Не так страшен риэлтор, как его прейскурант) 157 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 окт. 2017
07.10.17, 11:37
Сергей Севрюков писал(а):
Но к сожалению, многие клиенты предпочтут мазохизм. Чтобы их измором взяли. За это они готовы платить.
Или садизм) Замурыжить риэлтора до полусмерти. Чтобы совсем уж понятно было.
IceCool
07 окт. 2017
07.10.17, 11:40
Счастье неизбежно писал(а):
будто измором никого не брали сами.
Бывало и такое. Но вы же сами понимаете, что это делается отнюдь не в интересах покупателя, а совсем с другой целью.
07 окт. 2017
Беру за работу с клиента фикс, остальное рекомендациями :)
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
07 окт. 2017
07.10.17, 12:05
Сергей Севрюков писал(а):
07.10.17, 11:40
Счастье неизбежно писал(а):
будто измором никого не брали сами.
Бывало и такое. Но вы же сами понимаете, что это делается отнюдь не в интересах покупателя, а совсем с другой целью.
не знаю как у вас в Череповце, который один наверное меньше чем все южное бутово.
а мы ккупили ту квартиру которую посмотрели последней. и она оказалась самая лучшая. а в какой базе я её нашел и в какое время был первый её просмотр я вам не скажу).
89263956840
07 окт. 2017
07.10.17, 11:42
чао писал(а):
07.10.17, 11:37
Сергей Севрюков писал(а):
Но к сожалению, многие клиенты предпочтут мазохизм. Чтобы их измором взяли. За это они готовы платить.
Или садизм) Замурыжить риэлтора до полусмерти. Чтобы совсем уж понятно было.
Но риелтор сам виноват, что дает себя замурыжить. Либо пусть выставляет прайс за "мурыжанье". )
07 окт. 2017
07.10.17, 13:06
Душистый_ Хмель писал(а):
07.10.17, 11:42
чао писал(а):
07.10.17, 11:37
Сергей Севрюков писал(а):
Но к сожалению, многие клиенты предпочтут мазохизм. Чтобы их измором взяли. За это они готовы платить.
Или садизм) Замурыжить риэлтора до полусмерти. Чтобы совсем уж понятно было.
Но риелтор сам виноват, что дает себя замурыжить. Либо пусть выставляет прайс за "мурыжанье". )
мои клиенты были поставлены в известность (перед началом сотрудничества) что если поиски затянутся, то прайс вырастет до 150.
89263956840
07 окт. 2017
надо было 100 квартир показать,тогда и прайс был бы 200 тысяч...продешевил,ведь наверняка на бензин уже деньги отложены....
07 окт. 2017
Полно людей, называющих себя риэлторами, и работающих за пресловутую "тридцаточку" :ne_vi_del:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
07 окт. 2017
07.10.17, 13:27
Татьяна Казакова писал(а):
надо было 100 квартир показать,тогда и прайс был бы 200 тысяч...продешевил,ведь наверняка на бензин уже деньги отложены....
если бы нужно было бы сто, значит сто показал бы. но столько просто физически тяжело было посмотреть в нашем бюджете и по требованиям. что бы пешком близко от метро, от третьего этажа, в идеале распашонка не убитая в хлам, с окнами не на дорогу. и не торцевая в идеале.
непонятно ваше возмущение или удивление. или зависть. что это?

были варианты которые нравились клиентам но не то что бы ах. они были готовы покупать но с торгом, а нам практически не уступали. это были ликвидные объекты все. и они потом продались все без торга. и тут мы находим квартиру лучше , и дешевле прилично. вот так нам повезло. потому что клиенты были душевные, верные, постоянные. снимали с моей помощью в первый приезд в Москву, а теперь купили.

мы выбрали на покупку ликвидный объект и отличными документами. в супер доме. сейчас они своими силами заделают там ремонт. потом если бог пошлет родят детей, а потом возмоно лет через 10 будут расширяться. и у них купят квартиру эту быстро, с руками оторвут.
89263956840
07 окт. 2017
Нет,не зависть точно.Есть в технике продаж такое понятие-Вскрытие потребностей...Если бы Вы его отработали бы,то показ квартир свелся бы к минимуму.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя