Документы риэлторов. 222 / 2844

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Выходит, что я тоже риэлтор, паспорт то есть...


Я тоже риэлтор. Паспорт есть и даже заграничный! :hi_hi_hi:

Нашему агенству как раз требуется риэлтор-международник для работы в сфере аренды. Таджикский не знаете случаем?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
02 мая 2017
99% агентов АНов официльно не трудоустроены.
Если с ваших документов на квартиру делают сканы или фотокопии, то вы делаете сканы и фотокопии паспорта, человека, делающего фотокопии ваших документов. Ничего сложного, все просто.
Еще интересуетесь на каких условиях риэлтор покупателя представляет интересы покупателя - договор? доверенность? Можете попросит показать вам.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 мая 2017
KeyserSoze писал(а):
Нашему агенству как раз требуется риэлтор-международник для работы в сфере аренды. Таджикский не знаете случаем?


В совершенстве знаю таджикский, но диплома нет, придется верить без документов, но все будет- :co_ol:
Зуб даю! :hi_hi_hi:
02 мая 2017
И смех и грех, риэлторскому сообществу давно пора задуматься о нормальной легализации и начать с образования, хотя бы с нормальной профессиональной переподготовки для начала.
Не риэлтор
02 мая 2017
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
02 мая 2017
Dmitry T. писал(а):
И смех и грех, риэлторскому сообществу давно пора задуматься о нормальной легализации и начать с образования, хотя бы с нормальной профессиональной переподготовки для начала.

СберБанк всех легализует. И образует заодно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 мая 2017
чао писал(а):
Anton Smolev писал(а):
А какая разница ТС где агент ее возможного покупателя прописан?) Хоть на севере. Ей то продать надо.
А если у клиента договор с агентом, то он вполне себе официально представляет его интересы.

Я так поняла, что он просто вызвал подозрения, паспорт лучший документ.

А я так поняла, что у ССР вызвала неприязнь комиссия риелтору Покупателя.
Или вопросы риелтор задал те, на которые не хочется отвечать и подтверждать документами
"И такая меня злость взяла!"
Иначе с чего так ополчаться на риелтора, а не на обоих? Ведь оба совершенно случайные люди в жизни Продавца.
И оба, в конце концов, могут ему в жизни больше не встретиться
02 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
чао писал(а):
Anton Smolev писал(а):
А какая разница ТС где агент ее возможного покупателя прописан?) Хоть на севере. Ей то продать надо.
А если у клиента договор с агентом, то он вполне себе официально представляет его интересы.

Я так поняла, что он просто вызвал подозрения, паспорт лучший документ.

А я так поняла, что у ССР вызвала неприязнь комиссия риелтору Покупателя.
Или вопросы риелтор задал те, на которые не хочется отвечать и подтверждать документами
"И такая меня злость взяла!"
Иначе с чего так ополчаться на риелтора, а не на обоих? Ведь оба совершенно случайные люди в жизни Продавца.
И оба, в конце концов, могут ему в жизни больше не встретиться

Думаю просто переживает, что продадут его квартиру без него по скану его доков.

УСПОКОЙТЕСЬ! Это очень сложно сделать и это уголовное преступление.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
02 мая 2017
ну,кроме паспорта могут быть аттестаты-сертификаты о подтверждении квалификации,которые выдает всякая хрень типа "хильдий",лицензионные карты брокера уже не актуальны
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
02 мая 2017
МихаилТОП
И всю пачку вместе с кубками возить в сумке на просмотры. Вдруг спросят)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость