Дискаунтер на рынке недвижимости, почему нет ? 257 / 4168

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 июл. 2016
Люди ждали 70 лет, что наступит Коммунизм и всё будет бесплатно.)
Риэлторы одумаются, их замучит вконец совесть и они начнут брать за продажу квартиры, по 25 тыс рублей. Качество услуг, повысят, по сравнению с тем, что есть сейчас, просто до запредельного уровня.)
Ох, эти мне сказочники..
26 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Риэлторы одумаются, их замучит вконец совесть и они начнут брать за продажу квартиры, по 25 тыс рублей.

25 тыс рублей? :sh_ok:
Сейчас скажут, что и это дороХо! :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 июл. 2016
ONSAKL
Дорого/дешево - это понятие относительное. Главное то, что получит клиент за свои деньги.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
Так уже такие кадры) Ничего нового. Скоро будут с лозунгами: Купи обед, продам квартиру)
26 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Скоро будут с лозунгами: Купи обед, продам квартиру)


Тогда обед надо будет покупать ЕЖЕДНЕВНО. За день даже слона не продашь, не то, что квартиру. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
ONSAKL
Дорого/дешево - это понятие относительное. Главное то, что получит клиент за свои деньги.

Да что тут рассуждать? Получит "юридическую чистоту", али не для этого риэлтор нанимался? :nez-nayu: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Получит "юридическую чистоту", али не для этого риэлтор нанимался?

не могу знать.
а зачем нанимать риелтора для юридической чистоты? может, лучше нанять профильную юридическую компанию?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Получит "юридическую чистоту", али не для этого риэлтор нанимался?

не могу знать.
а зачем нанимать риелтора для юридической чистоты? может, лучше нанять профильную юридическую компанию?

Назовите конкретно какую.
26 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Получит "юридическую чистоту", али не для этого риэлтор нанимался?

не могу знать.
а зачем нанимать риелтора для юридической чистоты? может, лучше нанять профильную юридическую компанию?

Назовите конкретно какую.

What ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 июл. 2016
ir-ka писал(а):
ONSAKL писал(а):
Получит "юридическую чистоту", али не для этого риэлтор нанимался?

не могу знать.
а зачем нанимать риелтора для юридической чистоты? может, лучше нанять профильную юридическую компанию?

Ну я же шутЮ... :smu:sche_nie:
Да хоть Папу Римского, "юридически чище" от этого квартира не станет. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя