Оплата услуг риэлтора 54 / 945

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Я думаю единственный реальный вариант выявить обман- это вызвать специалиста с детектором лжи на сделку, при это за 1 день до сделки предупредив всех участников.
ВСе остальные методы почти не о чем.
Кстати про детектор лжи на сделке я ни разу не слышал

иногда и детектор не поможет, только совокупность обстоятельств позволяет сделать выводы о том, что что-то пошло не так
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2016
Про цену улыбнуло. Мои клиенты никогда не спрашивают стоимость во время сделки. Такого быть не может априори. Обычно, мои клиенты всегда участвуют в переговорах при внесении/получении аванса.
10 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а я сама приглашаю
я без комплексов

А я с комплексом...Маркетинговых мероприятий по методу Слесарева! :lol:
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я сама приглашаю
я без комплексов

А я с комплексом...Маркетинговых мероприятий по методу Слесарева! :lol:

"К вам граф Орлов с Визитом!"(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 сен. 2016
Чего это не поможет? Еще можно какого психиатра пригласить! Частного детектива нанять....жучки кругом порассовать ...да мало ли что....а там и не до квартиры будет!
....Не будете бояться и волноваться на сделке ТС! Так как мысли и действия будут направлены на слежение за риэлторами и юристами! (нет худа без добра)
Нотариальная сделка - обязательна. Кстати , нотариуса можно попросить...чтобы помог разоблачать и следить (если что...и если не выгонит)
Либо привести на сделку друзей и родственников в количестве 6 штук.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Про цену улыбнуло. Мои клиенты никогда не спрашивают стоимость во время сделки. Такого быть не может априори. Обычно, мои клиенты всегда участвуют в переговорах при внесении/получении аванса.

Внесение аванса - не гарантия ничего.
Агенту могут зарядить бонус за торг.
Например агент сторговал 500 из них 100 ему бонус
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Внесение аванса - не гарантия ничего.
Агенту могут зарядить бонус за торг.
Например агент сторговал 500 из них 100 ему бонус

Это дело доброй воли агента и его решение. Не с утюжком же сторговывал? Я всю побочку, бонусы и скидки, и т.п. от различных партнеров дарю своим клиентам.
10 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Внесение аванса - не гарантия ничего.
Агенту могут зарядить бонус за торг.
Например агент сторговал 500 из них 100 ему бонус

Это дело доброй воли агента и его решение. Не с утюжком же сторговывал? Я всю побочку, бонусы и скидки, и т.п. от различных партнеров дарю своим клиентам.

Ну вообще-то это скрытка. И я думаю, что ее реально выявить такие моменты при помощи полиграфа
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
при помощи полиграфа

надо проверять покупателей и их риэлторов, когда они клянутся и божатся, что денег у них больше нет ни копейки.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Либо привести на сделку друзей и родственников в количестве 6 штук.

В переговорке не поместятся
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilibo и 10 гостей