Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 янв. 2012
Director 7 лет назад я приходила в инком за арендой, сейчас пришла за вторичкой..Это я вкратце описала мое с ними общение.
7 лет назад мне сняли квартиру на 7 лет (с договором, правда агент провел его не через инком, но мне все равно), а сейчас не пойми что..про инком я уж забыла.
Александр мск
мне действительно нужна самая обычная хрущевка..но мы не знаем ни по району, ни по реальной обстановке, мы далеки от рынка недвижимости
и я их вижу и в собе, и в циане до 7 млн..только винер пока не смотрела. Да хоть вот
. 5 минут пешком от Выхино - 53/35/7 - 6.300, второй девяти. Пять минут пешком от Перово 6.700. 5 минут пешком от Щелковской и так далее. Варианты есть. Просто их нужно искать, прозванивать, смотреть, проверять и так далее

Это что откровенный развод? или все же есть квартиры до 7
боязно покупать квартиры за такие суммы, с профессионалом наверно было б морально спокойнее. Тем более мало позвонить (искать по базам и звонить я в любом случае буду сама), документы и проч, от этого мы далеки, и 7 млн мы не на дороге нашли, не хочется их потерять.
И не забывайте, вы ищите за дешего, а в этом сигменте ОЧЕНЬ много квартир которые покупать ВООБЩЕ нельзя.

да я это понимаю (поэтому не понимаю, что мне делать).. четверть лимона баксов, действительно дешево..........
И еще раз повторюсь, возможно на форуме есть риэлтор у кого есть в продаже нужный мне вариант..ну чисто случайно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв. 2012
Написать можно много, а в реале или с документами труба, или объявление в базе старое, или вам ответят что цена на пол лимона больше и такое бывает...а по поводу вариантов на форуме, вы или не понимаете или не хотите понимать, вам уже раза три сказали почему нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2012
alexey moskva писал(а):
Для ТС: а не проще Вам сейчас купить двушку. А там уже пожить в шкуре должника, и попозже если всё удачно будет складываться, то обменять двушку на трешку. Ведь даже если учесть рост цен, то цена разница роста цены между двушкой и трешкой будет незначительно. Зато к тому времени гарантированно откроют новые станции метро хотя бы Жулебино и Новокосино, где можно будет приобрести относительно недорогое жильё. А если учесть, что эти станции находят в 20-25 минутах езды до Таганки, то по сути совсем близко к центру.
Мой совет: я не вижу смысла семье состоящей из трех человек- это муж, жена и ребенок сразу покупать трешку, для начала можно ограничиться двушкой.
П.С. Мысль вдогонку: а не проще вам купить однушку пешком от метро, получить московскую прописку, которая дает все социальные привилегии Москвича, но при этом снимать квартиру. Такой вариант для вас как мне кажется будет самым оптимальным.

Если разница между двушкой и трешкой незначительна, зачем покупать двушку?..обустраиваться.. терять деньги на сопутствующие расходы (на теже риэлторские), при одной продаже, потом при другой..потом сейчас у меня будут наличные, а затем альтернатива?..
Покупать однушку за 4,5млн ради привилегий? каких? нам итак неплохо живется, гражданам РФ - везде хорошо :D
По поводу новокосино, я там как раз смотрела новостройки (на стадии строительства)..но решила, что старая уютная хрущевка в развитом р-не да со школами милее и комфортнее.
Поэтому ищу хрущевку до 7 млн, трешку
Александр мск писал(а):
а по поводу вариантов на форуме, вы или не понимаете или не хотите понимать, вам уже раза три сказали почему нет.

я уж начинаю понимать.. А вдруг. Здесь ведь тоже риэлторы, кто-то в базы публикует объявления.
Те в идеале искать квартиру по базам? а затем писать в личку риэлтору с форума, для платного консультирования и проверки квартиры?
Последний раз редактировалось Белова Анна 29.01.12, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв. 2012
ТС! Начинайте звонить, наконец, по тем базам, которыми вы пользуетесь и откуда сейчас приводите данные.. Договаривайтесь о просмотрах. Езжайте и смотрите." Случайно "ничего не произошло, не завалялось,все квартиры у риэлторов стоят в базах, и за такие деньги - не застаиваются.. Потратьте недельку, немножко морозцем подышите, немножко побеситесь на непунктуальных хозяев или риэлторов, на врущих хозяев и риэлторов, на преувеличивающих(мягко сказать) риэлторов,потом отпишитесь, чего нашли..реального..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2012
Brulova писал(а):
И еще раз повторюсь, возможно на форуме есть риэлтор у кого есть в продаже нужный мне вариант..ну чисто случайно

Тогда Вам в эту тему: внешняя ссылка
30 янв. 2012
Егорова Татьяна
я уж присмотрела эту тему.. но неловко было там давать объяву.. сразу. Спасибо. Я там напишу.
Director
начала звонить..и ходить..так что пишу, что пока ничего реального не нашла. Не совсем пока поняв, что мне нужно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 янв. 2012
2Brulova
Желанный объект находится в точке пересечения координат пространство \ время \ деньги.
Когда у Вас есть необходимая сумма, но на рыночном пространстве нет объектов, Вы просто двигаетесь по оси времени, дожидаясь их появления, параллельно мониторя более дорогие, но подходящие по параметрам.
Когда же у Вас ""ссуды на работе + еще" - профессионалы даже не озвучивают Вам стоимость услуг, т.к. продвигаться и мониторить нет смысла.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 янв. 2012
Николай Тюленев
оч. туманно и высокопарно :D В любом случае спасибо за совет про ось и время.
У меня есть необходимая сумма.
И всем спасибо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 янв. 2012
Brulova писал(а):
Николай Тюленев
оч. туманно и высокопарно :D В любом случае спасибо за совет про ось и время.
У меня есть необходимая сумма.
И всем спасибо.

Ну ну, дай то бог, что бы не нарвались...говорите лучше пока есть.
Странно зачем человек приходит за помощью а помощь эту не видит или не хочет видеть...вот ведь агенты заразы, держуть варианты хорошие для своих а чужим не хотят маякнуть если что в личку...вот сейчас ТС или не чего не купит, или останется без денег и без квартиры,ведь полно трешек в нормальных районах и стоят меньше семи мил....а крайний будет агент, а почему?
ТС удачи вам и перечитайте все что вам писали...дай бог что бы все у вас получилось.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
Brulova писал(а):
ведь полно трешек в нормальных районах и стоят меньше семи мил....а крайний будет агент, а почему

На ваш взгляд риэлтора, какая реальная рыночная цена трешки в хрущевке? (помню, что они разные..но в самой обычной, можно панельной) но в норм районе и с норм продавцом)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя