Мымра 41 / 10

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 дек. 2010
Имеется опыт и сдачи и сьема.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Не в коммерческих целях - в личных.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
Не в коммерческих целях - в личных.

Такое ощущение, что это оговорка по Фрейду.
Так с какой целью информацию собираете? Вот уже ясно, что не для работы в агентстве.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 дек. 2010
:lol: а вот это уже профессиональное.... Даже грустно немного. Но впрочем, толочь воду в ступе терпеть не могу. Все понятно, но как обычно изложено не человеческим языком, например "Агент занимается непосредственно сдачей и сьемом, дальнейшие отношения арендатор и арендодатель регулируют самостоятельно.", а витиеватыми и ядовитыми убиваниями об стенку, суицидами, и прочей чушью...
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
:lol: а вот это уже профессиональное.... Даже грустно немного. Но впрочем, толочь воду в ступе терпеть не могу. Все понятно, но как обычно изложено не человеческим языком, например "Агент занимается непосредственно сдачей и сьемом, дальнейшие отношения арендатор и арендодатель регулируют самостоятельно.", а витиеватыми и ядовитыми убиваниями об стенку, суицидами, и прочей чушью...

Нинра, профессиональный агент будет дорожить вами как хозяйкой квартиры, будет очень стараться сначала заселить нормальных клиентов, а потом - если появятся проблемы (ведь и он может ошибиться)- помочь их решить.
Ведь потом вы снова к нему обратитесь! Вот так поступает профессионал.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 дек. 2010
Глупенькое...найдите в себе силы почитать форум, читать то надеюсь умеете? с чего вы взяли что кто то будет распинаться лично перед вами, тут все написано-переписано на все лады двести раз :D ну а на нет и суда нет
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
25 дек. 2010
Я вполне допускаю, что большинству не интересны глупые вопросы новичка, + нет времени на "распинание". Однако эта тема создана новичком, для общения на этом уровне. И меня удивляет что заходит некто, видимо с опытом и заявляет , что никто не будет распинаться. Этот некто находит время и прочесть, и понаписать, но только не по делу и не чтобы объяснить, а чтобы .... а не знаю для чего. Это много говорит о ваших и человеческих и конечно профессиональных качествах.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
Я вполне допускаю, что большинству не интересны глупые вопросы новичка, + нет времени на "распинание". Однако эта тема создана новичком, для общения на этом уровне.

Если вы хотите, чтобы вам помогли, вы должны честно описать ситуацию. Ложь - не лучший способ похода за истиной.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 дек. 2010
Во первых мне не надо помогать. Я не думаю что общение является той помощью о которой надо просить. Если интересно общаемся, не интересно проходим мимо. по моему все. А что касается лжи - то я не поняла. где и куда и что - вообще не впопад :-k Или это по теме о моем проживании в Москве? Если что то, кем то ставится под сомнение разве это повод говорить о лжи?
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Ситуации конкретной у меня нет, я не работаю риэлтором пока. Я планирую. А вопрос возник конкретный когда читала эту тему, и ситуация не моя, а девушки которая ушла в свободное плавание агента по аренде.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 3 гостя