Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Я спокойна.
Это Марии нужно научиться сдерживать себя...а не плакать в Сбере от обиды,что сбер ее не подпустил вместе со мной и покупателем к ячейке ...это она должна меня успакаивать, а не я ее просить успокоиться,хотя я ее за день до поездки в Сбер предупердила что мы получим отворот поворот,деньги ипотечные....но нет же...она настояла поехать в комнату с покупателем,заключить передачточный акт,чтобы успокоить покупателя и охотно пойти вынимать свои деньги,когда доки на комнату еще не готовы...пока я успокаивала Марию в банке,покупатель ушел с моими ключами и живет в комнате,а ведь я еще денег своих не увидела...что на то Мария скажет? Снова я истеерю и придумываю? Где логика ее движений?
Я не звоню покупателю и комнаты и не прошу ее осовобдить комнату,так понимаю,что мне с ней еще встречаться и если Мария зажмет договор без которого я не попаду к ячейке,то мне поможет в этом покупатель,зачем мне с ней конфликтовать, а вот Мария требует деньги за доки по второй комнате за моральный ущерб...спрашивается, а моего морального ущерба тут нет?
Последний раз редактировалось Змея18 23.11.12, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Александр Долгов писал(а):

Малан...Мария делает все что от нее зависит...этот случай и правда уникален...я думаю не только Мария не может дать ответ но и сам регистратор, пока вы не подадите доки вам однозначно не чего не скажет...главное успакойтесь...а ответственность нести в данном случаи не кто не можетю так как думаю такого еще не было, но на вашем примере возможно будет начата практика таких дел.

Из Ваших слов следует, что и сейчас никто не даст гарантий, что сделка будет зарегистрирована вовремя. А сроки горят.
Зачем тогда убеждать ТС ждать у моря погоды?

А что ей еще делать...с ней люди работают,работают по ее проблеме...что еще нужно?

Платить риэлторам, а они пусть тренируются.
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Я спокойна.
Это Марии нужно научиться сдерживать себя...а не плакать в Сбере от обиды,что сбер ее не подпустил вместе со мной и покупателем к ячейке ...это она должна меня успакаивать, а не я ее просить успокоиться,хотя я ее за день до поездки в Сбер предупердила что мы получим отворот поворот,деньги ипотечные....но нет же...она настояла поехать в комнату с покупателем,заключить передачточный акт,чтобы успокоить покупателя и охотно пойти вынимать свои деньги,когда доки на комнату еще не готовы...пока я успокаивала Марию в банке,покупатель ушел с моими ключами и живет в комнате,а ведь я еще денег своих не увидела...что на то Мария скажет? Снова я итсерю и придумываю? Где логика ее движений?

Честно...как то не верится что ТАКОЕ могла предложить Мария...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Коллеги, предлагаю прекратить обсуждение сего уникального случая, т.к. нашими домыслами делу не поможешь.
Лучше попросим Марию Александровну, когда вопрос будет закрыт, поведать нам алгоритм правового решения.

У нас тут, конечно, не Голландия, но вероятность возникновения подобных ситуаций будет расти год от года.
Нужно подготовиться :a_g_a:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 23.11.12, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Я спокойна.
Это Марии нужно научиться сдерживать себя...а не плакать в Сбере от обиды,что сбер ее не подпустил вместе со мной и покупателем к ячейке ...это она должна меня успакаивать, а не я ее просить успокоиться,хотя я ее за день до поездки в Сбер предупердила что мы получим отворот поворот,деньги ипотечные....но нет же...она настояла поехать в комнату с покупателем,заключить передачточный акт,чтобы успокоить покупателя и охотно пойти вынимать свои деньги,когда доки на комнату еще не готовы...пока я успокаивала Марию в банке,покупатель ушел с моими ключами и живет в комнате,а ведь я еще денег своих не увидела...что на то Мария скажет? Снова я итсерю и придумываю? Где логика ее движений?

Честно...как то не верится что ТАКОЕ могла предложить Мария...

Алексасндр, увы...мы даже перед тем как в банк пойти передаточный акт подписала и спокупателем комнаты в присутствии Марии....чтобы покупатель не срулил и поехал с нами брать деньги
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Платить риэлторам, а они пусть тренируются.

А вы когда были стажером работали бесплатно...или вы уже родились риэлтором?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Змея18 писал(а):
Я спокойна.
Это Марии нужно научиться сдерживать себя...а не плакать в Сбере от обиды,что сбер ее не подпустил вместе со мной и покупателем к ячейке ...это она должна меня успакаивать, а не я ее просить успокоиться,хотя я ее за день до поездки в Сбер предупердила что мы получим отворот поворот,деньги ипотечные....но нет же...она настояла поехать в комнату с покупателем,заключить передачточный акт,чтобы успокоить покупателя и охотно пойти вынимать свои деньги,когда доки на комнату еще не готовы...пока я успокаивала Марию в банке,покупатель ушел с моими ключами и живет в комнате,а ведь я еще денег своих не увидела...что на то Мария скажет? Снова я итсерю и придумываю? Где логика ее движений?

Честно...как то не верится что ТАКОЕ могла предложить Мария...

Алексасндр, увы...мы даже перед тем как в банк пойти передаточный акт подписала и спокупателем комнаты в присутствии Марии....чтобы покупатель не срулил и поехал с нами брать деньги

А вот это конечно косяк...спору нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Коллеги, предлагаю прекратить обсуждение сего уникального случая, т.к. нашими домыслами делу не поможешь.
Лучше попросим Марию Александровну, когда вопрос будет закрыт, поведать нам алгоритм правового решения.

У нас тут, конечно, не Голландия, но вероятность возникновения подобных ситуаций будет расти год от года.
Нужно подготовиться :a_g_a:

А ТС предложить вернуть сделку в первоначальное состояние, чтобы сохранить ее, и не только, лояльность к риэлторам.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Платить риэлторам, а они пусть тренируются.

А вы когда были стажером работали бесплатно...или вы уже родились риэлтором?

За тренировки платит тренируемый, с согласия "подопытного кролика".
23 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
...
Это - явный косяк регистрирующих органов, т.к. информация о смене пола у них была....

У меня сегодня две таких Темы.
1.
Безосновательный отказ регистратора, потому что он (она) не удосужился посмотреть все документы в пакете.
Но ничего не остается делать - платим 12 пополам.
2.
Ошибка регистратора в одной цифре.
После "исправления" ошибка исправлена на ошибку.

Прошу прощения за офф...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей