Стоимость услуг риэлтора: поиск по параметрам + проверка/оформление и только проверка/оформление? 229 / 2022

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 окт. 2023
19.10.23, 14:33
Иван Терехов писал(а):
Святая
нормальная
нечего на страну пенять, раз каждый сам так делает.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 окт. 2023
19.10.23, 15:08
Карпушкина Вероника писал(а):
19.10.23, 14:33
Иван Терехов писал(а):
Святая
нормальная
нечего на страну пенять, раз каждый сам так делает.
?si=dRGfXGuOWwCiCfmX
19 окт. 2023
19.10.23, 15:08
Карпушкина Вероника писал(а):
19.10.23, 14:33
Иван Терехов писал(а):
Святая
нормальная
нечего на страну пенять, раз каждый сам так делает.
ой ну ладно
вы ж не хотите получить лицензию на профессию
много чего не делаете
да это не важно
тут оплатой налогов и рекламы в этой стране ничего не решить
я в свое время ушла из системы взяточничества и коррупции, там валилось и лилось просто за кресло, ничего делать не надо было
а я ушла, оторвалась от этого источника золотого потока
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2023
19.10.23, 16:27
Юлия Битузе писал(а):
а я ушла, оторвалась от этого источника золотого потока
но сначала испили...
и отравились.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 окт. 2023
19.10.23, 16:57
Карпушкина Вероника писал(а):
19.10.23, 16:27
Юлия Битузе писал(а):
а я ушла, оторвалась от этого источника золотого потока
но сначала испили...
и отравились.
да
решала свои вопросы
я же намного вас старше и столкнулась с вопросом своего жилья много лет назад
пришлось пойти его зарабатывать в исполком и в Мэрию, тогда купить было нельзя, только высидеть в кресле
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2023
19.10.23, 14:33
Иван Терехов писал(а):
19.10.23, 14:20
Карпушкина Вероника писал(а):
19.10.23, 13:52
Александр Тестянов писал(а):


Как правило тот кто ворует больше , всегда больше всех кричит от своей кристальной честности. Если висит в открытом доступе бесплатная версия, то конечно я скачаю её, вместо платной. Также и с торрентами.
🇷🇺 "Суд заочно арестовал бывшего топ-менеджера Роскосмоса Владимира Мешкова по делу о хищении 600 млн рублей

Он причастен к хищению бюджетных средств, выделенных на реконструкцию стендов в НИЦ ракетно-космической промышленности. Сейчас подозреваемый скрывается за границей."
.
Поэтому и СВО за которую вы уси*** (доказываете что-то с пеной у рта), идет так, как идет.
.
Воруют.
.
Каждый на своем месте - воруют.
.
Но вам повезло, в Украине тоже воруют.
.
Антирадар у меня стоит платный (хотя есть бесплатная версия), калькулятор хики у меня стоит платный (хотя есть бесплатная версия), телеграмм платный (хотя разницы не увидела), тут на Нерсе плачу за рекламу, и не штампую каждый день по 10 сообщений, что бы быть в "топ-1", когда себе покупала квартиру, заплатила Елене за юр заключение по тарифу, хотя она хотела бесплатно сделать и тд. Да у меня ворд 6.1 старый, зато купленный и виндовуз все были купленные с кодами, и доз 6,22 на дискете был не битый, а купленный лицензионный
Просто потому, что воровать чужое время / ресурсы/ работу - не правильно.
Святая!!! благослови Вас Бог!
🤣фильм пусть смотрит Адвокат дьявола. "Гордыня-мой любимый грех"
IceCool
19 окт. 2023
19.10.23, 17:16
чао писал(а):
19.10.23, 14:33
Иван Терехов писал(а):
19.10.23, 14:20
Карпушкина Вероника писал(а):


🇷🇺 "Суд заочно арестовал бывшего топ-менеджера Роскосмоса Владимира Мешкова по делу о хищении 600 млн рублей

Он причастен к хищению бюджетных средств, выделенных на реконструкцию стендов в НИЦ ракетно-космической промышленности. Сейчас подозреваемый скрывается за границей."
.
Поэтому и СВО за которую вы уси*** (доказываете что-то с пеной у рта), идет так, как идет.
.
Воруют.
.
Каждый на своем месте - воруют.
.
Но вам повезло, в Украине тоже воруют.
.
Антирадар у меня стоит платный (хотя есть бесплатная версия), калькулятор хики у меня стоит платный (хотя есть бесплатная версия), телеграмм платный (хотя разницы не увидела), тут на Нерсе плачу за рекламу, и не штампую каждый день по 10 сообщений, что бы быть в "топ-1", когда себе покупала квартиру, заплатила Елене за юр заключение по тарифу, хотя она хотела бесплатно сделать и тд. Да у меня ворд 6.1 старый, зато купленный и виндовуз все были купленные с кодами, и доз 6,22 на дискете был не битый, а купленный лицензионный
Просто потому, что воровать чужое время / ресурсы/ работу - не правильно.
Святая!!! благослови Вас Бог!
🤣фильм пусть смотрит Адвокат дьявола. "Гордыня-мой любимый грех"
А ведь было время, г-жа Карпушкина не горела желанием оплачивать работу риэлтора в очень трудной многоступенчатой сделке, денег, похоже, просто не было. А теперь есть, спасибо мудрому Создателю. Платит она за все. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 окт. 2023
19.10.23, 17:58
Lea ** писал(а):
ведь было время, г-жа Карпушкина не горела желанием оплачивать работу риэлтора в очень трудной многоступенчатой сделке, денег, похоже, просто не было. А теперь есть, спасибо мудрому Создателю. Платит она за все.
Я тоже два раза уже деньги получил за услуги по работе с недвижимостью. Нерс животворящий чего делает....Чудеса.
Сразу поясню - показывал дом и участок соседа (заработал 10 тыщ, и следил за арендной квартирой своей знакомой - - три месяца по 5 тыщ). Хотя делал бескорыстно, но отказываться от награды не стал, так как профессиональные услуги риэлтора стоили бы в несколько раз дороже.. И вообще, меня оч сильно просили. Пришлось.. :lol:
19 окт. 2023
Тетя Лея наверное забыла, что я сначала обратилась к Баграмовой, потом к Тюленеву и потом к Чарикову.
Чарикову за работу заплатила запрошенное, поскольку он обещанное сделал.
А ситуация была сложная.
1. Баграмовой не хватило квалификации и знаний.
2. Тюленеву не хватило желания работать (он и его протеже уже претерпели проф. выгорание, когда уже не хочется лишний раз шевелиться).
3. С Чариковым все сложилось.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 окт. 2023
Да, и Александр Долгов предложил мне бесплатную помощь тогда, но я отказалась, поскольку не понимаю бесплатной работы.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя