Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 янв. 2020
Ostenbakken,
Сами читают , сами - боятся.
Риэлторы здесь при чем ?
Страхи всегда разные , у меня , например , фантазии столько нет.
Возиться с ними не люблю . Да и времени нет.
Потому и объясняю :
Если поговорить - нанимайте СЕБЕ юриста , риэлтора , психотерапевта , мне вопросы на по делу - не задавать.
Вынос мозга нужно пресекать СРАЗУ .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 янв. 2020
25.01.20, 11:01
Ostenbakken писал(а):
Сами риэлторы нагнетают страхи, то ли по дремучести своей, то ли с целью "втюхать" неликвид.
Не будет страха у обывателей - за что станем пошлину брать?
За сэкономленное время?
Так у большинства решающих свои квартирные вопросы в экономе его навалом.
Не будут они за это платить.
А за спокойный сон будут.
И платят.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 янв. 2020
25.01.20, 10:59
Asti495 писал(а):
25.01.20, 10:55
Ostenbakken писал(а):
Ну раз Вы специалист по "политической психологии", тогда и объясните, каким образом выборы Путина повлияли на цены РН?
а смысл?
Смысл в том, чтобы люди поняли, какой "жупел", как говорил дедушка Ленин, а в нынешней терминологии "фуфел" (я имею в виду якобы политические риски) используют некоторые риэлторы под видом тонких риэлторских политических технологий. :lol:
25 янв. 2020
25.01.20, 11:11
Олег Назаров писал(а):
25.01.20, 11:01
Ostenbakken писал(а):
Природу этих страхов они объяснить не могут, ссылаясь на тайные знания, полученные в каких-то элитных ВУЗах.
Чаще всего на некие свои "тайные знания" ссылаются риэлторы, таковых знаний не имеющие. Просто не обращайте на них внимания и все.
Я и говорю про риэлторов. Я-то на всю эту конспирологию давно забил, но люди-то (клиенты) ведутся.
25 янв. 2020
25.01.20, 11:10
Asti495 писал(а):
В-шестых, она молчит во время работы.
Ценю..
25 янв. 2020
25.01.20, 11:14
Николай Тюленев писал(а):
25.01.20, 11:01
Ostenbakken писал(а):
Сами риэлторы нагнетают страхи, то ли по дремучести своей, то ли с целью "втюхать" неликвид.
Не будет страха у обывателей - за что станем пошлину брать?
За сэкономленное время?
Так у большинства решающих свои квартирные вопросы в экономе его навалом.
Не будут они за это платить.
А за спокойный сон будут.
И платят.
Ну правильно. Как говорили бандиты в 90е годы: "На клиента надо жути нагнать." :lol:
25 янв. 2020
25.01.20, 09:13
JulBarns писал(а):
Олег Назаров,
почему же жадность или бедность? Я считаю простая экономия. Вам когда нужно дома гвоздь забить, вы вызываете специалиста? Если я отлично умею продавать и покупать квартиры, то экономлю на риэлторе. Не хочу вас обидеть, но чувствуется что вы не богатый человек, богатый он каждую копейку экономит
С чего вы взяли,что богатые экономят каждую копейку?
Я считаю достаточно богатым президента компании в которой я работаю,в 2019 году он вложил средства в апартамент Fairmont & Vesper Residences более 200 квадратов и 3 парковочных места...И поверьте его (не за бесплатно) консультирует далеко не один человек по данным вопросам,не считая того,что у него в штате не один десяток юристов.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 янв. 2020
как многа букаф.
заради объяснить неразумным, что если риелтор сыт, то и клиент доволен.
25 янв. 2020
ССР-продавец на днях отказался от общения с ССР-покупателем, т.к. возникло слишком много вопросов, на которые он не знает ответов, и вообще: "общаться с ним в таком объёме я не хочу." Попросил сопровождение сделки.
Но, к сожалению, были совершены определённые ошибки ещё на показе квартиры и на первичных переговорах, за что теперь и цепляется покупатель.
Будем считать этого продавца не опытным и занятым ССРом. Он понял, что дать рекламу и найти - самое начало возможного квеста..
Да, он не джульбарс)
25 янв. 2020
у меня выработавшаяся привычка с идиотомаи не спорить. и вообще - не разубеждать людей в их заблуждениях.
У риелторов - с точностью до наоборот. На всякое сомнение - скрипт с заготовкой истории про то как надо делать так, а не этак. Даже если не правы, но нужно убедить, вытаскивают из рукава.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей