Многостаночники... 437 / 15096

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 авг. 2015
Аня Моисеева писал(а):
а остановленные в декабре клиенты что делали со своими деньгами?

Один в рублевом депозите до сих пор, переложил под хороший процент.
Его не беспокоят рубли.. доверие к ним.
А так рублево-долларовое ассорти, как было так и есть.
У меня типаж клиентов частенько схожий со мной..И мысли у нас, и прогнозы сходятся))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 авг. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Не все функции риэлтера перечислены - забыли про исповедника, психолога, сметчика и так далее.

Таксист?

Ну уж нет, только не это.
:sh_ok:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 авг. 2015
Уля-ля писал(а):
bhr, так вы ещё не в Сочи?


он уже не успел( квартиру которую предлагали ему за 1млн, сегодня перепродали за 1300 :) 30% человечек заработал за 2-два дня :smu:sche_nie:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 авг. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Yaroslav писал(а):
Я вижу общий тренд рынка недвижимости, но в краткосрочной перспективе, 3 месяца -6 месяцев. Здесь точность прогноза достаточно высока. А говорить, что будет через год, не правильно... Такие советы давать нельзя..


Ярослав, вы уверены в своем прогнозе на полгода вперед?
Тогда озвучьте, пожалуйста, через полгода с удовольствием вам поапплодирую.

Сейчас турбулентность большая, трудно спрогнозировать.. будут массовые покупки и периода полного затишья.. Это нас ждёт в ближайший год, а то и больше.. Сложно будет.. Будет штормить..
03 авг. 2015
Белова Анна
Люди которые пережили три кризиса (а может больше).
Не пытаются давать прогнозов в нашей стране.

1. Заморозили валютные вклады на счетах СБ у людей работающих за границей в конце 80х (год точно не помню). Представляете КАК лихорадило людей которые по несколько лет жили за границей и копили? Нам повезло. Родители хранили все налом дома. Три года работы за границей с зп 1туе в месяц. А у многих пошло прахом.

2. Обвал рубля и заморозка вкладов. Тут уж пострадали все массово. У нас опять все было в нале в валюте. Ну просто повезло.

3. Мама лоханулась с Чарой, но она знала на что идет и в принципе потеряла не более того, что получила по %. Но это личное, там кто то с МММ влетел и тд. Мы в эти игры не играли, но в Чаре часть денег утеряна.

4. Обвал рубля 1998 год. Вау. Я как раз работала в районе метро Лубянка. Но мне то пофигу, накоплений нет, зп потратила за неделю до почти под ноль, но очереди, очереди в обменники, незабываемо.

4.1 Опять заморозка вкладов, и выдача по более низкому курсу.

5. 2008 год более мягкий сценарий, ну мне так кажется, доходы наши не упали и даже выросли и кризист 2008 года моя семья не заметила.

Но последствия, последствия, многие стройки заморожены.

6. Черная пятница 2014 года.

7. А что будет дальше рассказать?

Но я не Настрадамус.

Но мы живем в таком государстве, где вопрос "как сохранить" сродни выигрышу в рулетку.

А мне хронически не везет в таких играх.

А у государства основная задача, как отжать.

А мы помним еще скоротечную деноминацию за неделю и на сумму не более?
А???
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Белова Анна
Люди которые пережили три кризиса (а может больше).
Не пытаются давать прогнозов в нашей стране.


А где Вы нашли, что я записалась в аналитики? Да еще с чужими деньгами..
Еще раз, клиенты решения у меня принимают сами.
Свою точку зрения я могу высказать, да и высказываю ее почти всегда. Но это не руководство к 100% действию, я надеюсь, для разумных людей. А клиенты у меня - разумные люди.
Сделки идут.

Да, и кстати в "играх" мне и моей семье везет..98гг я была оч мала.
А дальше "играюсь", но на свои и только на СВОИ.. и мне "хронически" везет.

С клиентскими деньгами, я "не играюсь".. И сто раз подумаю прежде чем посоветую что-либо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А мы помним еще скоротечную деноминацию за неделю и на сумму не более?
А???

Еще когда в Баку жил у первой жены была сослуживица - очень такая примечательная личность. Ей вечно не везло. не везло каждый день. по мелочи и по крупному. Когда забеременела со своим парнем, парень оказался женатым. детей оказалось двое. И оба с ДЦП. Ей всей конторой помогали. Помню, даже купленный карп, будучи почищенным от чешуи (никаких признаков жизни), при попытке отрезать голову вдруг резко ожил и выразил свое несогласие. "Бедненький несчастный" - жил в ванне, пытались его яблоками кормить. Не суть.
так вот, когда партия и правительство с улыбкой на лице сообщило, что во благо народа и от его имени отменяются сторублевые купюры, она звонила на работу сообщить, что в кармане единственная сторублевка и даже доехать до работы не на что. Всем коллективом решили, что другого от нее ожидать было бы странно.
в общем, народ привыкший к сюрпризам от партии и правительства. а некоторые - от судьбы.
03 авг. 2015
Белова Анна писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Белова Анна
Люди которые пережили три кризиса (а может больше).
Не пытаются давать прогнозов в нашей стране.


А где Вы нашли, что я записалась в аналитики? Да еще с чужими деньгами..
Еще раз, клиенты решения у меня принимают сами.
Свою точку зрения я могу высказать, да и высказываю ее всегда. Но это не руководство к 100% действию, я надеюсь, для разумных людей. А клиенты у меня - разумные люди.

Да, и кстати в "играх" мне и моей семье везет..98гг я была оч мала.
А дальше "играюсь", но на свои и только на СВОИ.. и мне "хронически" везет.

С клиентскими деньгами, я "не играюсь".. И сто раз подумаю прежде чем посоветую что-либо.

Да мы вроде ровестники?

Мне 36, будет 37.

В 98 я уже была замужем и работала.

Да и в 88 уже была не так мала, что бы не соображать что и как происходит.

У меня и письмо мое бабушке сохранилось.

"Дорогая бабушка, я не успела купить тебе в подарок кожаную сумку, потому что цены выросли в два раза, надо опять копить".

Сумка на тугрики стоила - 50 тугриков.
Стала стоит -100 тугриков.
А бакс? Бакс остался.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 авг. 2015
Мне 33 :)
в 98, мне было 16.. В Ялте я отдыхала, в тот день у отца в кармане были доллары)) ке мы пошли менять на местную валюту))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 авг. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Покупали доллары по 70-80 руб.?
Только честно?
Ведь тренд прослеживался так четко...

:bra_vo:
красава!!! (в смысле, красивая девушка)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя