Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 мар. 2012
Олег Назаров писал(а):
главное, что клиент остался доволен. А значит риэлтор свою работу выполнил на 5.

да, это главное :)
Опять же все вышеизложенное - это Все глазами клиента :lol: вот такой легкой и быстрой, и даже простой мне кажется работа ПРОФИ, а надо суметь так..легко и быстро, да так чтобы и угодить на все 100:) А результат-то какой !!!!!!!
Быстро тока кошки родятся, кто не знает

И када писала, понимала, что даю повод для комментов (и радости))))) коллег, но все глазами клиента описано и под дурака, а глаза у нас немного разные :)
Олег Назаров писал(а):
Быстро увеличили сумму на полмиллиона ... да уж, повезло Юлии Владимировне с клиенткой.

Да, повезло :lol: Я не исключала подобного увеличения даже в этой теме, изначально..а чего уж в реале то говорить.. будешь потом жалеть раков, к-е были за 5, но вчера.. 500тыр на эту сумму и если она у человека наличными..это не такое уж и увеличение :)
Олег Назаров писал(а):
быстро поняли приблизительно, что я хочу; оч. быстро открыли виннер.
Чувствуется профессиональный подход.

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это надо видеть!!!!!!! Приходите к Лурье на консультацию, сами посмотрите!!!!!!!!!! Она фокусы вытворят с Москвой... А просто быстро открыть, я и сама могу..и открыть могу и закрыть :)
Олег Назаров писал(а):
То есть, на все просмотры Вы ездили сами.

Да! Чему лично я безмерно рада, просто счастлива.. я вполне могу оценить квартиру, в к-й мне жить, +моя работа связана с жильем и разными всякими зданиями...и кто-то еще б на меня только давил бы морально.. ни с кем ходить я не хотела
Олег Назаров писал(а):
Руководствуясь картами, навигатором и СМСками из офиса Инкома.

Да, 21 век на дворе :) +У Юлии Владимировны достаточно средств для оплаты телефонного звонка
Олег Назаров писал(а):
Ну ... сидя на кресле перед компьютером - чего ж не предложить клиенту посетить очередной пяток вариантов?

Варианты были шикарные почти все, мне не предлагали все подряд ... Все подряд я смотрела сама до встречи с Лурье, кстати, в эти или даже большие деньги..А на форуме меня так вообще убеждали, что в эти деньги мне даже хрущ не светит в тьмутаракани..
Олег Назаров писал(а):
Аванс вносится в субботу (что это еще за выходной???), а документы получаются в понедельник?

честно, я точно не знаю дней..может все было и наоборот..писал же клиент, к-го вот документы мало интересовали :lol: ну вот так повезло Лурье и мне с ней :)
Олег Назаров писал(а):
Суворов нервно курит.

аха....да-да-да!!!!!
Олег Назаров писал(а):
То есть, юрист Инкома рассказывает Вам о рисках и отговаривает Вас от покупки квартиры уже ПОСЛЕ закладки денег????

нет до..Это было до..Отговаривал оч аргументировано :lol: Юрист - молодец.. У Лурье все в офисе замечательные..все с человеческими лицами..!!! Зайдите, сами посмотрите :)
Олег Назаров писал(а):
Возвращается директор и прогоняет злобного юриста.

да-да-да именно так :lol: Я ж от вас ничего не скрываю, чудесные Вы мои :lol:
Олег Назаров писал(а):
Это неожиданно выясняется после подписания ДКП.

Мы об этом знали ранее
Олег Назаров писал(а):
И вечером того же дня - квартира уже Ваша

Ну такого я не говорила..Мы просто кофе пили с хорошими людьми
Олег Назаров писал(а):
Все остальное комментировать смысла не имеет

А ничего не имела смысла комментировать ... Что тут комментировать-то? :lol:
Имел смысл порадоваться за меня..
У меня СВОБОДНАЯ трешка 60 м, в 9-эт-ке, между коломенской и нагатинской - пешком, 2эт, в приличном состоянии, кругом сады и школы, почти с мебелью и техникой.. после кап ремонта, тихий двор...Я о таком даже не мечтала!!!!!! Можно было все это искать нудно и долго, создавая видимость работы...увеличивая значимость своей работе.. и что было б в итоге большой вопрос..
У меня итог, к-й меня (и всю мою семью) устраивает более чем :ya_hoo_oo:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2012
Поздравляю Вас с такой долгожданной покупкой квартиры! Очень значимое событие в жизни.
Следила за развитием темы с самого начала, как всё было туманно и неоднозначно, и какой замечательный финал случился. Нашелся профессионал в своём деле, и Вы оказались вменяемым и сговорчивым клиентом. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 мар. 2012
Имел смысл порадоваться за меня..


Так мы, в общем, и радуемся. Пря-Здря-Вля-Ем и все такое. :bra_vo:

А все комменты это так ... чисто по риэлторской работе. Восхищаемся, как Director фокусы вытворят с Москвой.

PS
нет до..Это было до..Отговаривал оч аргументировано

Документы Вы получили в понедельник. На сделку вышли в среду. Чисто ради интереса ... когда ж Вас отговаривал юрист? :smu:sche_nie: Во вторник, скорее всего? :hi_hi_hi:


PPS
честно, я точно не знаю дней..может все было и наоборот


Думаю, имел смысл слегка отдохнуть от переживаний. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 мар. 2012
Спасибо за поздравления :)
Олег Назаров писал(а):
как Director фокусы вытворят с Москвой.

Да, Директор, достойна восхищения! вытворят - ну описка с кем не бывает :smu:sche_nie:
Олег Назаров писал(а):
... когда ж Вас отговаривал юрист? :smu:sche_nie: Во вторник, скорее всего?

Да, память у меня еще девичья :lol: то ли среда, то ли вторник... :nez-nayu: был.. Но юрист был, это точно...
И какая мне теперь разница, когда он был :lol:
Олег Назаров писал(а):
Думаю, имел смысл слегка отдохнуть от переживаний.

в своей квартире я теперь буду всю жизнь отдыхать :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2012
Brulova писал(а):
в своей квартире я теперь буду всю жизнь отдыхать :lol:

Дай то бог, но бывает и другая сторона медали...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2012
Brulova писал(а):
Олег Назаров писал(а):
То есть, юрист Инкома рассказывает Вам о рисках и отговаривает Вас от покупки квартиры уже ПОСЛЕ закладки денег????

нет до..Это было до..Отговаривал оч аргументировано :lol: Юрист - молодец..

Не понятно, в чем прикол юриста отговаривать клиента от покупки квартиры, продаваемой самим ИНКОМом.
12 мар. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Не понятно, в чем прикол юриста отговаривать клиента от покупки квартиры, продаваемой самим ИНКОМом.

где я писала, что квартиру продавал Инком?????
Я ни одного инкомовского варианта не смотрела.
Инком мне помог квартиру купить :)

Уважаемые..Вы... это придите к консенсусу...

первые ....-цать страниц меня убеждают, что в данную цену хрущ не купить, убитый, ну кузьминки мне светят да и то в очередь.. Теперь пытаются найти подвох в коломенском, в СВОБОДНОЙ квартире, не хруще, с ремонтом (+кап ремонтом), мебелью и тд.. Но правда подороже, чем я хотела изначально на 10% где-то
Александр мск писал(а):
Дай то бог, но бывает и другая сторона медали...

Бывает, но надеюсь, я ее не увижу..
Последний раз редактировалось Белова Анна 12.03.12, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2012
Понимаете вы купили квартиру которая стоит 8.5-9 млн. за 7.5 и радуетесь, я бы задумался перед тем как покупать, при всем уважении к Ю.В.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2012
Александр мск писал(а):
за 7.5

где это написано?
Александр мск писал(а):
при всем уважении к Ю.В.

прям бальзам на душу :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Понимаете вы ....

Я все понимаю..зачем сюда пришла, зачем открыла тему, кого выбрала в риэлторы....ЧТО КУПИЛА, за сколько.. и С КЕМ!!!! И всем от души советую делать так же :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя