Нужна помощь в покупке 52 / 1170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 дек. 2014
Рома Желудь писал(а):
вчера в пинкоме приняли три аванса за одну и туже квартиру до 30.12.2014 в одно и тоже время, 2 частника пришли со своими шпаргалками, накатали две страницы, все предусмотрели ))), клиентов заверили, что выполнили свою работу супер качественно, одна говорила, что работала раньше впинкоме, все знает,и они могут расслабиться и поднимать тосты за столом за новую квартиру в нг. А сегодня взяли аванс на 300к больше у других, вот ржака будет 30.12, когда им авансики вернут )))

Ладно, не любите Вы частников, а клиенты, от лица которых Вам авансы внесли, чем виноваты? Новогоднее настроение Вы им еще то создадите..."Ржака" от этого?
17 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
.... таким же объемом своих агентом на падающем рынке вот это вопрос.

Это кто так решил?

Да не кто не решил, поживем увидим...я же не утверждаю что так и будет, НО это наиболее вероятный вариант ИМХО.
чем будут заниматься (точнее кем) ваши агенты если не будет какое то время ипотечных займов (это от сегодняшнего трафика минус пускай даже 50% или 40%)...плюс скорее всего частники начнут демпинговать услуги (у них есть такая возможность у агента АН нет)....и что дальше.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 дек. 2014
Ольга_Киселева писал(а):
Рома Желудь писал(а):
вчера в пинкоме приняли три аванса за одну и туже квартиру до 30.12.2014 в одно и тоже время, 2 частника пришли со своими шпаргалками, накатали две страницы, все предусмотрели ))), клиентов заверили, что выполнили свою работу супер качественно, одна говорила, что работала раньше впинкоме, все знает,и они могут расслабиться и поднимать тосты за столом за новую квартиру в нг. А сегодня взяли аванс на 300к больше у других, вот ржака будет 30.12, когда им авансики вернут )))

Ладно, не любите Вы частников, а клиенты, от лица которых Вам авансы внесли, чем виноваты? Новогоднее настроение Вы им еще то создадите..."Ржака" от этого?

А это поганенькая конторка такая и работают в ней (не все конечно НО в преобладающей массе) поганенькие людишки ГОРДО называющие себя риэлторами...а на самом деле сами видите кто.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Ольга_Киселева писал(а):
Рома Желудь писал(а):
вчера в пинкоме приняли три аванса за одну и туже квартиру до 30.12.2014 в одно и тоже время, 2 частника пришли со своими шпаргалками, накатали две страницы, все предусмотрели ))), клиентов заверили, что выполнили свою работу супер качественно, одна говорила, что работала раньше впинкоме, все знает,и они могут расслабиться и поднимать тосты за столом за новую квартиру в нг. А сегодня взяли аванс на 300к больше у других, вот ржака будет 30.12, когда им авансики вернут )))

Ладно, не любите Вы частников, а клиенты, от лица которых Вам авансы внесли, чем виноваты? Новогоднее настроение Вы им еще то создадите..."Ржака" от этого?

А это поганенькая конторка такая и работают в ней (не все конечно НО в преобладающей массе) поганенькие людишки ГОРДО называющие себя риэлторами...а на самом деле сами видите кто.

Да я знаю. Сталкивалась). Сейчас в Уфе из-за супруга, а так бегала в мск риелтором, больше по аренде правда, но и с продажами сталкивалась, просто так поступать, когда и так настроение у народа не айс, и там, наверное, есть ипотечники, а это пролет по полной...
17 дек. 2014
Ольга_Киселева писал(а):
Да я знаю. Сталкивалась). Сейчас в Уфе из-за супруга, а так бегала в мск риелтором, больше по аренде правда, но и с продажами сталкивалась, просто так поступать, когда и так настроение у народа не айс, и там, наверное, есть ипотечники, а это пролет по полной...

Наша миссия комиссия, еще частников хают...я сейчас выхожу на сделку с частником (собы далеко у частника ген.доверенность на ВСЕ, НО на сделке естественно собственники будут) так вот я даже аванс не вносил (просто поговорили по телефону она нас месяц ждала, вчера встретились забрал доки для проверки, сувал аванс сувал так и не взяла) и вот почему то я уверен в человеке и в то что сделка будет на все 100 а вот с корпорацией и прочими, и с кучей бумажек не уверен...
Кстати частник сказал мне правильную вещь аванс всегда возвращаем и забираем и смысл мне хранить чужие деньги (собов все ровно нет на месте)...так что остались еще нормальные профи НО чаще как то все когда грустно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 дек. 2014
Лучший риэлтор пинкома дай бог в год делает 20 сделок, лучший риэтор из поганенькой конторки за год поднимает от силы 10 лямов комиссии, а топ отдел делает 60+( данные на декабрь 14), что за фантазии, о 25 сделках в год от 3-4 клиентов, такой объем арендник может делать, карпушкиной десятилетие понадобится.
17 дек. 2014
Александр Долгов писал(а):
Ольга_Киселева писал(а):
Да я знаю. Сталкивалась). Сейчас в Уфе из-за супруга, а так бегала в мск риелтором, больше по аренде правда, но и с продажами сталкивалась, просто так поступать, когда и так настроение у народа не айс, и там, наверное, есть ипотечники, а это пролет по полной...

Наша миссия комиссия, еще частников хают...я сейчас выхожу на сделку с частником (собы далеко у частника ген.доверенность на ВСЕ, НО на сделке естественно собственники будут) так вот я даже аванс не вносил (просто поговорили по телефону она нас месяц ждала, вчера встретились забрал доки для проверки, сувал аванс сувал так и не взяла) и вот почему то я уверен в человеке и в то что сделка будет на все 100 а вот с корпорацией и прочими, и с кучей бумажек не уверен...
Кстати частник сказал мне правильную вещь аванс всегда возвращаем и забираем и смысл мне хранить чужие деньги (собов все ровно нет на месте)...так что остались еще нормальные профи НО чаще как то все когда грустно.



Вангую, пролет Ваших покупателей без задатка, вносите дальше авансики на таком рыночке, пока есть частник всегда будет хлеб у поганенькой конторки,
как приятно, прикормишь его двадцаточкой и сказками и дальше миссию комиссию.
Сувал-сувал, а жадненький чмак, ждет кто ему побольше предложит, ему принесут, а она перезвонит и скажет, Александр Вы прекрасный профессионал, высоких нравственных и моральных принципов, всегда буду ставить Вас в пример, но Продавец сказал, что из за курса валюты приостановил продажу до падения проклятых долларов до 30. Ждете 2 недели берете ЕГРП, а квартира уже другому принадлежит..... Занавес.

Дайте адресок и имя вашего клиента после нг проверим купил он или другой ))))
Последний раз редактировалось Совесть ЧМака 17.12.14, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
17 дек. 2014
Рома Желудь писал(а):
Лучший риэлтор пинкома дай бог в год делает 20 сделок, лучший риэтор из поганенькой конторки за год поднимает от силы 10 лямов комиссии, а топ отдел делает 60+( данные на декабрь 14), что за фантазии, о 25 сделках в год от 3-4 клиентов, такой объем арендник может делать, карпушкиной десятилетие понадобится.

Сужу по себе, в месяц приходят 3-4 клиента которые преобразуются в среднем в 2 сделки в месяц....как то так, знаю еще людей с форума примерно такие же показатели.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 дек. 2014
Рома Желудь писал(а):


Вангую, пролет Ваших покупателей без задатка, вносите дальше авансики на таком рыночке, пока есть частник всегда будет хлеб у поганенькой конторки,
как приятно, прикормишь его двадцаточкой и сказками и дальше миссию комиссию.

Прованговались)))))) Сделка будет и будет по любому (как вы думаете я на дурака похож) есть методы и инструменты как проверить частника на вшивость так сказать, так и другие методы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 дек. 2014
Рома Желудь писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ольга_Киселева писал(а):
Да я знаю. Сталкивалась). Сейчас в Уфе из-за супруга, а так бегала в мск риелтором, больше по аренде правда, но и с продажами сталкивалась, просто так поступать, когда и так настроение у народа не айс, и там, наверное, есть ипотечники, а это пролет по полной...

Наша миссия комиссия, еще частников хают...я сейчас выхожу на сделку с частником (собы далеко у частника ген.доверенность на ВСЕ, НО на сделке естественно собственники будут) так вот я даже аванс не вносил (просто поговорили по телефону она нас месяц ждала, вчера встретились забрал доки для проверки, сувал аванс сувал так и не взяла) и вот почему то я уверен в человеке и в то что сделка будет на все 100 а вот с корпорацией и прочими, и с кучей бумажек не уверен...
Кстати частник сказал мне правильную вещь аванс всегда возвращаем и забираем и смысл мне хранить чужие деньги (собов все ровно нет на месте)...так что остались еще нормальные профи НО чаще как то все когда грустно.



Вангую, пролет Ваших покупателей без задатка, вносите дальше авансики на таком рыночке, пока есть частник всегда будет хлеб у поганенькой конторки,
как приятно, прикормишь его двадцаточкой и сказками и дальше миссию комиссию.


Не судите всех людей по себе. )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя