Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 янв. 2020
24.01.20, 17:15
Юлия Лурье писал(а):
если у человека в собственности квартира, и он ее сам сдает десять лет, меняя арендаторов по два раза в год,то вот вам и двадцать сделок
Из контекста темы явно следует, что мы говорим про куплю-продажу.
Аренду как раз описанный мной ССР отдает на откуп риэлторам, считая это слишком мелким для своей персоны.
24 янв. 2020
24.01.20, 17:37
Brownie писал(а):
Аренду как раз описанный мной ССР отдает на откуп риэлторам, считая это слишком мелким для своей персоны.
А мир он спасает по понедельникам?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 янв. 2020
а кто такой "опытный ССР"?
24 янв. 2020
24.01.20, 17:49
Олег Назаров писал(а):
А мир он спасает по понедельникам?
Она...
А чему Вы удивляетесь, не будете же Вы всерьез утверждать, что наше ремесло настолько сложно и и непостижимо. Умный человек наблюдал, учился, делал выводы и понял, что может жить без нас (((((
24 янв. 2020
24.01.20, 17:56
Brownie писал(а):
А чему Вы удивляетесь, не будете же Вы всерьез утверждать, что наше ремесло настолько сложно и и непостижимо.
Ваше - не знаю. Я удивляюсь другому. Зачем человек постоянно продаёт и покупает недвижимость? К тому же, невозможно (честно скажу) научиться работе с Московской недвижимостью на опыте недвижимости региональной. Совершенно другие механизмы и обычаи делового оборота.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 янв. 2020
24.01.20, 18:03
Олег Назаров писал(а):
Зачем человек постоянно продаёт и покупает недвижимость?
Я же уже объяснял. Переезды из региона в регион. Внутри регионов - улучшение.
Согласен, что часто. Но вот такой темперамент.
24 янв. 2020
24.01.20, 18:08
Brownie писал(а):
24.01.20, 18:03
Олег Назаров писал(а):
Зачем человек постоянно продаёт и покупает недвижимость?
Я же уже объяснял. Переезды из региона в регион. Внутри регионов - улучшение.
Согласен, что часто. Но вот такой темперамент.
чтобы про него на форумах риэлторов писали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2020
24.01.20, 17:56
Asti495 писал(а):
а кто такой "опытный ССР"?
Тот, кто понимает, что он желает и как это сделать.
Понимаю, что выгляжу в данной теме адвокатом ССР. Поэтому не опровергая себя, но чтобы разбавить историю, расскажу сейчас у меня на стадии утряски условий малюсенькая цепочка. В середине которой ССР (его опытность пока не оценена), поэтому со всех стороны цепи очкуют все, что он отморозится в любой момент.
Но возвращаясь к теме, вижу, что наши коллеги по разному общаются к риэлторами и простым собственникам. Так вот если начинающий участник рынка недвижимости отнесется к стилю общения риэлтора с почтением, то опытный ССР посчитает это оскорблением и пойдет сам разруливать.
24 янв. 2020
24.01.20, 18:30
Brownie писал(а):
Тот, кто понимает, что он желает и как это сделать.
24.01.20, 17:56
Brownie писал(а):
Умный человек наблюдал, учился, делал выводы и понял, что может жить без нас (((((
В нас в деревне сапожник снимает маленький закуток у торговом центре. Рядом с его закутком стоит игровой автомат с игрушками. Ну такой... бросаешь 10 рублей и манипулятором игрушку пытаешься вытащить.
Пошла я как-то ботильоны забирать и смотрю там консилиум у автомата собрался - несколько ребятишек лет 6-7. Пока мой заказ искали, наблюдала, что они там делают.
В общем, у девочки получилось вытащить игрушку и она делилась опытом с остальными, как это надо делать. Что-то вроде такого - надо подойти прямо, погладить автомат, поцеловать в стекло справа, повернуться 3 раза вокруг себя, бросить монетку и тогда игрушка вытащится. Это у них мастер-класс был.
Очень похоже на то, о чем Вы пишете.

Тот, кто делал выводы и понял, никогда без нас не обходится. Не те деньги, чтобы без нас.
А тем, кому достаточно знания "вкакомместецеловатьавтомат", действительно можно и без нас.
24 янв. 2020
24.01.20, 18:30
Brownie писал(а):
Так вот если начинающий участник рынка недвижимости отнесется к стилю общения риэлтора с почтением
Что за стиль? И про почтение, можно пояснить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость