Покупатель не хочет платить комиссию. 32 / 2836

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 июн. 2011
Так и чем в результате закончилось :?:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
14 июн. 2011
rentcity писал(а):
... и наш клиент знал о том, что я немного спешила и немного не отретушировала некие документы-типа того, что не оформила вовремя акт выбора объекта и не заполнила сам акт осмотра. Короче, он начал цепляться не к сути-покупка, а к тому, как бы не платить. Хотя спасибо ему за это-хорошая школа. ...


Есть ли у Вас схема прохождения сделки и на каком этапе у Вас подписывается акт выполненных работ с клиентом?
Каждая ошибка стоит ровно столько сколько заплатил. У меня агенты, которые ценят свою работу и знают себе цену, заполняют кучу документов и со стороны продавца и со стороны покупателя. Тот агент, который ценит свой труд, спокойно на любом этапе отказа клиента, отстоит свои интересы в суде и выиграет стоимость проделанной работы (есть практика), а те кто машет руками сверху вниз, постоянно наступают на те же самые грабли, как и в первый раз, так и во второй раз и т.д. и пока агент сам к этому не прейдет к порядку в документах - к порядку в голове, будет оправдывать себя разными небылицами.
Куда хочу, Туда лечу...
17 июн. 2011
Всем спасибо,тему закрыла!
17 июн. 2011
zavrelena писал(а):
Так и чем в результате закончилось


rentcity писал(а):
Всем спасибо,тему закрыла!


Некрасиво, девушка!
Не ответив на вопросы людей, которые искренне хотели Вам помочь, Вы проявили к этим людям неуважение.
Так дела не делаются.
17 июн. 2011
Название ника автора темы говорит о том, что скорее всего автор специализируется на аренде. Отсюда и косяки.
18 июн. 2011
Yaroslav писал(а):
zavrelena писал(а):
Так и чем в результате закончилось


rentcity писал(а):
Всем спасибо,тему закрыла!


Некрасиво, девушка!
Не ответив на вопросы людей, которые искренне хотели Вам помочь, Вы проявили к этим людям неуважение.
Так дела не делаются.


Если я нашла ответы в ваших пожеланиях и профессиональных ответах, то почему же неуважение? Скорее, наоборот. Не заставляйте людей оправдываться и извиняться-плохой путь)
18 июн. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
Название ника автора темы говорит о том, что скорее всего автор специализируется на аренде. Отсюда и косяки.


rentcity- название нашей компании "РентСити". Косяки все были изложены выше и всем действительно спасибо за помощь!
19 июн. 2011
ну да, есть такие кидалы, которых не распознаешь никогда :lol:
это люди, которые продумывают обман заранее, еще не обратившись к риэлтору
19 июн. 2011
А мне показалось, что некоторым образом "кинули" людей, отвечавших в теме.

Сначала был запрос на совет, а когда советы дали и ситуация решилась, но каким образом решилась ситуация -- ТС решила не говорить.
Посему ощущение "кинутости" после прочтения темы -- не оставляет.
___________
19 июн. 2011
Rue писал(а):
А мне показалось, что некоторым образом "кинули" людей, отвечавших в теме.

Сначала был запрос на совет, а когда советы дали и ситуация решилась, но каким образом решилась ситуация -- ТС решила не говорить.
Посему ощущение "кинутости" после прочтения темы -- не оставляет.



ну а здесь 80% постов создаются людьми, которых вобщем то не интересует дальнейшая судьба поста - коллеги из кожи вон лезут, пытаясь помочь и подсказать, а автору глубоко класть на свой пост...
вот и получается, что потом вместо помощи и совета очередной посетитель получает сарказм и подколки :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна и 2 гостя