Помогите, пожалуйста, профессиональным советом, как продать квартиру в Чертаново-Южном 338 / 7599

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 апр. 2017
tabby писал(а):

С высокой степенью вероятности - это не чистые продажи, ибо это трешки, и в квартирах семьи живут.
Если не приперли обстоятельства (размен при разводе, раздел наследства, кухонные баталии свекрови и невестки), даже профи высокого уровня не продавит цену. Потому что цель квартирных упражнений - получить все же "более лучшее" жилье, а не абы что + комиссия риелтора и прочие затраты + все риски вторички.

"Продавливать по цене" - сейчас дело бесполезное. :ne_ne_ne:

Ибо, ныне, продает не цена - и вы видели, как стоймя стоят самые дешевые объекты.
Да вот и ТС жалуется - ее объект стоит по нижнему пределу - и не продается.

И не реклама. Она, сейчас, совсем не двигатель. :za_da_va_la:

Рулит новое мышление:

....

Сорри, решила удалить описание. :)
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 18.04.17, 00:15, всего редактировалось 3 раза.
18 апр. 2017
Убыр писал(а):

Даже девушка, с характерным акцентом, смогла сделать вывод, что это полная попа мира. :lol:

очень понравилось. хорошая такая попа.
18 апр. 2017
bhr писал(а):
очень понравилось. хорошая такая попа.

У комментатора или у нью бутова? :sh_ok:
Это все
18 апр. 2017
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
очень понравилось. хорошая такая попа.

У комментатора или у нью бутова? :sh_ok:

вилео старенькое. Жилой район приятный. доступность метро настораживает.
у кого машина под попой - не проблема.
У меня коллега, повторюсь, очень Бунинские Аллеи хвалит. Мы по духу схожи. Суля по фоткам и его восторгам, мне туда стоит съездить на экскурсию.
18 апр. 2017
bhr писал(а):
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
очень понравилось. хорошая такая попа.

У комментатора или у нью бутова? :sh_ok:

вилео старенькое. Жилой район приятный. доступность метро настораживает.
у кого машина под попой - не проблема.
У меня коллега, повторюсь, очень Бунинские Аллеи хвалит. Мы по духу схожи. Суля по фоткам и его восторгам, мне туда стоит съездить на экскурсию.


Бутовские аллеи это трехэтажка в березовой роще совсем в другой стороне, а ни разу не нью бутово у отстойников.
Это все
18 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Solar писал(а):

:lol: :lol: :lol: Классика жанра - голодный агент пытается убедить потенциального клиента что без его помощи клиенту никак не обойтись, потому что якобы с квартирой "что-то не так". "Нехорошая квартира", угу.

Лапуля, оставьте НЛП для Лурье - у нее гораздо профессиональнее и эффективнее получается. :hi_hi_hi:

зря вы так
только поработав с приличным профи можно понять выгоду этого сотрудничества, прежде всего - для клиента
вам не повезло это понять, это не значит, что не повезет другим


У меня был приличный профи, выгоду ценю. :lol: Профи нужен для помощи в том, что требуется клиенту (у каждого клиента потребности разные).

Манипуляция клиентом, лишь бы чтобы наняли ("у вашей квартиры зловещая аура и скелеты, без профи не продать!"), клиентам вовсе не нужна. Подобная манипуляция это профессиональный признак не специалиста по недвижимости, а прилипалы-мошенника-на-доверии. JMHO
18 апр. 2017
Eastern писал(а):
Solar писал(а):
Прилипалы выставляют квартиру ниже чем собственник, чтоб собрать весь спрос на эту квартиру. Покупатели звонят прилипале по нижней цене, игнорируя объявление собственника.

В результате продавцу напрямую никто не звонит, все покупатели - у прилипал, и продавца прогибают на цену ниже чем он хотел. В добавок еще просят накинуть комиссию за то, что "привели" покупателя.


Часто вижу что прилипалы выставляют по той же цене, что соб или АН с эксом.


Чтобы найти то единственное "прямое" объявление (от собственника или, если собственник работает с АН, то экс от АН), иногда приходится обзвонить 5-10-15 растираживанных объявлений от прилипал.

Эти низшие формы жизни делают всё для того, чтоб максимально замусорить рынок неактуальной информацией, чтоб усложнить жизнь как продавцам, так и покупателям.

Мусором привлекают клиентов - на продажу и на подбор.
18 апр. 2017
Убыр писал(а):
tabby писал(а):
[
Не вижу проблем, если в договоре полная сумма. Тем более, что, судя по фото, ремонт в продаваемой квартире получше, чем муниципальный. Так чтт были затраты на улучшайзинг.
Наша квартира при покупке тоже стоила дешевле, чем сегодняшние самые пессимистичные оценки ее стоимости.

Какой бы там улучшайзинг не был, но больше 9000 в Солнцево нечему стоить. Сейчас лучи достроят. там трешки по 8000.


Хорошая цена за многометров...
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
18 апр. 2017
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
Убыр писал(а):
У комментатора или у нью бутова? :sh_ok:

вилео старенькое. Жилой район приятный. доступность метро настораживает.
у кого машина под попой - не проблема.
У меня коллега, повторюсь, очень Бунинские Аллеи хвалит. Мы по духу схожи. Суля по фоткам и его восторгам, мне туда стоит съездить на экскурсию.


Бутовские аллеи это трехэтажка в березовой роще совсем в другой стороне, а ни разу не нью бутово у отстойников.

вообще то я писал про метро Бунинская аллея. ну и все что вокруг. Не рекомендуете?
18 апр. 2017
bhr писал(а):
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
очень понравилось. хорошая такая попа.

У комментатора или у нью бутова? :sh_ok:

вилео старенькое. Жилой район приятный. доступность метро настораживает.
у кого машина под попой - не проблема.
У меня коллега, повторюсь, очень Бунинские Аллеи хвалит. Мы по духу схожи. Суля по фоткам и его восторгам, мне туда стоит съездить на экскурсию.

Нью-Бутово и Бутовские аллеи - разные места
Я тебя просила съездить на Чечерский - микрорайон вполне себе приличный
Я не твой коллега - кулик на своем болоте, и не торгую Бутовым - никаких своих объектов у меня там нет и никаких откатов я от застройщика -инвестора не получаю , просто совершенно искренне считаю, что при требовании клиента права собственности , приличного качества и планировки , инфрастурктуры и близкого метро по доступной цене - бинго выпадает сейчас только на этот номер!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость