Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 окт. 2014
Тоже хотел позубоскалить - потому что вспомнил как, когда о том же самом пишет не риэлтор, а клиент, на него спускают всех собак, но не буду. А потом эти замечательные ОГЕНТЫ не приходят на просмотры, не проверяют толком документы и т.д. Зато из-за размера комиссий какой мат иногда стоит - уши сворачиваются. Из-за них все больше людей становятся сами-себе-риэлторами. Удачи Вам, Юлия :lol:
16 окт. 2014
Алексей Сидельников писал(а):
Ничего не меняется ))) Как было, так и есть :l,ol:

Я не могла найти эту тему, помню, что не раз обсуждали..
объяснение именно на сегодняшний момент
таково
1.Как правильно А.Слесарев писал - уменьшилось количество ликвидов (скупили и сняли с продажи) или их подняли по цене до такой степени, что они мне в поисковик не вошли.Например, однушка на Б.Казенном стоит 12 500 000, на деле - 355 000 долларов(так хозяин решил, что уже 14500 000), маклер заикается, так как понимает, что накосячила с рекламой и даже дело не в том - она просто не продаст за такую цену, в голосе ее тоскливая неувернность, объяснить хозу о его безумии - нет сил и опыта
2.Агенты сами разуверились в том, что у них что-то купят, их достали экскурсанты и представители других АН, которые присваивают в свою базу чужие объекты
3.Хозяева сами разуверились, что у них что-то купят, не пинают агента и не удивляются, что нет показов, дозревают до снижения..
4.Искусственным отсутствием показов хозяев готовят к снижению
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.10.14, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Вспоминая общение с риэлторами, много позитива, часто люди знающие, настроенные на договор, попадались. Но было несколько раз, такое надменно-злорадное отношение - " Я на связи с хозяином и если не захочу, вообще сделки не будет!"
Как то коммерческую недвижимость снимала, девочка меня изводила, вот не может она приехать несколько раз на просмотр и всё тут. Адрес очень примерный сообщает. Я ей говорю, после нескольких звонков - хозяин уже бы договор подписал и деньги получил, а он сидит только прибыль с вами теряет. Что то эти слова ей совсем не понравились. :ne_vi_del:
Хотя с другой стороны, везде человеческий фактор присутсвует. Необходимо следить за собой, чтобы плохого не наделать и обрести право надеяться на удачу...
16 окт. 2014
Васяnew писал(а):
Тоже хотел позубоскалить - потому что вспомнил как, когда о том же самом пишет не риэлтор, а клиент, на него спускают всех собак, но не буду. А потом эти замечательные ОГЕНТЫ не приходят на просмотры, не проверяют толком документы и т.д. Зато из-за размера комиссий какой мат иногда стоит - уши сворачиваются. Из-за них все больше людей становятся сами-себе-риэлторами. Удачи Вам, Юлия :lol:

Ну, из вчерашнего уже есть отложенный вариант - отмаринованный полугодовой СРОЧНОЙ продажей собственник цекушника снизился с 13 до 10.9 млн, сейчас бегу у ИНКОМа смотреть еще одну, скорее всего - тоже наша по параметрам, в субботу-воскресенье примем решение, удача от меня никуда не денется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Отсутствием показов хозяев готовят к снижению

Почему то я предпологаю, что прежде, чем снижать, нужно хорошо разрекламировать по имеющейся цене и желательно чтобы показы были. А потом уже, при невозвращении смотрящих, с чувством исполнненого долга, приступать к плану "снижение цены".
Хотя иногда моя теория с практикой несколько разнятся :)
16 окт. 2014
Хелп в названии темы умилил. Доставать паяльник с утюгом?
16 окт. 2014
Ермаков писал(а):
Хелп в названии темы умилил. Доставать паяльник с утюгом?

Да за@lбалась, честно..Поэтому хелп... Пусть хоть на йоту мир агентов станет чище и проще..
Вечером напьюсь..
Тяжела доля агента на современном рынке..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Хелп в названии темы умилил. Доставать паяльник с утюгом?

Да за@lбалась, честно..Поэтому хелп... Пусть хоть на йоту мир агентов станет чище и проще..
Вечером напьюсь..
Тяжела доля агента на современном рынке..

Тяжела доля не агента, а того, кому приходится с ним общаться. Понабирали....
16 окт. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Так и живем.

И это здорово, новички лоб расшибают на раз и отваливают с рынка, не увеличивая конкуренцию.
Просто Юлия Владимировна новичок, отсюда и стоны на весь рунет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
.. Пусть хоть на йоту мир агентов станет чище и проще..

Юлечка Владимировна, в Ваших силах это сделать :mi_ga_et: на йоту уж точно..Можно конечно путем прозвонов и воспитанием по телефону, на йоту :lol:
Но у Вас в принципи есть и другие возможности)))
Только системно надь начать)) ну или продолжать))
Найм, обучение, объем, достойная оплата.. и тп и тд)))
И не надо пить..
ЦКушник Вы точно найдете )): Я в Вас верю :lol: и болею за Вас))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя