Хочу составить претензию 202 / 5411

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 июн. 2014
Святослав писал(а):
Вы, кстати, так же обещали назвать имена и название фирмы, когда документы получите.... :smu:sche_nie:
Обещают девушкам на них жениться. А я не собираюсь называть никаких имён, пока не будет решения суда.
:)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
25 июн. 2014
zavrelena писал(а):
А я не собираюсь называть никаких имён, пока не будет решения суда.
:)

Потом по полной оторветесь? :lol:
25 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Лена! А помните Чебура? Молодец он, да же? :)


Чебур молоток .
Нагнул по суду Эксперт.
Получил исполнительный лист .
На всю сумму и все затраты и издержки .
И передал в ССП на исполнение
Но там была заминка с взысканием с ООО.
Что в итоге ?
ХЗ .
Так что можно и судится , но результат неизвестен .
В моём случае проблемы со взысканием будут означать урон репутации не только АН, но и АР. Поэтому я надеюсь, что вопрос будет решён мировым соглашением в суде, и тема будет закрыта.

Пара-тройка некомпетентных и хамоватых сотрудников, по недоразумению называющих себя риэлторами, может встретиться в любом агентстве. Это не означает, что в агентстве работают одни идиоты. По крайней мере, я на это надеюсь.
Владимир Грохотов писал(а):
zavrelena писал(а):
А я не собираюсь называть никаких имён, пока не будет решения суда.
:)

Потом по полной оторветесь? :lol:
А то! :lol:
Правда, надеюсь, что до решения всё же не дойдёт.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
25 июн. 2014
zavrelena писал(а):
alexis18 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Лена! А помните Чебура? Молодец он, да же? :)


Чебур молоток .
Нагнул по суду Эксперт.
Получил исполнительный лист .
На всю сумму и все затраты и издержки .
И передал в ССП на исполнение
Но там была заминка с взысканием с ООО.
Что в итоге ?
ХЗ .
Так что можно и судится , но результат неизвестен .
В моём случае проблемы со взысканием будут означать урон репутации не только АН, но и АР. Поэтому я надеюсь, что вопрос будет решён мировым соглашением в суде, и тема будет закрыта.

Пара-тройка некомпетентных и хамоватых сотрудников, по недоразумению называющих себя риэлторами, может встретиться в любом агентстве. Это не означает, что в агентстве работают одни идиоты. По крайней мере, я на это надеюсь.
Владимир Грохотов писал(а):
zavrelena писал(а):
А я не собираюсь называть никаких имён, пока не будет решения суда.
:)

Потом по полной оторветесь? :lol:
А то! :lol:
Правда, надеюсь, что до решения всё же не дойдёт.



Честно ,не верю, что риэлторский Питер взорвётся от данного "судьбоносного решения ".
И все будут порицать или защищать данное АН .
Всем всё пофиг . Даже более того ФИАЛЕТОВО .

Один вброс в прессу "пара-тройка некомпетентных и хамоватых сотрудников, по недоразумению называВШИХ себя риэлторами " виновны в служебном подлоге и с позором изгнаны со двора.

И всё снова и ладом . :smu:sche_nie:
Деньги в карман , сторонам сделки фантики и реляции .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Честно ,не верю, что риэлторский Питер взорвётся от данного "судьбоносного решения ".
И все будут порицать или защищать данное АН .
Всем всё пофиг . Даже более того ФИАЛЕТОВО .
Один вброс в прессу "пара-тройка некомпетентных и хамоватых сотрудников, по недоразумению называВШИХ себя риэлторами " виновны в служебном подлоге и с позором изгнаны со двора.
И всё снова и ладом . :smu:sche_nie:
Деньги в карман , сторонам сделки фантики и реляции .

Если не заметать сор под ковер, то со временем могут быть перемены к лучшему. " Вода камень точит". :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
25 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Деньги в карман , сторонам сделки фантики и реляции .
Что такое реляции? :du_ma_et:
(Прошу прощения за невежество :smu:sche_nie: )
alexis18 писал(а):
Честно ,не верю, что риэлторский Питер взорвётся от данного "судьбоносного решения ".
Он не взорвался от ухода с рынка "Интероксидентала", "Дома Плюс", "Кредо-Петербург", "Каиссы" ...
Чего ради ему взрываться от одного "судьбоносного решения"? Естественно не взорвётся. :a_g_a:

Речь идёт об уроне репутации отдельно взятого АН, а не о взрыве. А решение даст возможность огласить в СМИ адреса, пароли и явки без риска обвинения в клевете.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
25 июн. 2014
zavrelena писал(а):
alexis18 писал(а):
Деньги в карман , сторонам сделки фантики и реляции .
Что такое реляции? :du_ma_et:
(Прошу прощения за невежество :smu:sche_nie: )
alexis18 писал(а):
Честно ,не верю, что риэлторский Питер взорвётся от данного "судьбоносного решения ".
Он не взорвался от ухода с рынка "Интероксидентала", "Дома Плюс", "Кредо-Петербург", "Каиссы" ...
Чего ради ему взрываться от одного "судьбоносного решения"? Естественно не взорвётся. :a_g_a:

Речь идёт об уроне репутации отдельно взятого АН, а не о взрыве. А решение даст возможность огласить в СМИ адреса, пароли и явки без риска обвинения в клевете.


РЕЛЯЦИЯ, -и, ж. (устар.). Письменное донесение о действиях войск. Победные реля-ции (также перен.: шумные сообщения о собственных успехах; ирон.)

Лена ! Я просто в тихом восхищении от Вашего уровня борьбы !!!
"Интероксидентал", "Дома Плюс", "Кредо-Петербург", "Каисса"
На ЗУ времени хватает ?!
По моему там интересней и продуктивней , можно доказать урожаем или простым лежанием в борозде ))))
Не ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 июн. 2014
alexis18 писал(а):
На ЗУ времени хватает ?!
По моему там интересней и продуктивней , можно доказать урожаем или простым лежанием в борозде ))))
Не ?!
А почему его должно не хватать? Простое лежание в борозде мне осточертеет через неделю, для этого одного дня в неделю более чем достаточно.
А урожаем заниматься мне просто лениво. Ничего не сажала, и на урожай не рассчитываю. Что вырастет на кустах и деревьях, то и соберу. Как-то так...
:)

Вы, Александр, намекаете на то, что я бы могла потратить своё время с большей пользой, чем я его трачу? Я это слышу от разных людей уже примерно лет 30, с самой школы. Я уже настолько к этому привыкла, что не могу ни возражать, ни обижаться.
:)
Ну нравится мне тратить своё время не так, как считают нужным другие. Есть у меня по жизни такой каприз, в котором я не могу себе отказать )))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
25 июн. 2014
У каждого Абрама -своя программа!

Держите нас в тонусе.Елена.
Нам интересно , чем закончится противостояние на Неве .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 июл. 2014
Пересматривала старые темы, путаясь в новом форумном функционале, наткнулась на эту.
Поняла для себя, что хотелось бы знать продолжение, а , возможно, и счастливого окончания истории, Елена.)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя