Идеальный риэлтор. 254 / 3401

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 нояб. 2020
05.11.20, 00:06
Тататьяна писал(а):
05.11.20, 00:02
Yaroslav писал(а):
04.11.20, 23:57
Святослав Теплов писал(а):
23:00 Ярослав не спит. Не спится ему - думает: понимаешь, кто же лучший риэлтор?
Зеркало смартфон и початая бутылка виски. Утром опять башка будет раскалываться ведь, но что то его держит и мысли текут...
Ну не про Ковид же беспокоится, сыну уже пожелал доброй ночи...
Народ пишет про выборы в США, про доллар по 90, про заваленные стариками больницы , но ему нельзя заполнять себя негативом - он решил весь с полной отдачей погрузить себя в работу.
Мозговой штурм. Второй стакан пошёл мягче. Тепло растеклось по его телу...
Я сегодня в 22-30 подписал дду в афи девелопмент. Реально, работают. Только недавно домой вернулся.
Вы про стаканы какие-то..)
Челомея взяли?
Большую Почтовую 30, ЖК Резиденция Композиторов.
05 нояб. 2020
05.11.20, 00:02
Yaroslav писал(а):
04.11.20, 23:57
Святослав Теплов писал(а):
23:00 Ярослав не спит. Не спится ему - думает: понимаешь, кто же лучший риэлтор?
Зеркало смартфон и початая бутылка виски. Утром опять башка будет раскалываться ведь, но что то его держит и мысли текут...
Ну не про Ковид же беспокоится, сыну уже пожелал доброй ночи...
Народ пишет про выборы в США, про доллар по 90, про заваленные стариками больницы , но ему нельзя заполнять себя негативом - он решил весь с полной отдачей погрузить себя в работу.
Мозговой штурм. Второй стакан пошёл мягче. Тепло растеклось по его телу...
Я сегодня в 22-30 подписал дду в афи девелопмент. Реально, работают. Только недавно домой вернулся.
Вы про стаканы какие-то..)
Я чай пью с лимоном и имбирем. Пусть речь про чай...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 нояб. 2020
05.11.20, 00:10
Yaroslav писал(а):
Большую Почтовую 30, ЖК Резиденция Композиторов.
Архитекторов?)
IceCool
05 нояб. 2020
05.11.20, 00:08
Yaroslav писал(а):
Тоесть, это в будущем?)
В настоящем, Ярослав. Поисковые боты уже знают про вас все, ну почти все.
Пока, чтобы вычислить кто из вас кто ... надо уметь писать пусть простые, но запросы поисковикам. Прикрутить у этому хозяйству интерфейс для юзера ушастого вопрос времени. И это будет сделано, не важно кем, гильдией, яндексом, цианом ... это днньги и прибыль = будет. ;)

Совсем просто, если тебя нет на Яндекс Маркет = тебя просто нет.
05 нояб. 2020
05.11.20, 00:13
чао писал(а):
05.11.20, 00:10
Yaroslav писал(а):
Большую Почтовую 30, ЖК Резиденция Композиторов.
Архитекторов?)
Всё, шарики за ролики. Конечно Архитекторов. Композиторов, тоже смотрели. Не понравилось, не мне, не клиенту.
05 нояб. 2020
05.11.20, 00:16
index_svg писал(а):
05.11.20, 00:08
Yaroslav писал(а):
Тоесть, это в будущем?)
В настоящем, Ярослав. Поисковые боты уже знают про вас все, ну почти все.
Пока, чтобы вычислить кто из вас кто ... надо уметь писать пусть простые, но запросы поисковикам. Прикрутить у этому хозяйству интерфейс для юзера ушастого вопрос времени. И это будет сделано, не важно кем, гильдией, яндексом, цианом ... это днньги и прибыль = будет. ;)

Совсем просто, если тебя нет на Яндекс Маркет = тебя просто нет.
Ну когда будет сделано, тогда и посмотрим, чего сейчас говорить о том, чего нет.
05 нояб. 2020
04.11.20, 22:59
Yaroslav писал(а):
Хотелось бы услышать мнение потребителей наших услуг.
Какого специалиста вы видите рядом с собой?
Интересно, а какой смысл в этом? Очередная "эгегей" тема...
Ну, можно перечислить какие-то качества - профессиональные и человеческие, и потом начнется "а это вам зачем? или это? сам дурак и прочее" от тех, у кого не развиты эти качества или развиты другие. Далее будет переход на личности, потом взаимопокусывания риелторов и прочее лишенное профита мероприятие.
Ярослав, я могу вам лично прислать свои критерии с условием неразглашения и необсуждения публично, если это вам интересно и нужно.
Мнение о факте сильнее факта.
05 нояб. 2020
05.11.20, 00:49
Oleg 495 писал(а):
04.11.20, 22:59
Yaroslav писал(а):
Хотелось бы услышать мнение потребителей наших услуг.
Какого специалиста вы видите рядом с собой?
Интересно, а какой смысл в этом? Очередная "эгегей" тема...
Ну, можно перечислить какие-то качества - профессиональные и человеческие, и потом начнется "а это вам зачем? или это? сам дурак и прочее" от тех, у кого не развиты эти качества или развиты другие. Далее будет переход на личности, потом взаимопокусывания риелторов и прочее лишенное профита мероприятие.
Ярослав, я могу вам лично прислать свои критерии с условием неразглашения и необсуждения публично, если это вам интересно и нужно.
Мне это интересно, но конечно интересно обсуждение.
Пару интересных комментариев я уже почерпнул и положил в копилку.
Увы, любая тема переходит на личности. Издержки производства, так сказать.
Не обращать внимание.
05 нояб. 2020
05.11.20, 00:49
Oleg 495 писал(а):
я могу вам лично прислать свои критерии с условием неразглашения и необсуждения публично
Секретные критерии выбора риэлтора - это прелестно!
Опасаетесь, что при их публичном обсуждении участники могут оскорбить Ваши чувства? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 нояб. 2020
Вообще тема немного странная.
Идеальный риэлтор - это тот, который сделает для клиента максимально выгодно для него, клиента,
и за минимальные деньги. ВСЕ.
А уж какой он там будет, с сиськами и в короткой юбке, или в костюме с галстуком, или еще как..-
какая разница ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя