Какие расценки на риэлторские услуги Питере? 25 / 327

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
20 сен. 2016
Елена Чижова
Добрый вечер!
Елена, а можно мне пока вопросы позадавать? И как Вам удобнее - в личные сообщения или еще как-то?
Просто я Питер знаю только как турист и начав смотреть квартиры, я совершенно запуталась. А мне надо от чего-то оттолкнуться - у нас две квартиры в Москве - что продавать, что сдавать и вообще надо ли (непонятно, на что менять). Хотя с другой стороны, вроде если уж решили переезжать, надо что-то купить :) Но пока непонятно что :-(
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
... как Вам удобнее - в личные сообщения или еще как-то?

Мне удобнее по е-майл или по Скайпу)))
Если Вас не затруднит такое общение, то я Вам в ЛС напишу свою почту?
20 сен. 2016
Хорошо, мне тоже по почте очень удобно :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 сен. 2016
как не ко времени этот переезд))))
21 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
как не ко времени этот переезд))))

Переезд всегда не ко времени, как и ремонт :hi_hi_hi:
Но все же поподробнее, если можно, расскажите, почему так все страшно? Пока у меня еще есть время :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей