Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 янв. 2020
25.01.20, 09:21
Ostenbakken писал(а):
Какие такие риски? О чём вы говорите? У нас же не Венесуэла. И даже не Париж :lol:
Вы (да и население в целом) всерьёз думали, что в 2018 Путина могут прокатить на выборах и президентом станет какой-нибудь Грудинин? Или Собянина не выберут разгневанные москвичи?
о том, что поучиться Вам не мешает.
25 янв. 2020
25.01.20, 09:43
Олег Назаров писал(а):
Вот я, например, машины покупаю в салоне. Продаю сам. Без специалиста. Хорошая машина, с пробегом до 100.000, в идеальном состоянии, по НЕДОРОГОЙ цене уходит за день-два.
Постойте, а сср, продающий квартиру с норм. документами, он не, не может таким образом поступить?
25 янв. 2020
Человек может постричься сам.
Человек может постричься в парикмахерской за 200 рублей у парикмахера.
Человек может постричься в салоне за 600 рублей у мастера.
Человек может постричься в салоне у мастера-универсала.
Человек может постричься в салоне у стилиста.
Человек может постричься в салоне у международного стилиста к гигантским послужным списком.

И от чего зависит выбор человека, как и у кого он будет пострижен?
Мне кажется, что очевидно. Нет?
Почему человек стрижется сам?
сводить все к "если у них нет хлеба, пусть едят пирожные", смысла-то нет.
как могут, так и выкручиваются.
Последний раз редактировалось Asti495 25.01.20, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2020
25.01.20, 09:58
index_svg писал(а):
Постойте, а сср, продающий квартиру с норм. документами, он не, не может таким образом поступить?
Может. Собственник квартиры может поступать как угодно, это же его квартира? Особенно удобно, если он САМ в этой квартире живет.
Сэкономит денег на риэлторе, будет САМ все показывать и рассказывать. Это плюсы.
Минусы - будут не переставая звонить другие риэлторы и выносить мозг своими предложениями.
Минусы - будут ходить потенциальные покупатели и выносить мозг еще круче, требуя скидку за то и за это.
Минусы - если Вы в квартире НЕ живете, ее надо ездить показывать многочисленным туристам, которые сами не знают, что ищут.

В общем, если Вы думаете, что самостоятельная продажа квартиры - это очень здорово и весело, рекомендую попробовать. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 янв. 2020
25.01.20, 10:00
Asti495 писал(а):
Мне кажется, что очевидно. Нет?
Нет. Нужен результат. В эконом, если сразу отдать рублей 500 в руки стригущему, мои три волосины вокруг лысины будут стричь часа полтора и так и сяк и эдак. Нафига? :-)
Поэтому даю 200, иначе минус час.
Долго думал, зачем мне стилист придумать не смог.
bhr, помогай, придумай ситуацию, когда Тюленеву потребуется стилист. Опиши как ты видишь Тюленева на стиле.
25 янв. 2020
25.01.20, 09:58
index_svg писал(а):
25.01.20, 09:43
Олег Назаров писал(а):
Вот я, например, машины покупаю в салоне. Продаю сам. Без специалиста. Хорошая машина, с пробегом до 100.000, в идеальном состоянии, по НЕДОРОГОЙ цене уходит за день-два.
Постойте, а сср, продающий квартиру с норм. документами, он не, не может таким образом поступить?
Разумеется, может.
Но не станет опытным продавцом (ССР).
Об этом речь сейчас.
Как говаривал наш комвзвода на сборах: "один раз и курица пёрнет". (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 янв. 2020
25.01.20, 09:55
Asti495 писал(а):
25.01.20, 09:21
Ostenbakken писал(а):
Какие такие риски? О чём вы говорите? У нас же не Венесуэла. И даже не Париж :lol:
Вы (да и население в целом) всерьёз думали, что в 2018 Путина могут прокатить на выборах и президентом станет какой-нибудь Грудинин? Или Собянина не выберут разгневанные москвичи?
о том, что поучиться Вам не мешает.
Поучиться чему? Риэлторскому мастерству или политологии/политэкономии?
Риэлтором становиться не собираюсь, а с политпросвещением у меня всё в порядке.
Но всё же Вы не ответили на вопрос - при чём здесь выборы Путина 2018 при полной стабильности и повышение цен на недвижку из-за каких-то мифических рисков?
Это важный момент. Подозреваю что так вот большинство риэлторов и втюхивает работает с клиентами, типа: "Надо срочно брать/продавать. Вы же понимаете, что выборы (ЧМ по футболу, Олимпиада, поправки к конституции и т.д.) на носу, а цены, сами знаете, опять вверх полезут..." :lol:
25 янв. 2020
25.01.20, 10:09
index_svg писал(а):
Опиши как ты видишь Тюленева на стиле.
Помогу. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 янв. 2020
25.01.20, 09:13
JulBarns писал(а):
Если я отлично умею продавать и покупать квартиры, то экономлю на риэлторе.
Если не трудно ... можете прислать список адресов квартир, которые Вы отлично продали и купили в прошлом году?
Есть ли у Вас аккаунт на Авито, где зафиксированы проданные квартиры, чтобы было бы можно на эти квартиры посмотреть?
Или Вы так ... чисто теоретически рассуждаете, прошу прощения? А сами квартиры не продаете и не покупаете?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 янв. 2020
25.01.20, 10:16
Николай Тюленев писал(а):
Помогу. )
Красавец!!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя