Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Платить риэлторам, а они пусть тренируются.

А вы когда были стажером работали бесплатно...или вы уже родились риэлтором?

За тренировки платит тренируемый, с согласия "подопытного кролика".

Хотите показать класс...я думаю Мария вам все передаст с удовольствием, если ТС не будет против...я пока других путей не вижу, кроме тех что делает Мария.
ЗЫ про банк и вскрытие ячейки без доком,это конечно перл...но ждем комментарии Марии.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
+8, думается, не оценка за подвиг, а лишь проявление профессиональной солидарности.

Александр Долгов писал(а):
...там разруливать нечего, все уже разруленно.

Звенья одной цепи, не имеющие к решению проблемм ТС никакого отношения.
Все ее слова подвергаются сомнениям, зато "джентельменам верим на слово"?
нахрен такую солидарность. Она должна взять и довести всю цепочку до конца, или передать в надежные руки тому, кто доведет.
а солидарность сообщества должна проявляться в помощи регистрации доков в кратчащие сроки
а не в плюсовании хрен пойми чего "я устала я ухожу встретимся в последний раз"

вот не так. работа - это оговоренные на берегу условия - дитям комнаты клиенту квартиру
сделать пол-работы побыстрому с дисконтом бросить комнату в рынок - работа не сделана.
дисконт оправдан только при построении всей цепочки.
23 нояб. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
...
сделать пол-работы побыстрому с дисконтом бросить комнату в рынок - работа не сделана.
дисконт оправдан только при построении всей цепочки.

Комнаты вышли в продажу летом.
Три месяца экспозиции по начальной цене.
Если после снижения Покупатели штабелями в очередь стоят, то да - комнаты продаются с дисконтом.
Последний раз редактировалось Елена Чижова 23.11.12, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Не этично,так как ТС у нас не совсем обычный человек и этот факт очень сильно влияет на работу риэлтора и обстановки в целом.

Не увидел проблем для работы.
Смена пола, слепой, немой - не люди что ли? Никак это не должно влиять на работу риэлтора, при прочих вводных. Тут наверняка что то личностное внутри работы. Много раз же говорили - нельзя встречать и относиться к клиенту по одежке.
23 нояб. 2012
Мария заявила позавчера мне так, что под цепочку не подписывалась...вот это меня и убило и я поняла что теперь сделка пройдет по принципу будь как бедт что ли? Возможно я палку перегнула пригрозив,что я ей и в комиссионных урежу,если сорвется цепочка ...задала вопрос,что в случае разрыва цепочки кто вернет аванс по второй комнате покупателю и кто вернет мне аванс за квартиру в 50 тыс?
может ты сперва Мария получишь комиссиюю за первую комнату не в полном объеме....а за минусом аванса по второй комнате? Все таки давай будем надеяться что дело доведем до конца
Последний раз редактировалось Змея18 23.11.12, 14:33, всего редактировалось 3 раза.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
...я пока других путей не вижу,...

Зрение улучшится, если сможете поставить себя на место ТС.
Расторгать сделку, приводить документы в порядок, и только потом , не галопом, заниматься решением жилищных проьлем.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Малан...Мария делает все что от нее зависит...

Александр, как Вы считаете - может Мария сама будет за себя отвечать?

этот случай и правда уникален...
на вашем примере возможно будет начата практика таких дел.

Нет тут ничего уникального. Скорее это уникально для Марии, но не для регпалаты. Ведь не зря несколько лет назад при перечислении данных физического лица, стали добавлять в договоры и пол этого физического лица. Т.е. совершенно не факт, что Иванов Иван Иванович - мужчина. Редкость, но такое встречается.
И уж тем более, это не является каким либо основанием для кривоты работы. Пусть сама Мария озвучит - так понятнее будет.
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Расторгать сделку, приводить документы в порядок, и только потом , не галопом, заниматься решением жилищных проьлем.
основание для расторжения?
его нет
23 нояб. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Расторгать сделку, приводить документы в порядок, и только потом , не галопом, заниматься решением жилищных проьлем.
основание для расторжения?
его нет

Приостановка и т.д. Основание-цена.
Александр Долгов писал(а):
Хотите показать класс...я думаю Мария вам все передаст с удовольствием, если ТС не будет против...

И аванс вернет?
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
... я поняла что теперь сделка пройдет по принципу будь как бедт что ли? ...

Главное - спокойствие.
Ровно год назад мы с одной Клиенткой так ругались из-за непонимания ситуации, что я ее сто раз мысленно посылала в психбольницу.
Прошу прощения за нервы)))
А к Новому Году она подарила мне букет белых роз и мой личный гороскоп на счастье.
:)
Все удивительно относительно в этом Мире)))
А приостановка - она всегда сносит крышу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя