Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Рассказываю грустную историю..
Делаю сделку.. продажа квартиры.. у покупателя разъезд на 3 площади, одна из них наша.. Делает частник. Мои продавцы, мама с дочкой, -граждане Финляндии. Сделка назначена на эту Субботу.. Вчера утром, звонит контр Агент и говорит, что не будет платить за оформление, так как квартира оформлена на двоих, по долям и сделка нотариальная. Я говорю, по авансовому соглашению, все расходы по оформлению ваши. Частница, ах .. значит так.. ну ладно..
Вечером, я еду встречать Клиентов в Шереметьево, звонок; Ваши Клиенты в самолёте? Так вот, мы вашу квартиру покупать не будем. А аванс, можете себе... и.т.д.
Я ей перезваниваю, давайте не будем горячиться, давайте делать сделку, продавцы, пожилые люди, в чём они виноваты? Нет, я Клиентку свою, уже отговорила. Я говорю, давайте я вам 50 тыс дам сверху. Покупатели уже прилетели.. она говорит, сейчас попробую позвонить своей Клиентке. Перезванивает.. нет, я ей уже столько наговорила, покупать точно не будет. Финиш.. частник, - Руководству не пожалуешься)
Мы выкупим квартиру завтра, не ради денег. Людей подвели. Будем делать с маленькой комиссией за выкуп.
10 июн. 2016
Юлия Киани писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Дрянь она и в Африке дрянью будет.
Держите себя в руках, Людмила. То, что Вы написали, называется публичным оскорблением и может быть наказано.

Надо просто посоветовать не забывать вовремя принимать то, что доктор прописал...
10 июн. 2016
Юлия Киани
Хорошо. Гадливость... Кстати, я подчиняясь правилам, выбираю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО литературные выражения, повсеместно используемые в русском литературном языке.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Asti495
ЮВ там же отоваривается перед награждением?)


Да откуда ж мне знать, кто, что и где покупает? :nez-nayu:
А вообще очень многие совершенно разные компании Москвы заказывают всякие штуки в комусе. Там все сразу можно заказать и это очень удобно.

Лара Бирман писал(а):
Страшненькие какие-то))) А успешным агентам чего, пятисотрублевые что ли дарят? :sh_ok:

Чего они страшненькие-то? Нормальные кубки. Довольно прилично смотрятся.
Последний раз редактировалось Asti495 10.06.16, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Asti495
ЮВ там же отоваривается перед награждением?)


Да откуда ж мне знать, кто, что и где покупает? :nez-nayu:
А вообще очень многие совершенно разные компании Москвы заказывают всякие штуки в комусе.

у нас австрийская компания продает кубки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Так вот, мы вашу квартиру покупать не будем. А аванс, можете себе... и.т.д.
Финиш.. частник, - Руководству не пожалуешься)

Опять виноват частник :lol: Аванс брать пару сотен тысяч, а не двадцатку-тридцатку и не надо искать руководство. Причем тут частник вообще? Тут много раз писали, как раскидывают и берут по 2-3 мелких аванса, а для Вас это новость? Не верю(с). На ту же удочку попались, к сожалению, на свои же технологии...
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у нас австрийская компания продает кубки

ну понятно, что их все кто-то производит и кто-то продает и не всегда это одни и те же лица.
10 июн. 2016
Кубки - это очень хороший отличительный знак общественного признания.
Не у каждого риэлтора в доме есть кубки.
Насколько мне помнится, там не только кубок был, там был баннер ещё, вывешенный на НЕРСе.
Уверена, что для агента баннер был бесплатный.
На мой взгляд директора - прекрасный подарок победителю.
Бесплатный пиар - деньги должны приносить деньги.
Не нравится кубок - повесьте себе баннер.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):
Так вот, мы вашу квартиру покупать не будем. А аванс, можете себе... и.т.д.
Финиш.. частник, - Руководству не пожалуешься)

Опять виноват частник :lol: Аванс брать пару сотен тысяч, а не двадцатку-тридцатку и не надо искать руководство. Причем тут частник вообще? Тут много раз писали, как раскидывают и берут по 2-3 мелких аванса, а для Вас это новость? Не верю(с). На ту же удочку попались, к сожалению, на свои же технологии...


Жень....вы как маленький, в самом деле.....ну а лето из-за кого холодное? А нефть дешевая? А кризис?
Ну и...? Ну догадайтесь. Ну с 3-х раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Не нравится кубок - повесьте себе баннер.


Баннер не хочу...он не блыстяшшЫй...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя