Объявления собственников. К чему это привело 332 / 11267

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 фев. 2019
03.02.19, 11:21
Людмила Воронина писал(а):
Есть шанс купить
У вас очень интересный стиль в описании обьекта, очень понравилось "Лучше не найдете!".
Фотографии подробнейшие.
Свежий дом, хороший район.
Может, какой-нибудь доцент МГУ купит? Они же отлично стали зарабатывать в последнее время.
Даешь победу!
03 фев. 2019
03.02.19, 11:15
Дмитрий Ждун писал(а):
03.02.19, 11:02
АлексейЦентр писал(а):
Соб может легко перехитрить все дубли.
Просто позвонить каждому и под видом покупателя договорится на просмотр в субботу в 9:00, потом, как продавец подтвердить встречу каждому и не прийти.

Представляю квартиру 9:00 расскзовка и 15 риелторов у парадной толпятся.
Вы забыли что ли?) Наши риэлторы на просмотре не присутствуют))
IceCool
03 фев. 2019
03.02.19, 11:44
АлексейЦентр писал(а):
Может, какой-нибудь доцент МГУ купит? Они же отлично стали зарабатывать в последнее время.
Алексей, у вас неверная инфо.
03 фев. 2019
Рано радовалась...Еще 5 дублей, не желающих никак убирать объявления свои...
Этажи
Бест на Цветном
Бест на Петровке
Азбука Жилья
некое Хоумвэй.
Стажеры Азбуки и Хоумвэя особо злостным образом грубят и убрать дубли их непросто.
Ладно, с этажами все ясно, но остальные-то почему не учат работать по эксу ? Продажам не учат ? :ps_ih: :po_zor:
Уважаемые коллеги из вышеперечисленных АН. Если читаете. Уймите своих стажеров....у меня КЛЮЧИ. и договор. Буду жаловаться модераторам ЦИАН !!! :ved_ma:
Агент Хоумвея вообще заявил, чтобы я не мешала ему "работать" , так как у меня нет покупателя. Чудесно ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 фев. 2019
03.02.19, 11:44
АлексейЦентр писал(а):
Может, какой-нибудь доцент МГУ купит? Они же отлично стали зарабатывать в последнее время.
А это сколько? С каких пор науке много платят? Чай не на Западе живем, все знакомые физики лирики, математики уже десятки лет стонут: "почему не пошел как ты в IT сижу в Питере/Москве получаю 20тыщ, когда начинающий айтишник в 3 раза больше со старта получает."
03 фев. 2019
03.02.19, 12:14
чао писал(а):
03.02.19, 11:15
Дмитрий Ждун писал(а):
03.02.19, 11:02
АлексейЦентр писал(а):
Соб может легко перехитрить все дубли.
Просто позвонить каждому и под видом покупателя договорится на просмотр в субботу в 9:00, потом, как продавец подтвердить встречу каждому и не прийти.

Представляю квартиру 9:00 расскзовка и 15 риелторов у парадной толпятся.
Вы забыли что ли?) Наши риэлторы на просмотре не присутствуют))
В этом случае присутствуют, а то комиссия мимо пройдёт
03 фев. 2019
03.02.19, 11:15
Дмитрий Ждун писал(а):
Просто позвонить каждому и под видом покупателя договорится на просмотр в субботу в 9:00, потом, как продавец подтвердить встречу каждому и не прийти.
Представляю квартиру 9:00 расскзовка и 15 риелторов у парадной толпятся.
Отличный пример отучить агентов делать дубли :lol:
03 фев. 2019
03.02.19, 11:02
АлексейЦентр писал(а):
03.02.19, 10:59
Людмила Воронина писал(а):
В итоге 15 (! ) дублей. с самим собом во главе
Соб может легко перехитрить все дубли.
Знаете, как?
Снизив цену.
И все пойдут строго к нему.
А 15 дублей - побоку.
Но вообще конечно ему стоило обратиться к вам, и вы бы и квартиру его продали, и переселили в чудесные Раменки.
Соб никогда не перехитрит АН. У них очень много хитрых методов в арсенале. Пока вы подумаете, они уже сделают. Вы продали квартиру прямому клиенту или его привело АН?
03 фев. 2019
03.02.19, 12:40
Людмила Воронина писал(а):
Рано радовалась...Еще 5 дублей, не желающих никак убирать объявления свои...
Этажи
Бест на Цветном
Бест на Петровке
Азбука Жилья
некое Хоумвэй.
Стажеры Азбуки и Хоумвэя особо злостным образом грубят и убрать дубли их непросто.
Ладно, с этажами все ясно, но остальные-то почему не учат работать по эксу ? Продажам не учат ? :ps_ih: :po_zor:
Уважаемые коллеги из вышеперечисленных АН. Если читаете. Уймите своих стажеров....у меня КЛЮЧИ. и договор. Буду жаловаться модераторам ЦИАН !!! :ved_ma:
Агент Хоумвея вообще заявил, чтобы я не мешала ему "работать" , так как у меня нет покупателя. Чудесно ))
Людмила, так дубли не убрать. Есть другой метод.
03 фев. 2019
03.02.19, 13:20
Хорошенький Шмелик писал(а):
Соб никогда не перехитрит АН. У них очень много хитрых методов в арсенале
Знаем их методы. Завышать площадь, ставить другие этажи, добавлять лоджии где их нет. И затягивать клиентов к себе.
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 4 гостя