нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 авг. 2015
ginata писал(а):
Если кому интересно - желаемая квартира куплена!


А что с ценой покупки?
10 авг. 2015
В апреле квартира выставилась за 13 млн. Мы очень хотели купить (долго торговались) за 12 млн. В итоге купили за 12300.
Наверное, если бы еще подождали, дождались бы и 12000, но очень боялись потерять нашего покупателя с деньгами на руках, который дал нам аванс в октябре 2014 и все это время ждал нашу квартиру. Предвосхищая вопросы, нашу квартиру продали по 258 тыс./м, купили по 168 тыс/м.
Последний раз редактировалось ginata 10.08.15, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
10 авг. 2015
ginata писал(а):
Предвосхищая вопросы, нашу картиру продали по 258 тыс./м


Дорого свою продали, молодцы. У вас в ЦАО была квартира или в доме бизнес-класса?
10 авг. 2015
Как ни странно ни в ЦАО, ни в бизнес-классе. СВАО. Останкинский р-н. Обычная панельная 16-этажка. Зеленая. (серии не знаю). Просто с хорошим ремонтом, видом из окна, и хорошим, а главное, нужным покупателю расположением дома.
10 авг. 2015
ginata писал(а):
Обычная панельная 16-этажка.


Однушка?
10 авг. 2015
Да.
10 авг. 2015
Поздравляю. Неужели во всей цепочке не было ни одного риелтора? :du_ma_et:
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
10 авг. 2015
Да нет,были, конечно! У наших покупателей был, и у продавцов был, дальше не знаю. У нас не было.
10 авг. 2015
ginata писал(а):
Да нет,были, конечно! У наших покупателей был, и у продавцов был, дальше не знаю. У нас не было.

Мои поздравления! :)
Вам просто повезло, что попали "в цепочку". Всю работу сделали риэлтор покупателей и риэлтор продавцов. И "за того парня" тоже. Так бывает. :ti_pa:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 авг. 2015
ginata писал(а):
Если кому интересно - желаемая квартира куплена! Сегодня получены документы.
Была продана наша квартира и куплена эта. Все без помощи риэлторов. Я пока на море, всем занимался муж. Как только мы с сыном уехали, он еще раз пошел к хозяевам квартиры (вообще он хотел поговорить с риэлтором продавцов, но риэлтор отправила его к собственникам, а сама на встречу не пошла) и они обо всем договорились. Там получилась альтернативная цепь из 4-х звеньев. Муж говорит, что было это все довольно трудно.

Поздравляю!

Один маленький вопросик, если не возражаете. )
А что сталось с владеющими информацией?
ginata писал(а):
Люди, которые взялись мне помочь - владеют всей информацией.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей