Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Приветствуются любые вопросы. Даже самые неожиданные и даже в ночь перед сделкой. )
Главное - прислушиваться к ответам профессионала.

И следовать им :)
25 окт. 2015
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Приветствуются любые вопросы. Даже самые неожиданные и даже в ночь перед сделкой. )
Главное - прислушиваться к ответам профессионала.

И следовать им

Неуклонно!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Хорошие телохранители ( не путать с охранниками ) - буквально на вес золота. Они сами выбирают себе хозяина ( объект охраны ) и сами диктуют цены на свои услуги... "

Вроде такое вымогательством называется...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
28 окт. 2015
ArtHome писал(а):
Lea ** писал(а):
Хорошие телохранители ( не путать с охранниками ) - буквально на вес золота. Они сами выбирают себе хозяина ( объект охраны ) и сами диктуют цены на свои услуги... "

Вроде такое вымогательством называется...)

Да не, там есть своя специфика :)
22 янв. 2016
Barsenas писал(а):
А имею я 2 и 3 в Люберцах. А нужна 3 на востоке в шаговой доступности от метро. Комнаты изолированные, т.к. 2 ребенка и кухню не менее 9. Предпочитаю проекты МНИИТЭП, т.к. сама там и работаю.
Доложиться готова, но не более 2 млн. Возможно?

Всё, эпопея с продажами и покупкой закончены,надеюсь. Вчера получили свидетельства и открыли ячейки продавцам (была альтернатива). Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении моих вопросов. :ro_za:
22 янв. 2016
Barsenas писал(а):
Вчера получили свидетельства и открыли ячейки продавцам (была альтернатива). Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении моих вопросов.

Поздравления! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя