Нужен риэлтор 49 / 1750

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 окт. 2014
А адрес и параметры у квартиры есть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2014
Something писал(а):
ONSAKL писал(а):
Вопрос не менее провокационный, чем вся эта тема. ИМХО.
Понимание процесса есть, шортлист уже имеется, связаться с риэлторами из этого листа - проблем нет.
К чему всё это? :du_ma_et:


Ой, ну что Вы. Какие провокации? Сейчас всё вполне серьёзно, ведь именно сейчас, именно для этой сделки мне нужен риэлтор.


То есть сами выбирать Риэлтора вы не хотите? :)
Или ждете предложений в личке?
Или как пойдет процесс выбора? :)
Как будете делать отбор?
12 окт. 2014
Something писал(а):
Странная просьба от пользователя с полу-годовым стажем и рейтингом, равным числу сообщений.
Вам вполне по силам самой советовать местных риэлторов
.

Простите, многие уже знают САМА или САМ,ответьте мне , пожалуйста, на вопрос, откуда?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2014
Something писал(а):
сделать это всё за оговоренный срок. :) Точных критериев, конечно же, нет. Есть только ощущения.

Прикольно. От того, кто навешает на уши лапши, что сделает точно в срок - бегите сразу. Если уже не сбежали :)
Если что - тут точно без меня, в тендерах не участвовал и не участвую, а Вам - удачи :)
12 окт. 2014
Не вижу ничего провокационного. Есть желание обратиться к профи. :a_g_a: На форуме Something давно. Наверняка для себя уже :du_ma_et: присмотрела симпатичных во всех отношениях риэлторов. Читала благодарности и отзывы клиентов и доброжелательных коллег. Сделала соответствующие выводы. Может быть, просто немного опасается личку написать. Вдруг откажут, не у всех же есть время и желание. Да и гонорары у всех разные. Есть и заградительные, ну чтобы лишний раз не отвлекаться. :lol: Удачи ТС! :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А адрес и параметры у квартиры есть?

Не эти ли?...viewtopic.php?f=67&t=38882
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Something писал(а):
Странная просьба от пользователя с полу-годовым стажем и рейтингом, равным числу сообщений.
Вам вполне по силам самой советовать местных риэлторов
.

Простите, многие уже знают САМА или САМ,ответьте мне , пожалуйста, на вопрос, откуда?

Пролистайте сообщения Something. Глаголы шепчут род.
13 окт. 2014
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А адрес и параметры у квартиры есть?

Не эти ли?...viewtopic.php?f=67&t=38882

Тогда почему квартира подорожала с лета и стала стоить 6 млн?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Something писал(а):
Странная просьба от пользователя с полу-годовым стажем и рейтингом, равным числу сообщений.
Вам вполне по силам самой советовать местных риэлторов
.

Простите, многие уже знают САМА или САМ,ответьте мне , пожалуйста, на вопрос, откуда?

Пролистайте сообщения Something. Глаголы шепчут род.

В первом посте нет глаголов , относящихся к роду ТС, однако
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А адрес и параметры у квартиры есть?

Не эти ли?...viewtopic.php?f=67&t=38882

Тогда почему квартира подорожала с лета и стала стоить 6 млн?

А фигли потому что!
"Конечно по силам и самостоятельно это провести, но если бы были другие личные обстоятельства." (Something)

Вот.

P.S. Посты нужно смотреть в ретроспективе. Июньские например.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей