О консультациях. 68 / 1064

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 дек. 2020
16.12.20, 11:41
Ирина Сорокина писал(а):
14.12.20, 01:08
Николай Тюленев писал(а):
14.12.20, 01:06
Людмила Воронина писал(а):
за последние 2 месяца не менее 80-ти раз
Телефон из подписи уберите для начала. :)
Именно.
Нет.
Это противоречит публичности профессии.
Но дедлайн устанавливать надо.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2020
16.12.20, 15:41
Людмила Воронина писал(а):
16.12.20, 11:41
Ирина Сорокина писал(а):
14.12.20, 01:08
Николай Тюленев писал(а):

Телефон из подписи уберите для начала. :)
Именно.
Нет.
Это противоречит публичности профессии.
Но дедлайн устанавливать надо.
Есть равнозначные каналы связи. 21 век. Почта, телеграм, вацап.
Понять два важных момента 1/ у человека есть проблема 2/ эту проблему он хотел бы решить с помощью тебя ккк специалиста - можно по этим каналам.
Чисто поговорить на тему можно здесь, открыв тему. Вариантов миллион.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 дек. 2020
16.12.20, 15:41
Людмила Воронина писал(а):
16.12.20, 11:41
Ирина Сорокина писал(а):
14.12.20, 01:08
Николай Тюленев писал(а):

Телефон из подписи уберите для начала. :)
Именно.
Нет.
Это противоречит публичности профессии
:sh_ok:
Чегой-то?
Профессия публичная, но не до уровня скорой помощи, (хотя и такие обращения имеют место быть),
В чем проблема черкнуть пару строк, если речь о многомиллионной сделке?
Иногда так и пишут: дайте, пожалуйста, номер телефона - нам удобнее общаться голосом.
И отказа не бывает.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 дек. 2020
Кстати, про "напишите вопрос письменно" - как мера отсечения это не работает.

Когда работал в недвижимости, то пожиратели времени были "туристы", которые хотят просмотр, но при встрече по ним становится видно что не собираются покупать. В тоже время жаль терять потенциального клиента (т.к. работал на эксклюзивах, то объектов в продаже не много и показы каждого важны).
Каких-то абстрактных консультаций о смысле жизни по телефону не давал, за пять минут можно выяснить бюджет с хотелками, наложить это на местный рынок недвижимости, объяснить собеседнику реальные перспективы и либо ему подходит, либо уменьшает хотелки. Дальше идём на просмотры, если это работы на подбор или продажа с альтернативой.

Когда стал практиковать право - мама дорогая, да желающих написать вопрос на почту/в соц.сети/мессенджеры едва ли не больше, чем халявщиков "вы мне всё расскажите, а я подумаю". Это люди из категории именно "поговорить, но не платить". :)
Хотя, стоит отметить, что московская аудитория гораздо лучше воспринимает концепцию удалённой консультации. 1-3 минуты на выяснение о чём речь, дальше оплата и повторный созвон на полноценный разговор.
внешняя ссылка
Услуги адвоката 8-902-667-9999
16 дек. 2020
16.12.20, 16:59
Uncle mike писал(а):
Кстати, про "напишите вопрос письменно" - как мера отсечения это не работает.
Работает.
16.12.20, 16:59
Uncle mike писал(а):
Когда работал в недвижимости, то пожиратели времени были "туристы", которые хотят просмотр, но при встрече по ним становится видно что не собираются покупать. В тоже время жаль терять потенциального клиента (т.к. работал на эксклюзивах, то объектов в продаже не много и показы каждого важны)
О письменных заявках на просмотр объектов речь и не шла.)
...
Консультации по практическому решению квартирного вопроса и правовые аспекты предстоящей сделки.
Вот две основных темы, по которым предпочтительно, (а мне лично и удобнее), общаться письменно.
Как минимум, не приходится повторять одно и то же по нескольку раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 дек. 2020
16.12.20, 12:08
Сергей Румянцев писал(а):
Вон оно как! Время жалко. Согласен, сие есть тема для обсуждения. Только, когда я поднял тему про платные показы то меня тапками закидали. Мол, как такое возможно! Возможно, если не хочешь зря тратить своё и чужое время. Туристов, и прочих мимопроходящих, платность отсекает только так. А убеждать меня в том что платные показы отсекают реальных покупателей не надо. Не отсекают.
Так проводите эти платные показы, кто мешает?
17 дек. 2020
Просмотры квартиры на Академической - огромное количество "туристов" крайне старого возраста. :-( :sh_ok:
Местных. :-(
Вот что за хрень , а ?
И коллеги подтверждают. Аналогичная ситуация.
То есть, как только появляется какая однушка в тех краях - ВСЕ местные деды и бабки , утверждая , что "сыну/дочке надо купить" тут же бегут смотреть.
Покупать - нет. Им не нужно.
Дрянь дрянская , а не продажа. Тьфу :ne_ne_ne:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 дек. 2020
17.12.20, 10:29
Людмила Воронина писал(а):
Вот что за хрень , а ?
Оценивают за сколько свою аналогичную можно продать :lol:
17 дек. 2020
Считаю, что консультации должны быть платными.
Не риэлтор
17 дек. 2020
14.12.20, 00:54
Vasilevs писал(а):

врач может сразу дать результат.
Хороший адвокат тоже.
Далеко не всегда.
Но разница в том, что у врача, например, существует только такая форма общения с клиентом/пациентом - консультация, это и есть его основная работа и она должна оплачиваться. И результата при этом может и не быть, к сожалению.
А у риэлтора консультация - это предварительный этап работы, момент привлечения клиентов, которые впоследствии заключат договор и его оплатят.. поэтому это несколько разные вещи и не брать оплату риэлтору может быть обосновано в некоторых случаях
Но я всё же за то, чтобы любой труд оплачивался , тем более, что нормальная консультация риэлтора требует его квалификации и времени, а иначе и смысла а ней нет
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей