Кому не платят клиенты 171 / 4851

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 мая 2012
И я тут с вами.
Подсвистываю. :hi_hi_hi:
30 мая 2012
Токмо вот как защититься от рыжего кота, у меня нет ответа...

Против подлости нет приема. У меня.
30 мая 2012
А у нас Сашей - есть. Мы в домике.. ;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
А у нас Сашей - есть. Мы в домике.. ;;-)))

:ny_tik: :cry_ing:
:men:
30 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
Николай Валентинович своих клиентов любит и верит в их честность.
Рассказывает им всяческие забавные юридические истории перед сном.
А они слушают, проникаются уважением.
И у них даже мысли не возникает не заплатить Уважаемому :a_g_a:

Николай, личная харизма исполнителя не должна влиять на желание клиента заплатить за выполненную работу. Работа сделана-заплати. Вы же не отказываетесь заплатить в магазине на кассе если продавщица лицом не мила и смотрит хмуро?
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
30 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
:ny_tik: :cry_ing: :men:

Людмила Петровна, очень прошу Вас не флудить в моих темах.
Надеюсь на понимание.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 мая 2012
по теме - клиенты не платят тому, кому могут не заплатить.
здесь я хочу привести анекдот.


-Вы даете кредиты под честное слово?
-Без проблем.
-А если я не верну?
-Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете перед ним.
-Это когда еще будет...
-Вот если через 2 месяца не вернете, то на следующий день и предстанете.
30 мая 2012
Александр Глаголев писал(а):
Николай, личная харизма исполнителя не должна влиять на желание клиента заплатить за выполненную работу. Работа сделана-заплати. Вы же не отказываетесь заплатить в магазине на кассе если продавщица лицом не мила и смотрит хмуро?

Александр, харизма - тот же бренд.
Если клиент готов доплатить (и доплачивает за бренд) то почему бы ему не доплатить за харизму? :)

И, заметьте, речь идет не об оплате чисто за бренд \ харизму, а об оплате оказанных услуг.
Ваш пример с магазином не совсем корректен, т.к. там оплачивается товар, уже фактически полученный.
Да. Потребительские качества ещё не проверены, и могут оказаться неудовлетворительными, но у Вас всегда есть возможность или обменять товар, или получить свои деньги обратно.
С оказываемой, (и уж тем более, оказанной), риэлторской услугой иначе.
Её нельзя обменять на более качественную, если она уже оплачена вперед.

Я не опасаюсь за качество своих услуг, и поэтому могу себе позволить работать по постоплате. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 мая 2012
Александр Глаголев писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Николай Валентинович своих клиентов любит и верит в их честность.
Рассказывает им всяческие забавные юридические истории перед сном.
А они слушают, проникаются уважением.
И у них даже мысли не возникает не заплатить Уважаемому :a_g_a:

Николай, личная харизма исполнителя не должна влиять на желание клиента заплатить за выполненную работу. Работа сделана-заплати. Вы же не отказываетесь заплатить в магазине на кассе если продавщица лицом не мила и смотрит хмуро?


Дык...чем хмурее смотрит, тем иной раз и быстрее заплатишь.
30 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
Я не опасаюсь за качество своих услуг, и поэтому могу себе позволить работать по постоплате. :a_g_a:

Я не опасаюсь за качество услуг своей фирмы (в лице сотрудников: уточняю этот момент, поскольку, как директор компании, давно уже самостоятельно сделок не делаю) и поэтому могу себе позволить работать по предоплате. :a_g_a:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей