Нужна помощь в оценке реальности запроса клиента. Москва или МО за 2700000 руб. 55 / 1306

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 апр. 2017
цель доходы от долгосрочного найма на несколько лет. зачем новостройки-то? а ремонт там пушкин делать будет? что за бизнес такой извращенский и где прибыли?
мы с клиентами купили 4 года назад в правильной точке Балашихи хламец за 2,5. Целых 2 тыщи рублей потратили на обои. Сдаем за 20 тыс + счетчики. Арендатор не менялся. В следующем году будет уже как полквартиры отбили обратно по деньгам и сама она продолжает тех же денег стоить, а если дом под снос уйдет, так вообще красиво будет.
24 апр. 2017
Asti495 писал(а):
цель доходы от долгосрочного найма на несколько лет. зачем новостройки-то? а ремонт там пушкин делать будет? что за бизнес такой извращенский и где прибыли?


Новостройки возможны, но с отделкой, да и не бизнес это для клиента, есть определенные моменты которые не могу раскрывать, ему нужна требуемая сумма в месяц при именно таких вложениях в недвижимость.
Эффективные решения в сделках с недвижимостью.
24 апр. 2017
Союзник писал(а):
Новостройки возможны, но с отделкой

и в каком году они случатся, и где находятся?
ему не сейчас деньги нужны, а через пару лет понадобятся с учетом того, как сдачу домов повсеместно задерживают ?
24 апр. 2017
Asti495 писал(а):
а если дом под снос уйдет, так вообще красиво будет.


Да кто в Балашихе сносить будет.Там это никому не надо.
24 апр. 2017
GreetS писал(а):
Да кто в Балашихе сносить будет.Там это никому не надо.

Жемчужина - место хорошее и сносить там немного.
24 апр. 2017
Asti495 писал(а):
и в каком году они случатся, и где находятся?

Так вот я и пытаюсь выяснить реальность его желаний, и дать ответы: если есть такие то когда? и где? и за сколько? А если нет таких, то почему и что делать!
Эффективные решения в сделках с недвижимостью.
24 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Жемчужина - место хорошее и сносить там немного.


Ну если городские власти захотят сносить- то флаг им в руки. Я имел в виду, что частным застройщикам этого не надо.
24 апр. 2017
Союзник писал(а):
Так вот я и пытаюсь выяснить реальность его желаний, и дать ответы: если есть такие то когда? и где? и за сколько? А если нет таких, то почему и что делать!

Вы лучше у своего спросите, а когда эти по 20 тыс. нужно начать получать. Мало ли что у него за ситуация окажется.
Это на вариативность очень сильно повлияет.
24 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Вы лучше у своего спросите, а когда эти по 20 тыс. нужно начать получать. Мало ли что у него за ситуация окажется.
Это на вариативность очень сильно повлияет.

А что тут спрашивать - то, ответ будет: - чем быстрее, тем лучше. А по ситуации - 20 ка должна быть уже в конце июня.
Эффективные решения в сделках с недвижимостью.
24 апр. 2017
Союзник писал(а):
А по ситуации - 20 ка должна быть уже в конце июня.

видите как все просто. значит если новостройка, то уже с отделкой и ключами прямо СЕЙЧАС или вторичка.
все, что строится или только проходит ГК, в Вашем случае уже не подходит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Моллинезия и 4 гостя