Цена за услуги агента при альтернативе в Москве 208 / 2920

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 мар. 2022
20.03.22, 17:55
Иван Терехов писал(а):
Давайте уже торги на понижение устраивать, кто дешевле будет делать альтернативы, все ваши понты давно просрочились, маяка уже нет, надо место занимать, я как обычно дешевле всех буду предлагать
Я буду предлагать еще дешевле, мне нужнее, у меня ребенок, его нужно поднимать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 мар. 2022
20.03.22, 15:37
Святослав Теплов писал(а):
Те квартиры , которые сейчас смотрю с покупателями на 90% с обременениями ипотекой.
Может быть это квартиры по низу рынка вы с клиентом смотрите в нужном вам районах, поэтому они все с обременениями?
20 мар. 2022
20.03.22, 16:50
Людмила Воронина писал(а):
из 5-ти продаваемых объектов , в марте вышел именно на сделку только один. 3-ка в Строгино , последнее звено. Разорванная альтернатива....ибо клиент сразу после окончания сделки купил квартиру в Питере.
Т.е. эта 3 к.кв. в Строгине продавалась, как свободная. Продавец выходил в деньги. Поэтому сделка и состоялась Её купили, чтобы замкнуть цепочку. Так?
20 мар. 2022
20.03.22, 17:18
Ирина Сорокина писал(а):
Но 1/2 доля выкуплена собственником в декабре по доверенности от пожилого человека 83 года, проживающего на Украине.
В Крыму такие покупки не редкость. Там у многих продающихся квартир (особенно в старых домах) собственники (или со-собственники) на Украине находятся. Приезжать не хотят в Крым на сделку. Доверенность оформляют на физ.лицо ,кто физически в Крыму находится. Люди покупают.
20 мар. 2022
20.03.22, 21:42
GreetS писал(а):
20.03.22, 17:18
Ирина Сорокина писал(а):
Но 1/2 доля выкуплена собственником в декабре по доверенности от пожилого человека 83 года, проживающего на Украине.
В Крыму такие покупки не редкость. Там у многих продающихся квартир (особенно в старых домах) собственники (или со-собственники) на Украине находятся. Приезжать не хотят в Крым на сделку. Доверенность оформляют на физ.лицо ,кто физически в Крыму находится. Люди покупают.
А жива ли бабуля? Пока у меня есть вариант. С отказником, правда.
Но эту держу на контроле.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 мар. 2022
Точнее ими закусили.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 мар. 2022
20.03.22, 18:32
Ирина Сорокина писал(а):
долевая собственность, 3 соба. 1/2 у женщины, матери двух н/л детей и две доли у соседей.
Дети зарегистрированы с матерью.

Эта мать без риэлтора. Не переносит их на дух. Все сама. Аккуратно спрашиваем про альтернативу, отвечает- нужна 1 к квра. Добавлять денег на покупку не планирует. 8300 ей на руки. Хочет только Москву. Недоговороспособная, вредная, альтернативу планирует сама клеить. Или готова разорвать, но жить до покупки останется в квартире покупателя. 🤦‍♀️
Вытури ее потом.
Если у неё это всё получиться, сможет работать риелтором.

Но мой опыт подсказывает, что переезд будет только в мечтаниях, если не изменит своим принципы.
+7 (916) 31-31-969
20 мар. 2022
20.03.22, 21:57
ir-ka писал(а):
Съели мужиков
Помню в отделениях Инкома все было точно так же... Одни дамы (кроме охранников, шоферов и прочих прислужников)...
Даешь победу!
20 мар. 2022
20.03.22, 23:28
АлексейЦентр писал(а):
Помню в отделениях Инкома все было точно так же... Одни дамы (кроме охранников, шоферов и прочих прислужников)...
Да, это все же больше женская профессия. Хотя иногда встречаются толковые агенты мужчины, но редко. На прошой неделе из Питера был агент, делал сделку в Москве..мне оч понравился. Здесь работать надо, а не ленивые мужчины..и без риэлторства себя найдут.. Хотя иногда в сделках бывают классные агенты мужчины. В Маяке есть агенты мужчины не знаю точно сколько человек, наверное человек 5.. Но женщин традиционно в профессии больше, да
Мужчины бывают в руководителях АН, бывают толковые.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 мар. 2022
20.03.22, 21:38
GreetS писал(а):
Т.е. эта 3 к.кв. в Строгине продавалась, как свободная. Продавец выходил в деньги. Поэтому сделка и состоялась Её купили, чтобы замкнуть цепочку. Так?
Да.
По сути , альтернатива на Питер.
Он вышел на сделку "Покупка" реально на следующий день после получения денег . То есть , сразу.
Но так как Питер не привязать - это была реально Свободная продажа.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя