Почему я не приглашаю риелтора 260 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 янв. 2014
Вы, кстати, чем зарабатываете на жизнь?

Не беспокойтесь, Ваш хлеб не отнимаю.
23 янв. 2014
Bloomington писал(а):
OLA77 писал(а):
Я не знаю лично ни одного риелтора отсюда лично и не могу судить об их квалифиакции. Давайте заменим на "верю"

Вежливая курица среди лис выглядела бы так же:
- Ребята, вы не поверите, лисы жрут кур! Вы-то, я верю, не жрёте, а вообще - жрут! :lol:

Red-fox. Вторая серия. :a_g_a: А пятница только завтра :lol: ... Действующие лица те же. Я точно пас... Всем бодрой ночи!!!
Последний раз редактировалось Модест 23.01.14, 23:51, всего редактировалось 2 раза.
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
23 янв. 2014
OLA77,

Ну правда, вы что бы что это здесь написали? Мы даже можем быть со многим из написанного согласны, но вы-то чего от нас ждете? Покаяния? Решения? Утешения? Перепевания всех недостатков нашей братии?

ЧЕГО?
23 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Вы, кстати, чем зарабатываете на жизнь?

Не беспокойтесь, Ваш хлеб не отнимаю.

Мой хлеб под надежной защитой. Я не об этом. Вы же идеальный специалист в своей сфере, правда? Что за сфера, может, мне надо?Я бы к вам заглянула в качестве клиента, проверила бы на честность, пунктуальность и отзывчивость. Всегда интересно встретить идеального человека. :)
23 янв. 2014
лично вам бы хотелось, чтобы были порядочные риэлторы, или, что бы их совсем не было?

Да, хотелось бы. Справедливости ради могу сказать,ч то порядочность риелторов - это проблема не только нашей страны. В любой стране нужно как минимум понимать, что происходит, даже если риелтор есть.
23 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Какова цель создания этой темы?

Я вчера 2,5 часа просидела в агентсве и усердно снимала лапшу со своих ушей. И да, мне почему-то хочется. покупая за деньги базу, сразу отфильтровывать варианты, которые меня устравают хотя бы географически, а не вручную отбирать те, до которых на метро на оленях. Я не хочу с пожилым человеком стоять у подъезда 20 минут и ждать, когда подъедет риелтор показать нам квартиру (и которы сам не позвонил и не предупредил, что задерживается и все 20 минут ожидания не доступен по телефону)
И да, такие личности, создают репутацию профессии, нравится вам это или нет

Спасибо за подробное описание того, что Вы не хотите.
Но здесь Вам ничего подобного и не предлагают.
Ответьте, пожалуйста, на мой первый вопрос.

Не торопитесь. Покопайтесь в себе. Возможно, объяснение лежит в области подсознания и на прямую вообще не связано с риэлторами.
Вас в детстве часто обманывали?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Какова цель создания этой темы?

Я вчера 2,5 часа просидела в агентсве и усердно снимала лапшу со своих ушей. И да, мне почему-то хочется. покупая за деньги базу, сразу отфильтровывать варианты, которые меня устравают хотя бы географически, а не вручную отбирать те, до которых на метро на оленях. Я не хочу с пожилым человеком стоять у подъезда 20 минут и ждать, когда подъедет риелтор показать нам квартиру (и которы сам не позвонил и не предупредил, что задерживается и все 20 минут ожидания не доступен по телефону)
И да, такие личности, создают репутацию профессии, нравится вам это или нет


Если работаете с агентством - обратитесь к руководству и нерадивого сотрудника заменят, будете работать с другим.
23 янв. 2014
Вы же идеальный специалист в своей сфере, правда? Что за сфера, может, мне надо?

Если Вы страдаете гепатитом С, обращайтесь. Я не идеальный специалист, но врать по вопросам эффективного лечения не буду, обещаю.
23 янв. 2014
Модест писал(а):
Bloomington писал(а):
OLA77 писал(а):
Я не знаю лично ни одного риелтора отсюда лично и не могу судить об их квалифиакции. Давайте заменим на "верю"

Вежливая курица среди лис выглядела бы так же:
- Ребята, вы не поверите, лисы жрут кур! Вы-то, я верю, не жрёте, а вообще - жрут! :lol:

Red-fox. Вторая серия. :a_g_a: А пятница только завтра :lol: ...

погода способствует снижению иммунитета и обострению хронических заболеваний
а Ред фокс, что же, пропала без вести?
23 янв. 2014
Если работаете с агентством - обратитесь к руководству и нерадивого сотрудника заменят, будете работать с другим.

Я об этом думала, да. Главное, чтобы шило на мыло не поменяли
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей