):
27.04.18, 22:08
Юлия Баграмова писал(а):
Мне интересно, он зачем их всех оплачивает?
Риторический вопрос. :nez-nayu:
Конечно, но любопытно же
27 апр. 2018
27.04.18, 22:19
Юлия Баграмова писал(а):
27.04.18, 22:15
ONSAKL писал(а):
27.04.18, 22:08
Юлия Баграмова писал(а):
Мне интересно, он зачем их всех оплачивает?
Риторический вопрос. :nez-nayu:
Конечно, но любопытно же
Скорее всего, наличие кучи комплексов. С одной стороны, боится до жути, с другой, деньги девать некуда, нужно же это всем показать.
В итоге, Вы уже сами его назвали "Вип Виповичем", да и из пяти сопровождающих, хоть один, но вполне способен сделку провести.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 апр. 2018
27.04.18, 22:27
ONSAKL писал(а):
да и из пяти сопровождающих, хоть один, но вполне способен сделку провести.
мне так не показалось(
27 апр. 2018
27.04.18, 22:31
Юлия Баграмова писал(а):
27.04.18, 22:27
ONSAKL писал(а):
да и из пяти сопровождающих, хоть один, но вполне способен сделку провести.
мне так не показалось(
Даже так? :sh_ok:
Тяжелый случай...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 апр. 2018
27.04.18, 22:33
ONSAKL писал(а):
27.04.18, 22:31
Юлия Баграмова писал(а):
27.04.18, 22:27
ONSAKL писал(а):
да и из пяти сопровождающих, хоть один, но вполне способен сделку провести.
мне так не показалось(
Даже так? :sh_ok:
Тяжелый случай...
В том-то и дело! Пятеро и ни один сечет в полном объеме, рваными несвязными кусками только.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей