Сколько будут стоить услуги риэлтора по разбазариванию 4,5 млн.р.? 63 / 1984

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Здрасте уважаемые)))
Один раз с помощью нерса я уже купила (еще раз спс Долгову) хочу второй раз попробовать.

Сколько сейчас будет стоить помощь в разбазаривании 4,5млн.р.?
Цель: жилье с московской пропиской + возможность сдавать в аренду прямо сразу после покупки.
:ki_ss:

Опять буду Бирюлевскую улицу выставлять (хозяин приезжает сегодня) 16/17 П-44 39/18/8.8 с лоджией 4500 оформление сделки ~ 20 тысяч с арендой ячейки. Арендаторы живут, платят 25 + вся коммуналка. Дом современный, при желании сделать потом ремонт - можно самим жить: окна во двор, поликлиника, детский сад, школа - во дворе, магазины, бассейн-с фитнесс-центр и по.инфраструктура, 12 минут пешком до парка Царицыно или в другую сторону до ж/д стации, или 15 минут до метро (автобус), внутри МКАД, документы идеальные (знакомый.,более 10 лет), свободная продажа ...

Идиально!)) Только плчему опять?)
12 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Здрасте уважаемые)))
Один раз с помощью нерса я уже купила (еще раз спс Долгову) хочу второй раз попробовать.

Сколько сейчас будет стоить помощь в разбазаривании 4,5млн.р.?
Цель: жилье с московской пропиской + возможность сдавать в аренду прямо сразу после покупки.
:ki_ss:

Опять буду Бирюлевскую улицу выставлять (хозяин приезжает сегодня) 16/17 П-44 39/18/8.8 с лоджией 4500 оформление сделки ~ 20 тысяч с арендой ячейки. Арендаторы живут, платят 25 + вся коммуналка. Дом современный, при желании сделать потом ремонт - можно самим жить: окна во двор, поликлиника, детский сад, школа - во дворе, магазины, бассейн-с фитнесс-центр и по.инфраструктура, 12 минут пешком до парка Царицыно или в другую сторону до ж/д стации, или 15 минут до метро (автобус), внутри МКАД, документы идеальные (знакомый.,более 10 лет), свободная продажа ...


Помилуйте, Бирюлево, до метро на оленях, 4500?...
:sh_ok: :lol:
12 авг. 2017
Мариам писал(а):

Помилуйте, Бирюлево, до метро на оленях, 4500?...
:sh_ok: :lol:

Ах, меня же тут запугали что вообще ничего по таким ценам нет, а тут и арендаторы и дом не сильно старый...
Я если честно еще не определилась что для меня важнее новизна дома или локация... некоторые знакомые личности вообще к новострою склоняют :du_ma_et:
12 авг. 2017
Лариса с Ростова писал(а):
Мариам писал(а):

Помилуйте, Бирюлево, до метро на оленях, 4500?...
:sh_ok: :lol:

Ах, меня же тут запугали что вообще ничего по таким ценам нет, а тут и арендаторы и дом не сильно старый...
Я если честно еще не определилась что для меня важнее новизна дома или локация... некоторые знакомые личности вообще к новострою склоняют :du_ma_et:


Вы сами ЦИАНом пользоваться умеете?
Освойте сей сайт) Забейте там в поиск цены от 4000 до 5000 тыс
и смотрите. сколько в Бирюлево за 4500, каждая первая, и ВСЕЕЕЕ пойдут на торг(немаленький)
Но вообще Бирюлево это отстой, да.
Не рекомендую.
12 авг. 2017
Лариса с Ростова писал(а):
Мариам писал(а):

Помилуйте, Бирюлево, до метро на оленях, 4500?...
:sh_ok: :lol:

Ах, меня же тут запугали что вообще ничего по таким ценам нет, а тут и арендаторы и дом не сильно старый...
Я если честно еще не определилась что для меня важнее новизна дома или локация... некоторые знакомые личности вообще к новострою склоняют :du_ma_et:


Арендаторы через год=два съедут, и что Вы потом будете делать с квартирой в таком районе?.. туда и селиться-то снимать приличные люди не едут
12 авг. 2017
Ну за 4,5 млн Крылатское ну ни как не получится, так что или Выхино пешая от метро или Бирюлево новый дом либо их аналоги.
Либо какое то старье очень убитое в более приличном районе ( но тоже с нюансами скорее всего), но суть от этого не изменится, дороже 25 то что купишь не сдашь (если только Люблино) и придется скорее всего ремонт делать.
Или хрущ под снос, и то они выросли.
Ну или Саларьево, но первая очередь там уже и не 4,5 давно. Во второй можно поискать, но сроки будут 19 год+
Я бы в этом бюджете ВАО посмотрела (Перово, Новогиреево), но и то по Перово у меня большие сомнения.
Последний раз редактировалось Тататьяна 12.08.17, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
12 авг. 2017
Тататьяна писал(а):
Ну за 4,5 млн Крылатское ну ни как не получится, так что или Выхино пешая от метро или Бирюлево новый дом либо их аналоги.
Либо какое то старье очень убитое в более приличном районе, но суть от этого не изменится, дороже 25 то что купишь не сдашь и придется ремонт делать.
Или хрущ под снос и то они выросли.
Ну или Саларьево, но первая очередь там уже и не 4,5 давно. Во второй можно поискать, но сроки будут 19 год+


Ну, кроме Бирюлево и Выхино и Крылатского в Москве поболее районов есть)

А вообще, как обычно, посоветую ТС почитать тут на сайте всякие темы, приглядеться к персоналиям) и заключить договор) Тогда уж точно, с хорошим риелтором Бирюлево за 4500 ему не придется покупать ;)
12 авг. 2017
Мариам писал(а):
Тататьяна писал(а):
Ну за 4,5 млн Крылатское ну ни как не получится, так что или Выхино пешая от метро или Бирюлево новый дом либо их аналоги.
Либо какое то старье очень убитое в более приличном районе, но суть от этого не изменится, дороже 25 то что купишь не сдашь и придется ремонт делать.
Или хрущ под снос и то они выросли.
Ну или Саларьево, но первая очередь там уже и не 4,5 давно. Во второй можно поискать, но сроки будут 19 год+


Ну, кроме Бирюлево и Выхино и Крылатского в Москве поболее районов есть)

А вообще, как обычно, посоветую ТС почитать тут на сайте всякие темы, приглядеться к персоналиям) и заключить договор) Тогда уж точно, с хорошим риелтором Бирюлево за 4500 ему не придется покупать ;)

Ну я немного в теме :smu:sche_nie:
Я про итог за 4,5 это 9 ка в пешей доступности с кухней 6 от метро ЮВАО/ ВАО?/ ЮАО? или поновее с кухней от 8, но на оленях в Бирюлево и их аналогах
Если бы бюджет был от 4,8 хотя бы, был бы шанс на промежуточные варианты, а так его увы нет.
При условии нормальных документов.
12 авг. 2017
Тататьяна писал(а):
Мариам писал(а):
Тататьяна писал(а):
Ну за 4,5 млн Крылатское ну ни как не получится, так что или Выхино пешая от метро или Бирюлево новый дом либо их аналоги.
Либо какое то старье очень убитое в более приличном районе, но суть от этого не изменится, дороже 25 то что купишь не сдашь и придется ремонт делать.
Или хрущ под снос и то они выросли.
Ну или Саларьево, но первая очередь там уже и не 4,5 давно. Во второй можно поискать, но сроки будут 19 год+


Ну, кроме Бирюлево и Выхино и Крылатского в Москве поболее районов есть)

А вообще, как обычно, посоветую ТС почитать тут на сайте всякие темы, приглядеться к персоналиям) и заключить договор) Тогда уж точно, с хорошим риелтором Бирюлево за 4500 ему не придется покупать ;)

Ну я немного в теме :smu:sche_nie:
Я про итог за 4,5 это 9 ка в пешей доступности с кухней 6 от метро ЮВАО/ ВАО?/ ЮАО? или поновее с кухней от 8, но на оленях в Бирюлево и их аналогах
Если бы бюджет был от 4,8 хотя бы, был бы шанс на промежуточные варианты, а так его увы нет.


Ну ж Вы сами посмотрите. сколько за 4500 в Бирюлево
поновей с кухней 8

Есть чо-нить приличное чуть на оленях)) но не в Бирюлево же!..

Есть, есть на форуме умеющие и любящие азартно торговаться
И без скрыток
ТС решает
:)
Последний раз редактировалось Мариам 12.08.17, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
12 авг. 2017
Лариса с Ростова
Лариса, ну Вы же не первый год замужемна форуме.
Первый шаг - выбрать риэлтора.
Второй шаг - на пару с ним "разбазаривать" Ваши денежки. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя