Просто поделиться 28 / 622

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 авг. 2014
Yac писал(а):
ONSAKL писал(а):
Когда искали родителям квартиру, чтобы жить рядом, наткнулась на объявление о продаже квартиры в нашем доме, в соседнем подъезде. "Продается квартира..., сделан частичный ремонт, в квартире никто не проживает, ключи на руках, показ в любое время".
Решила пока не дергать своего риэлтора, думаю, схожу, посмотрю...
-


Отличное начало для потери времени при живом-то агенте! :-D

Да не было никакой потери времени. Четко знала что мне нужно, искала только в определенных домах поблизости (планировки нестандартные). Когда квартира мне понравилась, тогда уже подключила риэлтора. Всё было проделано на "отлично". :co_ol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 авг. 2014
ONSAKL писал(а):
До сих пор мне интересно, что это вообще такое было??? :lol:

Просмотр сериала под ужин :lol: А тут Вы своими звонками мешаете :lol:
27 авг. 2014
Евгений Палько писал(а):
ONSAKL писал(а):
До сих пор мне интересно, что это вообще такое было??? :lol:

Просмотр сериала под ужин :lol: А тут Вы своими звонками мешаете :lol:

Оба раза звонила в районе трех часов дня. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 авг. 2014
ONSAKL писал(а):
Оба раза звонила в районе трех часов дня. :)

Тогда - обед. Там сериалы то бывают? :lol:
27 авг. 2014
Евгений Палько писал(а):
ONSAKL писал(а):
Оба раза звонила в районе трех часов дня. :)

Тогда - обед. Там сериалы то бывают? :lol:

Да сериалы круглосуточно у нас крутят, редиски, людЯм работать не дают! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 авг. 2014
Если выпивка мешает работе, ну ее... эту работу :)-(:
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
27 авг. 2014
ONSAKL писал(а):
До сих пор мне интересно, что это вообще такое было??? :lol:
-


Что-то подобное было и у меня. Как потом все-же выяснилось, собственники рекламный телефон отдали соседке на период своего отпуска :hi_hi_hi:
+7 (915) 023-1240
28 авг. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
ONSAKL писал(а):
До сих пор мне интересно, что это вообще такое было??? :lol:
-


Что-то подобное было и у меня. Как потом все-же выяснилось, собственники рекламный телефон отдали соседке на период своего отпуска :hi_hi_hi:

Не сосед. Реально Огент был из местного агентства (Мытищи). Я много потом видела в объявлениях по продаже квартир его имя и телефон. :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя