Мля... я бы судила каждого риэлтора, обещающего "юридическую чистоту"! 281 / 5420

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 апр. 2019
02.04.19, 15:21
Людмила Петровна писал(а):
но риэлтору, которому нужно "найти покупателя", подобрать объект по потребностям и возможностям клиента, которые нужно еще и сформировать... какое дело до огрехов в справках?
Больше нечем заняться?
Разный стиль работы Москва-Регионы.
Подготовить ПОЛНЫЙ пакет документов к ЛЮБОЙ сделке и сделать ЕГРН , когда клиент только заключил ДОУ.
"Низкий старт" - это святой долг и обязанность риэлтора продавца.
Нет этого - это не профи. Вот и всё.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 апр. 2019
02.04.19, 15:28
Людмила Воронина писал(а):
Те, кто работает ногами, а не головой, всегда зарабатывают копейки
Бегать вместо банков и юридических фирм, получивших свои деньги с Ваших клиентов -
это работать головой? :du_ma_et:
Вы ничего не путаете? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 02.04.19, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
02 апр. 2019
Людмила Петровна,
Что значит "бегать" ? При юр.сопровождениях не бегают. Никто. Включая риэлторов.
Единственное, Домклик и юр.фирмы - у них нет в услуге составляющей : Внесение аванса/обеспечительного платежа , выезд на объект, визуальный осмотр и вопросы собственников....присутствие на подписание АПП. Организацию сделок не делают.
Вот воистину недоуслуга ))
Работают с документами. Любезно предоставленными им риэлтором ПРОДАВЦА.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 02.04.19, 15:46, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 апр. 2019
02.04.19, 15:30
Людмила Петровна писал(а):
02.04.19, 15:19
Dmitry T. писал(а):
Риэлтор это продажник, просто фишка в том, что это мало кому надо оказывается,
Если это никому не надо, то отчего собственники после Домклика, Авито и прочих чудес цифровизации
возвращаются к риэлтору?

Наверное, потому что начинает понимать:
реклама не продает.
Токсичная атмосфера, когда тебе нужен риэлтор, чтобы обороняться от ... риэлторов, очень похоже на "бандитскую крышу".
Не риэлтор
02 апр. 2019
02.04.19, 15:31
Людмила Воронина писал(а):
Подготовить ПОЛНЫЙ пакет документов к ЛЮБОЙ сделке и сделать ЕГРН , когда клиент только заключил ДОУ.
Предварительно подготовить пакет доков - чтобы регистрирующему сделку человеку, было удобно, чтобы не "задерживать очередь"?
Проверить их наличие? И печатей?
Чтобы не гоняли клиента переделывать справки?

В этом "профессионализм" риэлтора? :sh_ok: :nez-nayu:
02 апр. 2019
02.04.19, 15:34
Dmitry T. писал(а):
Токсичная атмосфера, когда тебе нужен риэлтор, чтобы обороняться от ... риэлторов
Вы ж на форуме давно...
Не от риэлторов они обороняются.
Роботы фиксируют объявы собов , составляют базы, продают в АН. При чем ежесекундно.
На растерзание стажерам.
У меня к этому двоякое отношение. С частью злорадства что ли....потому, что это наш МРН.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 апр. 2019
02.04.19, 15:34
Dmitry T. писал(а):
Токсичная атмосфера, когда тебе нужен риэлтор, чтобы обороняться от ... риэлторов, очень похоже на "бандитскую крышу".
Отчего же, если у риэлторов есть покупатель, то зачем обороняться-т?

Другой вопрос, что я тоже не люблю, когда риэлторы продают риэлторам.
:nez-nayu:
Но на этом и построен Виннер
. А создал его гениальный ум Юрия Бикузина, с которым Бог свел, когда я работала в Мск.
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 02.04.19, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
02 апр. 2019
02.04.19, 15:25
Людмила Петровна писал(а):
Надеюсь, это отдельно оплачивает клиент?
Если Вы - то бесплатная услуга - лишнее подтверждение каждого моего слова.
Это включено в комиссию, без этого я не выйду на сделку по приобретению.
Сейчас думаю включить в комиссию регистрацию права для покупателей.
Так проще, чем потом начинают выгадывать.
По крайней мере сегодня сделка, все включила в комиссию по сопровождению. Юр. заключение (отдельный договор), переход права и снятие обременения (залог). Клиентам проще мне сразу 100тр заплатить, чем потом высчитывать, а мне проще, что регистрация моя (раз я ее оплачиваю).
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 апр. 2019
02.04.19, 15:38
Людмила Петровна писал(а):
02.04.19, 15:31
Людмила Воронина писал(а):
Подготовить ПОЛНЫЙ пакет документов к ЛЮБОЙ сделке и сделать ЕГРН , когда клиент только заключил ДОУ.
Предварительно подготовить пакет доков - чтобы регистрирующему сделку человеку, было удобно, чтобы не "задерживать очередь"?
Проверить их наличие? И печатей?
Чтобы не гоняли клиента переделывать справки?

В этом "профессионализм" риэлтора? :sh_ok: :nez-nayu:
?
Вот у Вас умозаключения...
НЕТ.
Полная готовность документов к ЛЮБОЙ сделке, включая пред/продажную подготовку объекта является огромным конкурентным преимуществом на МРН.
У меня встречный вопрос.
А за что платят деньги региональным агентам ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 апр. 2019
02.04.19, 15:40
Людмила Петровна писал(а):
02.04.19, 15:34
Dmitry T. писал(а):
Токсичная атмосфера, когда тебе нужен риэлтор, чтобы обороняться от ... риэлторов, очень похоже на "бандитскую крышу".
Отчего же, если у риэлторов есть покупатель, то зачем обороняться-т?
Ну я не совсем про это, а про то, что вот искал дом в аренду для мероприятия, позвонил по объявлению, естественно этого дома не было, потом замучался телефоны блокировать от звонков типа: "Вот у нас есть классный дом правда всего на 100 км дальше и в 4 раза меньше".
Ну и в продажах хрестоматийное: "а вы собственник?".
Понятно, что в такой ситуации, если ты не обладаешь стальными нервами и неограниченным временем, то приходится выкручиваться, в том числе путем найма другого риэлтора, чтобы он в этом копался.
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость